Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 18.05.2019

В Липецкой области полицейские организовали «Зарядку со стражем порядка» для участников открытого турнира по мини-футболу

МВД России 

Сегодня на базе спортивного комплекса «Сокол» в Липецке в рамках социальной Всероссийской акции состоялась «Зарядка со стражем порядка», присоединиться к которой смогли участники открытого турнира по мини-футболу «Кубок Петра».

В Шекснинском районе для учащихся турнир прошел по футболу «Кожаный мяч – 2019»

МВД России 

В поселке Шексна на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Здоровье» состоялся турнир по футболу «Кожаный мяч – 2019». Турнир был посвящен 74-годовщине Победы в Великой Отечественной войне и предстоящему Дню защиты детей. В спортивных соревнованиях принимали участие учащиеся школ Шекснинского района 2004-2006 г.р.:МОУ школа №1 имени адмирала А.М. Калинина, МОУ «Устье-Угольская школа», Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями, МОУ Нифантовская СОШ.



В Новохоперском районе утро для школьников началось с «Зарядки со стражем порядка»

МВД России 

Полицейские и общественники ОМВД России по Новохоперскому району поддержали ежегодную всероссийскую социальную акцию «Зарядка со стражем порядка». Цель акции - это привлечение внимания детей к спорту и здоровому образу жизни, а также возможность для сотрудников полиции рассказать о своей службе, на личном примере показать необходимость хорошей физической подготовки.

Минераловодские полицейские задержали подозреваемого в краже имущества

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу поступило заявление от местного жителя о хищении принадлежащего ему охотничьего карабина с патронами.

Пуровские полицейские присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Открытый урок по физической культуре полицейские провели для студентов первого курса профессионального колледжа г. Тарко-Сале. Майор внутренней службы Александр Безбоков, специалист направления профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом, рассказал студентам о спортивных достижениях пуровских полицейских, о том, как физическая выносливость, сила, активный и здоровый образ жизни помогают сотрудникам эффективно противостоять преступности, следить за общественным порядком на улицах... Читать дальше...



В Кизеле правоохранители и общественники встретились со студентами городского техникума

МВД России 

В Кизеле студенты городского техникума поучаствовали в профилактическом мероприятии, организованном сотрудниками территориального отдела полиции и представителями общественной организации «Молодая гвардия» в рамках акции «Дети России-2019».

В рамках акции «Зарядка со стражем порядка» более ста студентов и школьников Республики Алтай совершили восхождение на гору Тугая

МВД России 

Студенты и школьники Республики Алтай приняли участие во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», которую организовали и провели сотрудники МВД по Республике Алтай совместно с представителями ведомственного Общественного совета.

Руководство и сотрудники УМВД России по Рязанской области приняли участие в акции «Лес Победы»

МВД России 

Сегодня временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Рязанской области полковник полиции Иван Аркадьевич Бахилов и другие руководители УМВД, представители ветеранской и профсоюзной организаций УМВД приняли участие в ежегодной акции «Лес Победы», приуроченной к Всероссийскому дню посадки леса, которая традиционно проходит в мае как дань памяти участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Праздничное мероприятие состоялось на территории Солотчинского лесничества рядом с деревней Полково. Читать дальше...

В Новосибирске сотрудники полиции задержали подозреваемого в разбойном нападении

МВД России 

Ночью 17 мая в одно из медицинских учреждений города Новосибирска бригадой «скорой помощи» от дома по улице Плахотного был доставлен 33-летний житель Ленинского района. Врачи диагностировали у пациента множественные травмы головы, о чем незамедлительно сообщили в полицию. Мужчина сообщил сотрудникам полиции, что у дома по улице Станиславского в Ленинском районе на него напал неизвестный, который нанес ему удары кулаком по голове, после чего вырвал из рук сумку и скрылся. В сумке, по словам пострадавшего... Читать дальше...

В Адыгее сотрудники полиции с участием общественников и спортсменов провели для юных майкопчан «Зарядку со стражем порядка»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» на территории республиканского центра проведено спортивное мероприятие. Его участниками стали ученики СШ № 7 города Майкопа.

Спортивный флэшмоб от Елецких транспортных полицейских

МВД России 

Сотрудники Елецкого линейного отдела МВД России на транспорте в рамках Всероссийской акции Министерства внутренних дел РФ «Зарядка со стражем порядка» провели музыкально-спортивный флешмоб в общеобразовательной школе № 17 им. Т.Н. Хренникова.

Сотрудниками полиции пресечены факты склонения к совершению коррупционных правонарушений

МВД России 

За четыре месяца текущего года сотрудниками МВД по Республике Бурятия подано 16 уведомлений о поступлении к ним обращений с целью склонения к совершению коррупционных правонарушений. Материалы по всем фактам направлены в следственные органы для принятия правовых решений.

Оперативниками в Черкесске задержан гражданин Узбекистана, находящийся в федеральном розыске

МВД России 

Сотрудники ОБОП управления уголовного розыска МВД по КЧР совместно с ПУ ФСБ России по КЧР, при проведении оперативно-розыскных мероприятий на территории г. Черкесска, задержан находящийся в федеральном розыске житель республики Узбекистан. Мужчина, 1994 года рождения, объявлен в розыск УМВД России по Центральному району г. Санкт-Петербург по ч. 3 ст. 327 УК РФ (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков). В качестве меры пресечения... Читать дальше...

В Смоленском районе возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животным

МВД России 

Участковому уполномоченному полиции, обслуживающему деревню Богородицкое Смоленского района, поступило сообщение о том, что в указанном населенном пункте на дереве за магазином обнаружена повешенная собака.

В Тверской области в рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» полицейские и общественники провели спортивное мероприятие

МВД России 

Сотрудники полиции отдела МВД России «Кимрский» и представители Общественного совета в рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» провели спортивное мероприятие с ребятами из средней школы №5.

Ингушские полицейские совместно с членами Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка - 2019»

МВД России 

В целях пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде вчера сотрудники кадрового подразделения МВД по Республике Ингушетия совместно с общественниками Зурабовым Расулом и Евлоевой Раисой провели ежегодную Всероссийскую акцию «Зарядка со стажем порядка». Участниками акции стали более 60 ребят: воспитанники из специализированного спорткомплекса «Зал дзюдо в честь победы Хасана Халмурзаева на Олимпийских играх Рио-2016», а также ученики средних классов школы № 5 г. Назрань.


Музыкальные новости
Певица

Певицу Аллу Пугачеву заметили на Кипре в одной пижаме





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Нижегородские госавтоинспекторы провели профилактическую акцию в образовательном учреждении

МВД России 

В рамках районных соревнований «Безопасное колесо-2019» автополицейские Нижнего Новгорода провели на базе школы № 85 Сормовского района акцию по профилактике безопасности дорожного движения «Без вас не получится».

В Усть-Донецке полицейские присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по Усть-Донецкому району совместно с Общественным советом при территориальном органе присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка». Мероприятие прошло в детском саде «Золотой ключик».

В Ярцевском районе возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении сотрудника полиции

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием двух автомобилей, водитель одного из которых скрылся с места ДТП.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Пассажиры пополнили карту «Тройка» более 3,5 миллиона раз в текущем году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net