Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2020

Новости за 25.03.2020

Полицейские в Пушкинском районе задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В Дежурную часть Правдинского отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» обратился с заявлением 37-летний местный житель о том, что неизвестный похитил мобильный телефон из дома, расположенного на ул. Проектная п. Правдинский. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

Полицейскими Челябинской области проведен первый этап межгосударственного оперативно-профилактического мероприятия «Розыск»

МВД России 

В ходе мероприятия «Розыск» на территории Челябинской области задержано 102 подозреваемых в преступлениях, 81 из которых находились в федеральном розыске, 7 граждан разыскивались правоохранительными органами стран-участников СНГ, 3 – по инициативе органов внутренних дел Москвы, Сочи, Республики Хакасия.

Члены Общественного совета при МОМВД России «Нижневартовский» проверили изолятор временного содержания и работу дежурной части

МВД России 

Накануне члены Общественного совета в составе председателя Юрия Федоренко и заместителя председателя Владимира Панарина проверили изолятор временного содержания межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Нижневартовский».



Сотрудники ГИБДД проведут операцию «Маячок»

МВД России 

В Нижнем Новгороде 26 марта сотрудники Госавтоинспекции проведут операцию «Маячок», направленную на профилактику аварийных ситуаций с участием спецтранспорта.

Полиция Карачаевска разыскивает подозреваемую в мошенничестве в отношении пожилой женщины

МВД России 

24 марта в дежурную часть МО МВД России «Карачаевский» поступило сообщение от 82-летней местной жительницы. Она рассказала полицейским, что 18 марта 2020 года неустановленная женщина, под предлогом продажи мёда пришла к ней в квартиру и, продав две банки меда, предложила снять с нее порчу. Войдя в доверие обманным путем, мошенница завладела принадлежащими потерпевшей денежными средствами в сумме 85 тысяч рублей и золотым кольцом.

Жители Хакасии промышляют кражами продуктов питания и алкоголя

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Саяногорску обратилась жительница многоквартирного дома в 9 микрорайоне с заявлением о том, что из холодильника в ее квартире похищены рис, подсолнечное масло и другие продукты на сумму около тысячи рублей.

В Карачаево-Черкесии за незаконную рубку лесных насаждений в отношении жителя Краснодарского края возбуждено уголовное дело

МВД России 

23 марта 2020 года СО Отделения полиции Межмуниципального отдела МВД России «Зеленчукский» по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений в особо крупном размере), возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя х. Кубанский Краснодарского края. Мера пресечения избирается.

Депутаты Саратовской областной Думы заслушали отчет о деятельности ГУ МВД России по Саратовской области в 2019 году

МВД России 

Сегодня на 44-ом заседании Саратовской областной Думы прозвучал доклад о деятельности органов правопорядка в области. Начальником регионального ГУ МВД России генерал-лейтенантом полиции Николаем Трифоновым была озвучена информация о работе главка по охране общественного порядка и обеспечению безопасности, защите прав и законных интересов граждан от преступных посягательств, а также о мерах по обеспечению общественного доверия к органам внутренних дел в 2019 году.



Управление по вопросам миграции МВД по Республике Мордовия объявляет набор сотрудников

МВД России 

Управление по вопросам миграции Министерства внутренних дел по Республике Мордовия сообщает о наличии вакантных должностей в категории «гражданский персонал». Подразделению требуются документоведы и инспекторы.

Отдел по вопросам миграции УМВД России по Ненецкому автономному округу предупреждает

МВД России 

Отдел по вопросам миграции УМВД России по Ненецкому автономному округу предупреждает об уголовной ответственности за использование заведомо подложного документа (паспорт, миграционная карта, сертификат о знании русского языка, истории России и основ законодательства РФ, медицинское заключение и т.п.) в соответствии с частью 3 ст. 327 УК РФ, что влечет за собой ограничение свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года. Читать дальше...

