Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2020

Новости за 25.03.2020

Амурчанина приговорили к 3,5 годам лишения свободы за незаконный оборот наркотиков

МВД России 

В июле 2019 года сотрудники МО МВД России «Бурейский», патрулируя дороги района, обратили внимание на пешехода, который начал нервничать при виде патрульной машины. При приближении полицейских мужчина бросил на землю свой спортивный рюкзак. Как выяснилось, в нём находилась растительная масса с признаками конопли.

В Хакасии выявлен водитель маршрутного автобуса, у которого норма паров алкоголя в выдыхаемом воздухе была превышена в девять с половиной раз

МВД России 

Инцидент произошел в Сорске накануне вечером. Инспекторы ГИБДД, остановив автобус, отъезжающий от АЗС, побеседовали с водителем и, поняв, что у него имеются признаки опьянения, предложили мужчине пройти экспресс-тест на наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался, но согласился проехать в медицинское учреждение. Там выяснилось, что в выдыхаемом воздухе мужчины содержится 1,52 мг/л паров алкоголя, при допустимых 0,16.

Кемеровские полицейские задержали злоумышленников, обокравших гараж местного жителя

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Заводский» управления МВД России по г. Кемерово обратился владелец гаража, расположенного в одном из районов города. Он сообщил, что неизвестные, взломав замок на входной двери, проникли внутрь и похитил находившееся внутри имущество.



Кемеровские полицейские разыскивают злоумышленницу, похитившую у пенсионерки около 25 000 рублей

МВД России 

В отдел полиции «Южный» УМВД России по г. Кемерово обратилась 88-летняя местная жительница. Женщина сообщила о том, что неизвестная похитила у нее 25 000 рублей.

Управление по вопросам миграции УМВД России по Астраханской области разъясняет порядок выдачи разрешений на временное проживание и вида на жительство

МВД России 

1 ноября 2019 года вступил в силу Федеральный закон от 2 августа 2019 г. № 257 «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в РФ» в части упрощения порядка предоставления некоторым категориям иностранных граждан и лицам без гражданства разрешения на временное проживание и вида на жительство».

В Кемерове по материалам «Мобильного патруля» полицейские привлекли к ответственности водителя автобуса за нарушение правил проезда кольцевой развязки

МВД России 

Участник акции «Мобильный патруль» прислал в соответствующий раздел на сайте «Правоохранительный портал Кузбасса» (zakon-kuzbass.ru) видео нарушения ПДД, совершенного водителем автобуса «ПАЗ». Въезжая на кольцевую развязку пр. Советский — ул. Карболитовская — ул. Щетинкина в Кемерове, он не предоставил преимущество движущемуся по ней транспорту, создав аварийную ситуацию.

В Кабардино-Балкарии введен в эксплуатацию стационарный комплекс автоматической фиксации нарушений ПДД

МВД России 

Уважаемые автомобилисты! Госавтоинспекция Кабардино-Балкарии информирует о переносе места расположения следующих комплексов автоматической фиксации нарушений ПДД:

Двое жителей региона стали жертвами интернет-аферистов

МВД России 

В Красноборском районе в полицию обратился 67-летний местный житель. По словам мужчины, в сети Интернет он нашел сайт, рекламные слоганы которого обещали пользователям помочь быстро преумножить сбережения.



В Кемерове будут судить мужчину, укравшего ружье у случайного знакомого

МВД России 

Следователем отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Кемерово окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее судимого кемеровчанина. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 226 УК РФ «Хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств».

Полицейские Соль-Илецкого городского округа и общественники продолжают профилактические мероприятия

МВД России 

Полицейские рассказывают о том, как не попасть в сети вербовщиков через интернет-сообщества и что необходимо предпринять, если встретился сайт с пропагандой экстремизма.

Общественники проверили работу Отделов полиции УМВД России по Сергиево-Посадскому району

МВД России 

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при УМВД России по Сергиево-Посадскому району Сергей Богославский проверил работу отделов полиции г. Краснозаводска и г. Пересвета.

В Ленинске-Кузнецком будут судить местного жителя, который уклонялся от административного надзора

МВД России 

Дознавателем межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 33-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 314.1 УК РФ «Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений».

