Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2020

Новости за 14.03.2020



Мошенники оформили кредит в сто тысяч рублей на жительницу Саратова

МВД России 

Одним из самых известных способов стал телефонный вид мошенничества, причем в зоне риска находятся все возрастные категории. Наиболее часто мошенники, представляясь работниками банков, звонят гражданам и злоупотребляя их доверием вынуждают делать переводы или сообщать реквизиты банковских карт, в целях последующего хищения денежных средств.

Полицейские Буйнакского района провели профилактические мероприятия «Осторожно-пешеход!»

МВД России 

В рамках проведения профилактического мероприятия «Осторожно-пешеход!» сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Буйнакскому району в организована работа по недопущению на автодорогах Буйнакского района дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

Полицейскими г. Нальчик задержан подозреваемый в мошенничестве

МВД России 

13 марта 2020 года в дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по г. Нальчик обратилась 36-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что в середине февраля 2020 года ее знакомый попросил на прокат ювелирные украшения. Мужчина обещал вернуть цепочку и браслет через несколько дней.

В Северной Осетии полицейскими проводятся рейды по пресечению фактов немедицинского потребления наркотических средств водителями пассажирского транспорта

МВД России 

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиком МВД по Республике Северная Осетия-Алания совместно с сотрудниками ГИБДД и республиканского наркологического диспансера проводятся регулярные рейды по выявлению наркопотребителей среди водителей маршрутных такси. Основные задачи рейдов - профилактика и пресечение фактов немедицинского потребления наркотических средств на техногенно-опасных предприятиях, куда относятся предприятия пассажирского автотранспорта. Водители общественного транспорта несут огромную ответственность на дорогах... Читать дальше...



Полицейскими задержаны водители, повторно управлявшие автомобилями в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

Так, госавтоинспекторами в ходе патрулирования территории по улице Крупской в города Шахунья 12 марта 2020 года была остановлена иномарка, за рулем которой находился 50-летний житель Шахуньи, допустивший повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В ходе проверки полицейскими установлено, что в январе 2020 года мужчина был привлечен к административной ответственности по части 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения... Читать дальше...

Полиция продолжает розыск пропавшего без вести жителя Мурманской области

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Полярнозоринский» разыскивается Анциферов Игорь Геннадьевич, 1963 года рождения, который пропал 1 февраля 2010 года на территории города Полярные Зори, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Саратове полицейскими раскрыт грабеж

МВД России 

В Кировском районе Саратова в полицию обратилась 96-летняя женщина. Она сообщила полицейским, что стала жертвой грабителя. По словам пенсионерки, около 10.30 на улице около ее дома на нее напал мужчина и отобрал сумку, в которой были 5 тысяч рублей и ключи от квартиры.

Симферопольские оперативники вернули заявительнице похищенный у нее злоумышленником в кафе мобильный телефон

МВД России 

В отдел полиции г.Симферополя поступило заявление от 55-летней местной жительницы о том, что в помещении кафе неизвестный со стола тайно похитил ее мобильный телефон стоимостью 15 тысяч рублей.

Белгородские оперативники раскрыли мошенничество под предлогом продажи товара через Интернет

МВД России 

Белгородские оперативники изобличили жительницу региона в мошенничестве под предлогом продажи товаров через Интернет. По предварительным данным, заказы злоумышленница принимала в соцсети. Однако ничего продавать 33-летняя женщина не собиралась. После перечисления денежных средств она блокировала покупателей.

Сотрудники ГИБДД Заводоуковска провели акцию «Сбавь скорость!»

МВД России 

12 марта сотрудники отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» совместно с волонтёрами Агротехникума провели акцию "Сбавь скорость!", направленную на профилактику ДТП на дороге.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП в Ярославском районе, в результате которого погиб водитель

МВД России 

13 марта около 16.40 в Ярославском районе в поселке Красный бор произошло ДТП – по предварительной информации наезд на препятствие (дерево) автомобиля "Ниссан". В результате ДТП водитель мужчина 1949 г.р. получил смертельную травму.

В Воронежской области сотрудники Госавтоинспекции помогли автоледи, оказавшейся в сложной дорожной ситуации

МВД России 

Накануне во время несения службы по обеспечению безопасности дорожного движения в городе Бобров экипаж ДПС отделения ГИБДД ОМВД России по Бобровскому району получил сообщение от дежурного единой диспетчерской службы, поступившее по телефону 112 от 35-летней жительницы города Воронежа. Женщина пояснила, что вместе с детьми на своем автомобиле «Дэу Джентра» выехала в охотничье хозяйство, расположенное в окрестностях поселка Дугинка Бобровского района. Однако во время движения по лесной грунтовой дороге автомобиль провалился в песок и увяз. Читать дальше...

Госавтоинспекция информирует!

МВД России 

По итогам 2019 года на территории Новосибирской области зарегистрировано 70 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспорта, в которых 10 человек погибло и 82 получили травмы различной степени тяжести. В ходе проведения профилактической работы, сотрудниками ГИБДД выявлено и пресечено 3722 административных правонарушения, совершенных водителями мототранспортных средств, в том числе скутеров и мопедов.

В Чердыни прошел муниципальный этап краевой Cпартакиады «Волшебный мяч»

МВД России 

В Чердыни состоялся муниципальный этап краевой Спартакиады «Волшебный мяч». Ее основные цели – популяризация здорового образа жизни среди несовершеннолетних, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, а также повышение их интереса к спорту.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Кабардино-Балкарии состоялся рейд по профилактике правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения

МВД России 

За 6 часов рейда полицейские выявили 19 фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения и отказавшимися пройти процедуру медицинского освидетельствования, 22 – без права управления. В отношении 1 водителя за рецидив действий собран материал проверки по признакам ст. 264.1 УК РФ. На специализированную стоянку ГИБДД помещено 42 автомашины.

Следователи отдела полиции Серова направили в суд уголовное дело по факту кражи 15 тысяч рублей с банковской карты

МВД России 

Следователи следственного отдела полиции Серова направили в суд уголовное дело по факту кражи денежных средств, совершенной женщиной, 1990 года рождения.

В регионе проводится специальная оперативно-профилактическая операция по пресечению фактов браконьерства

МВД России 

С 13 марта 2020 года в целях предупреждения и пресечения преступных посягательств на водные биоресурсы, обеспечения их сохранности, установления и привлечения к уголовной ответственности лиц, причастных к совершению преступления в данной сфере, сотрудниками ГУ МВД России по Волгоградской области проводятся оперативно-профилактические мероприятия под условным наименованием «Путина».

В Кошехабльском районе задержан мужчина, повторно управлявший автомобилем в нетрезвом виде

МВД России 

Госавтоинспекторами во время несения службы в одном из населенных пунктов Кошехабльского района остановлен автомобиль ВАЗ, подозрительно маневрировавший на проезжей части.

В Заволжском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже велосипеда

МВД России 

В дежурную часть Заволжского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери поступило заявление от 36-летней жительницы Твери, о краже принадлежащего ей велосипеда. Ущерб составил порядка 20 000 рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net