Ялуторовские полицейские раскрывают преступления в сфере незаконной миграции

МВД России 

На территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант». Главные задачи, преследуемые полицейскими в рамках операции- выявление, раскрытие и профилактика правонарушений в сфере миграционного законодательства.

Объект хищения – велосипед

МВД России 

В теплое времени года на улицах все больше и больше появляется велосипедистов. Велосипед практичный вид транспорта — экономный, малогабаритный. Однако и фактов их краж и угонов становится все больше. И, к сожалению, некоторые хозяева велосипедов сами виноваты в сложившейся ситуации. Они относятся к своему велотранспорту беспечно, оставляя его без надлежащего присмотра и не предпринимая мер по его сохранности. Анализ хищений свидетельствует о том, что кражи велосипедов происходят, как правило, в вечернее и ночное время. Читать дальше...

В Талдоме полицейскими пресечена фиктивная постановка на учет иностранных граждан

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Талдомскому району при проверке частного дома в д. Бобровниково выявлен факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан.

В Смоленске сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции № 2 УМВД России по г. Смоленску, получили оперативную информацию о том, что местный житель может хранить запрещенные вещества.

Сотрудники ПДН Дигорского райотдела проверили условия пожарной безопасности у лиц состоящих на профилактическом учёте

МВД России 

Старший инспектор по делам несовершеннолетних совместно с сотрудниками ОНДПР по Дигорскому району УНДПР ГУ МЧС России по РСО - Алания проверили условия пожарной безопасности у семей состоящих на профилактическом учете.

Севастопольские полицейские задержали подозреваемого в краже кошелька с деньгами и банковскими картами у пенсионерки

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратилась 61-летняя жительница Севастополя. Женщина сообщила, что у неё похитили кошелек, где хранились 10000 рублей и банковские карты.

Сотрудники белореченской полиции задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Белореченскому району оперативным путем получили информацию о том, что на территории города Сочи может скрываться 37-летний мужчина, разыскиваемый правоохранительными органами города-курорта за совершение преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». При проверке сведения подтвердились.

О продлении срока пребывания иностранных граждан на территории РФ

МВД России 

Из-за принимаемых мер ограничительного характера по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и невозможностью граждан ряда стран выехать за пределы РФ возникает необходимость урегулирования их правового положения.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Двое тоболяков лишись денежных средств, поверив злоумышленникам

МВД России 

В дежурную часть тобольской полиции поступили заявления от двух граждан о том, что с их банковских счетов неизвестные похитили денежные средства. Так, более 45 тысяч рублей лишилась тоболячка, а у жителя села Кутарбитка злоумышленники списали 17 тысяч рублей.

Начальник УВМ ГУ МВД по краю Елена Сидельникова разъяснит порядок продления разрешительных документов для осуществления трудовой деятельности иностранных граждан

МВД России 

27.03.2020 в 15 часов по ул. Тельмана, 22 начальником УВМ ГУ МВД по Красноярскому краю полковником полиции Е.Н. Сидельниковой в рамках рабочей встречи будет разъяснен порядок продления разрешительных документов для осуществления трудовой деятельности иностранных граждан, которые в силу введения ограничительных мер, не смогли выехать в страну гражданского исхода.

Оперативники установили причастность жителя Называевского района к краже из охотничьего домика

МВД России 

В производстве следователя ОМВД России по Называевскому району находится уголовное дело, возбужденное по факту хищения из охотничьего дома, расположенного в трех километрах от города Называевска. Потерпевший, 37-летний местный житель, оценил причиненный ущерб на сумму 102,5 тысячи рублей.

Местный житель г. Новый Уренгой привлечен к ответственности за совершение разбойного нападения и попытку угона автомобиля

МВД России 

В январе 2020 года в дежурную часть ОМВД России по г. Новый Уренгой обратился гражданин и заявил, что неизвестный мужчина, находясь в салоне автомобиля, пытался похитить у него денежные средства и угнать автомобиль.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net