В Анжеро-Судженске возбуждено уголовно дело в отношении серийных похитителей алкогольной продукции

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу обратилась администратор одного из сетевых магазинов. Женщина сообщила, что работники магазина удерживают двоих неизвестных, которые пытались похитить 3 бутылки алкогольной продукции стоимостью около 400 рублей.

Начальник ОМВД России по Новооскольскому городскому округу вручил благодарность местной жительнице за спасение двух детей

МВД России 

Начальник ОМВД России по Новооскольскому городскому округу Владислав Копылов вручил благодарность и памятный подарок местной жительнице Елене Жерноклеевой, спасшей двух детей. Слова признательности за самоотверженный поступок в адрес женщины выразили и представители Общественного совета.

Сотрудники Госавтоинспекции города Челябинска выявили гражданина и юридическую организацию, имеющие долги по уплате административных штрафов

МВД России 

Госавтоинспекцией города Челябинска совместно со службой судебных приставов регулярно проводится работа по взысканию неоплаченных штрафов за нарушение ПДД РФ. Так, сегодня инспекторами ДПС при надзоре за дорожным движением на улице Молодогвардейцев выборочно останавливались проезжающие автомобили, у водителей которых проверялись документы. Далее водителей сопровождали к машине приставов, где с помощью баз данных по регистрационным документам и водительским правам автомобилистов проверяли на наличие задолженностей. Читать дальше...

В Смоленской области сотрудники управления по вопросам миграции проводят профилактические мероприятия по защите граждан от новой коронавирусной инфекции

МВД России 

К профилактическим мероприятиям с целью защиты от распространения на территории области новой коронавирусной инфекции подключились сотрудники управления по вопросам миграции регионального УМВД.

Не дайте мошенникам шанс - сохраните свои деньги!

МВД России 

Если по телефону неизвестные сообщают о том, что ваш родственник попал в беду или сообщают о несуществующей болезни, либо о положенной пенсии или надбавке к пенсии, звоните в ближайший отдел полиции или по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Кочубеевские полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции обратилась жительница села Кочубеевского с заявлением о краже. Женщина рассказала, что с территории ее домовладения пропал карт – гоночный автомобиль кустарного производства.

В Голышманово полицейскими задержан водитель, повторно севший за руль в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

Накануне на автодороге Голышманово - Аромашево инспекторы ДПС остановили автомобиль ВАЗ 2106. За рулем транспортного средства находился житель села Бердюжье 2000 года рождения. От водителя исходил устойчивый запах спиртного. Медицинское освидетельствование подтвердило, что молодой человек нетрезв.

Начальник городского управления МВД России отчитался перед депутатами о результатах оперативно-служебной деятельности

МВД России 

Сегодня с отчетным докладом о деятельности полиции города Воронежа в 2019 году перед депутатами городской Думы выступил начальник управления МВД России по городу Воронежу полковник полиции Сергей Власов.

В Красноуфимске сотрудники полиции и ветераны приняли участие в акции «Вспомним их поимённо»

МВД России 

25 марта 2020г. с молодыми сотрудниками Красноуфимской полиции была проведена акция: «Вспомним их поимённо». Главный специалист по работе с ветеранскими организациями МО МВД России «Красноуфимский» подполковник милиции в отставке Л.М.Елисеева рассказала о 20 сотрудниках милиции, которые в годы войны принимали участие в борьбе с немецкими захватчиками. Ветеранской организацией созданной при отделе внутренних дел проделана колоссальная работа по установлению сотрудников милиции, которые участвовали в Великой Отечественной войне. Читать дальше...

В Пятигорске водитель совершил ДТП в состоянии опьянения

МВД России 

В дежурную часть батальона ДПС города Пятигорска поступила информация, что на одной из улиц города водитель внедорожника спровоцировал ДТП без пострадавших. Прибыв на место происшествия, автоинспекторы увидели, что 24-летний владелец автомашины едва стоит на ногах, невнятно и не логично разговаривает. На вопросы сотрудников о его состоянии и произошедшем житель соседнего региона пояснил, что якобы не спал двое суток.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net