Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2020

Новости за 14.03.2020

Сотрудники полиции Кызыла установили подозреваемого в ранее совершенной квартирной краже

МВД России 

В целях предупреждения и пресечения квартирных краж полиция напоминает гражданам о необходимости быть бдительными и принять все необходимые меры для сохранности своего имущества.

Полицейскими Шарлыкского района проводится проверка по факту несчастного случая с 9-летним ребенком

МВД России 

Накануне в полицию Шарлыкского района поступило сообщение из лечебного учреждения о том, что к ним с травмой ноги доставлен 9-летний мальчик. В ходе выяснения обстоятельств произошедшего полицейские установили, что ребенок получил закрытый перелом берцовой кости, спрыгнув с тюка сена высотой один метр, который находился во дворе дома.

Поддельное водительское удостоверение выявлено полицейскими у жительницы Урая

МВД России 

В Урае инспекторы ГИБДД остановили женщину-водителя за нарушение ПДД. При предъявлении водительского удостоверения, сотрудники ГИБДД заподозрили признаки подделки. Со слов девушки, она не могла сдать практическую часть экзамена по ПДД при обучении на право управления транспортным средством и ей пришлось выехать за пределы города, чтобы попробовать сдать экзамены в другом месте. Сотрудники полиции выяснили, что в городе, где со слов подозреваемой ей выдали водительское удостоверение с признаками подделки... Читать дальше...



Полиция предупреждает: будите бдительны, остерегайтесь мошенников!

МВД России 

В целях повышения эффективности пресечения и раскрытия преступлений на территории региона проводятся мероприятия по распространению информационных памяток по профилактике мошенничеств. В Федоровском районе полицейский ППС отдела полиции в составе МО МВД России «Советский» сержант полиции Иван Герасимов на улицах поселка Мокроус провел беседы с гражданами и вручил им памятки. Он рассказал жителям поселка, какие схемы обмана используют преступники для завладения деньгами потенциальных жертв и как уберечься от мошенников. Читать дальше...

Полицией установлены подозреваемые в противоправном деянии на набережной

МВД России 

В Туле полицейские выясняют обстоятельства происшествия на городской набережной. В отдел полиции «Центральный» поступило сообщение, что на минувшей неделе неизвестные умышленно повредили два декоративных фонаря уличного освещения. При изучении записей камер видеонаблюдения и в ходе оперативных мероприятий полицейские установили личности предполагаемых злоумышленников. Во время дальнейшей проверки предварительная версия получила подтверждение. Трое жителей региона признались в умышленном повреждении фонарей. Читать дальше...

Подведены итоги чемпионатов МВД России по лыжным гонкам и служебному двоеборью, которые проходили в Ярославской области

МВД России 

В Ярославской области завершились чемпионаты МВД России по лыжным гонкам и служебному двоеборью среди территориальных органов и образовательных организаций МВД России.

В Пушкино сотрудники полиции раскрыли кражу на 900 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило заявление от 39-летнего жителя Сергиево-Пасада о том, что неизвестный похитил автомобиль с неохраняемой стоянки. Сумма ущерба составила 900 тысяч рублей.

В Мордовии полицейские и казаки встретились со студенческой молодежью

МВД России 

В целях военно-патриотического воспитания, а также расширения кругозора знаний молодого поколения сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия и представителями городского казачьего общества «Свято-Предтеченское» проведена встреча со студентами Саранского строительного техникума.



16 и 17 марта автоинспекторы Новосибирской области проверят соблюдение водителями правил перевозки детей

МВД России 

Инспекторы ДПС будут выявлять водителей, нарушивших правила перевозки детей. Автоинспекторы обратят внимание на обязательное использование детских удерживающих устройств. По мнению специалистов, такие устройства снижают вероятность получения травм и гибели детей в дорожных авариях на 70 процентов.

Сотрудниками полиции Красногвардейского района задержана подозреваемая в незаконном хранении наркотиков

МВД России 

Сотрудниками отделения МВД России по Красногвардейскому району в ходе осмотра с разрешения хозяйки квартиры обнаружено и изъято наркотическое средство. Согласно проведенного исследования установлено, что изъятое является гашишным маслом массой 8,25 г.

Жители Смоленска и Смоленского района стали фигурантами уголовных дел

МВД России 

В Смоленске, на улице Кольцевая, сотрудники ДПС ГИБДД остановили автомашину «ВАЗ-2107» под управлением 20-летнего местного жителя, который по внешним признакам находился за рулем в состоянии опьянения. При проверке документов по информационным базам данных автоинспекторы установили, что полгода назад водитель привлекался к уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

В автономии проходит профилактическое мероприятие «Пешеход. Пешеходный переход!»

МВД России 

В связи с участившимися случаями ДТП с участием пешеходов и в целях снижения количества и тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий в автономии проходит профилактическое мероприятие «Пешеход-Пешеходный переход».

ТВ МВД. Телефонные мошенники похитили у жительницы Майкопа около 3 млн рублей

МВД России 

В феврале текущего года женщине стали поступать звонки и в ходе разговора мошенники пояснили, что приобретенные ею несколько лет назад БАДы были ненадлежащего качества, в связи с чем полагается денежная компенсация.

Продолжается розыск горожанки

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки устанавливается местонахождение пропавшей без вести Королевой Галины Павловны,1951 года рождения. По имеющимся данным, 23 августа минувшего года она ушла из дома. И до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 109 ДТП

МВД России 

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 109 ДТП, из них в областном центре – 90, на федеральных трассах - 4, в районах области – 15. В 9 ДТП травмы различной степени тяжести получили 9 человек и 1 погиб.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Кораблинском районе участковые уполномоченные полиции изъяли пистолет у мужчины, угрожавшего убить им давнего приятеля

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кораблинский» поступило сообщение от мужчины, который рассказал, что его давний знакомый пригрозил ему пистолетом. На адрес немедленно выехали сотрудники полиции.

«Говорящий патруль» призвал саратовцев соблюдать правила дорожного движения

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Ребенок-пешеход» на аварийных участках города Госавтоинспекция Саратова провела профилактическую акцию «Говорящий патруль».

Получить государственную услугу по миграционному учету можно и в МФЦ

МВД России 

Управление по вопросам миграции МВД по Чувашской Республике информирует о возможности получения государственной услуги по осуществлению миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ не только в подразделениях по вопросам миграции, но и в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг.

В Рязани сотрудники ДПС провели очередную массовую проверку тонировки автомобилей

МВД России 

13 марта в Рязани сотрудники рязанской Госавтоинспекции продолжили проведение профилактических мероприятий по выявлению и пресечению нарушений ПДД. Акцент делался на проверке соблюдения водителями норм тонировки автомобилей.

Управление по вопросам миграции УМВД России по Костромской области обращает внимание граждан на изменение порядка подачи документов

МВД России 

В рамках правового информирования населения сотрудники полиции сообщают, что 06 марта 2020 года Правительством РФ было издано распоряжение № 550-р «О временном приостановлении пропуска иностранных граждан и лиц без гражданства, находящихся либо проживающих на территории Исламской Республики Иран через государственную границу РФ, въезжающих на территорию РФ в целях обучения и осуществления трудовой деятельности, а также частных, туристических и транзитных целях».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net