Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2020

Новости за 14.03.2020

Сотрудники Режевского ОВД напоминают о необходимости хранить свои персональные данные в тайне

МВД России 

ОМВД России по Режевскому району обращаются к гражданам с просьбой быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников. Участились случаи мошенничества, когда злоумышленники звонят гражданам и представляются сотрудниками банка, с целью получить в свое распоряжение персональные данные, а именно – номер паспорта, номер банковской карты, трехзначный код на обратной стороне карты, а также номер кода из SMS-сообщения.

Информационное сообщение УМВД России по Астраханской области

МВД России 

В настоящее время в социальных сетях и иных интернет-ресурсах распространяется информация о причастности несовершеннолетних к смерти жителя с. Капустин Яр 1991 года рождения, поступившего в медицинское учреждение 23.02.2020 в состоянии алкогольного опьянения с телесными повреждениями и скончавшегося там впоследствии 09.03.2020.



В Верхнехавском районе полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи

МВД России 

Сотрудниками отдела МВД России по Верхнехавскому району задержан подозреваемый в тайном хищении чужого имущества. Им оказался 44-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений.

Начальник Отдела МВД России по городу Миассу провел прямую телефонную линию с жителями города

МВД России 

Начальник Отдела МВД России по городу Миассу полковник полиции Константин Козицын провел прямую линию, в ходе которой поступило 12 телефонных звонков от граждан. Жители интересовались информацией об уголовной и административной ответственности за различные правонарушения, в том числе закона о тишине, спрашивали алгоритм действий в той или иной ситуации. Ряд вопросов касался наказания за распитие спиртосодержащих напитков в общественных местах, а именно на детских площадках. Звучали вопросы, касающиеся... Читать дальше...



Наркотик растительного происхождения изъяли у жителя Хасавюртовского района

МВД России 

10 февраля текущего года сотрудники полиции в процессе проведения оперативно-поисковых мероприятий на окраине села Бамматюрт Хасавюртовского района, при личном досмотре 45-летнего жителя города Хасавюрт обнаружили и изъяли у него средство схожее с наркотическим веществом «марихуана».

Голышмановские полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия провели беседу с учащимися старших классов

МВД России 

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Профилактика» инспектором по делам несовершеннолетних лейтенантом полиции Мариной Загородних и инспектором по охране детства Светланой Дубовой проведена профилактическая беседа на тему: «Опасные привычки. Я за ЗОЖ» с учащимися старших классов Голышмановской школы №4.

«Здравствуйте, Я Ваш участковый!»

МВД России 

Комплексная оперативно-профилактическая акция была направлена на укрепление доверия населения к работе участковых, повышение авторитета сотрудников полиции путем установления вежливого и внимательного отношения к гражданам.

Дзержинская Госавтоиспекция вместе с родительской общественностью призывает водителей к безопасному вождению

МВД России 

Сотрудники ГИБДД Управления МВД России по г. Дзержинску вместе с представителями «родительских патрулей» провели профилактическую акцию «По дороге с правилами».

Не забыть те суровые годы

МВД России 

Мало кто сегодня задумывается, что своей относительно спокойной и мирной жизнью он кому-то обязан. Однако от реальности никуда не уйдешь, и нельзя вычеркнуть из истории России события Великой Отечественной войны и тех людей, которые сражались и проливали кровь за наше с вами будущее. Сегодня таких людей осталось уже мало, ведь время неумолимо бежит вперед. Единственное, что мы можем и должны сделать, – это сохранить память о них.

ТВ МВД. В Майкопе оперативники изъяли более 330 граммов наркотиков растительного происхождения

МВД России 

В ходе проверки информации о причастности 31-летнего местного жителя к хранению наркотиков в доме мужчины оперативниками обнаружен тайник с крупной партией запрещенных веществ.

Челно-Вершинские полицейские провели профилактическое мероприятие «Говорящий патруль»

МВД России 

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий на территории района Челно-Вершинские полицейские присоединились к профилактической акции «Говорящий патруль».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ





В Новодугинском районе оперуполномоченные уголовного розыска раскрыли кражу из дома

МВД России 

В пункт полиции по Новодугинскому району межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский» поступило заявление гражданина по факту хищения имущества из его дома, расположенного в селе Новодугино. Выехавшие по указанному адресу сотрудники полиции выяснили, что некоторое время назад хозяин жилища переехал жить в Смоленск, дом пустовал. Вернувшись, мужчина обнаружил повреждённую входную дверь и пропажу инструментов и бытовых приборов. Сумма причиненного ущерба устанавливается.

В Новосибирской области член Общественного совета принял участие в организации областной профильной смены «Сибирский рубеж»

МВД России 

В период с 28 февраля по 6 марта 2020 года в Барабинском районе Новосибирской области состоялась областная профильная смена «Сибирский рубеж», посвященная героическому подвигу участников Севского рейда и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Команда регионального УМВД одержала победу в межведомственном турнире по мини-футболу

МВД России 

В УФСИН России по Новгородской области прошел XI межведомственный традиционный турнир по мини-футболу, посвящённый Дню работника уголовно-исполнительной системы России.

В Тахтамукайском районе лжесотрудники банка обманом похитили у женщины 700 тысяч рублей

МВД России 

Доверчивость граждан продолжает оставаться главной причиной хищения мошенниками их сбережений. За прошедшие сутки в оперативных сводках МВД зарегистрировано 4 преступления данной категории.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net