Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Февраль
2019

Новости за 08.02.2019

В Подольске общественники проверили работу Дежурной части УМВД России по г.о. Подольск

МВД России 

В рамках осуществления контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при УМВД России по г.о. Подольск настоятель Спасского Храма с. Никулино г.о. Подольск Алексий Поздникин проверил работу Дежурной части и Центра управления нарядами Управления.

Разговор на тему безопасности дорожного движения состоялся в эфире радио «Вести ФМ»

МВД России 

О правилах поведения пассажиров в салоне общественного транспорта, об ответственности родителей за безопасность детей на дороге, о рейдах «Нетрезвый водитель» - темы, которые были затронуты в радиопрограмме.



Полицейскими выявлен факт превышения должностных полномочий

МВД России 

Сотрудники одного из районных отделов Камчатского края в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили, что 48-летняя директор сельского муниципального унитарного предприятия осенью 2017 года в нарушение норм действующего законодательства, не проведя аукцион и торги, заключила договор с обществом с ограниченной ответственностью в лице его 48-летнего директора об оказании строительных услуг. Подряд по облицовке многоквартирного жилого дома был выполнен. Фактическая стоимость выполненных работ составила 920 тысяч рублей... Читать дальше...

Сотрудники УКОН МВД по РСО-Алания и ПДН ОМВД РФ по Моздокскому раону провели занятия в рамках антинаркотичекой пропаганды со школьниками

МВД России 

В рамках проводимой антинаркотической пропаганды, сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО-Алания и подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Моздокскому району, побывали в общеобразовательных школах №№ 2 и 3 Моздока. Полицейские провели лекции на тему профилактики немедицинского потребления психоактивных веществ. Слушателями стали учащиеся 9-11 классов и их педагоги.

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники полка патрульно-постовой службы полиции провели спартакиаду

МВД России 

В преддверии Дня защитника Отечества старший инспекторы ОРЛС полка ППСП майор полиции Александр Филинских и младший лейтенант полиции Константин Новиков провели среди сотрудников полка спартакиаду.



На территории Смоленской области будут проводиться профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий

МВД России 

С учетом анализа аварийности на территории Смоленской области в выходные дни будут проходить профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий, будет увеличена плотность выставления нарядов ДПС ГИБДД в аварийно-опасных участках, местах концентрации ДТП.

В МВД по Удмуртской Республике состоялась торжественная церемония принятия Присяги иностранными гражданами

МВД России 

В МВД по Удмуртской Республике состоялась торжественная церемония принятия Присяги иностранными гражданами, которые изъявили желание стать гражданами РФ. В торжественной обстановке 20 иностранных граждан поклялись соблюдать Конституцию и законодательство РФ, права и свободы граждан страны, исполнять обязанности гражданина России, уважать её культуру, историю и традиции.

Война, которая изменила мир одного солдата

МВД России 

Подполковник в отставке ветеран войны в Афганистане Сергей Крохалёв, проработавший в системе ГУ МВД России по Свердловской области 26 лет с учётом льготной выслуги, рассказал об особенностях службы.

В Воронежской области сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителю автобуса

МВД России 

В ГУ МВД России по Воронежской области поступила благодарность от сотрудников компании ООО «Нововоронежская АЭС-Авто» за профессионализм и помощь, оказанную сотрудниками ДПС ОГИБДД ОМВД России по Каширскому району.

Сотрудниками ГИБДД в Октябрьском районе задержан нетрезвый водитель

МВД России 

На территории п. Прямицыно Октябрьского района Курской области, сотрудниками Госавтоинспекции был задержан водитель 1995 года рождения, который управлял автомобилем УАЗ, с признаками алкогольного опьянения.

В Нижегородской области полицейским вручены благодарственные письма

МВД России 

Благодарности за спасение жильцов при пожаре сотрудникам отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по городу Дзержинску были вручены от лица главы города на оперативном совещании в Администрации.

Полицейские в Татарстане ликвидировали нарколабораторию

МВД России 

Сотрудники ГУНК МВД России и Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Татарстан установили, что группой лиц, проживающих в городе Набережные Челны, через нелегальный интернет-магазин распространяется наркотическое средство «мефедрон». Кустарную лабораторию по синтезированию этого наркотического средства сообщники оборудовали в подсобном помещении офиса благотворительного фонда.

В Югорске полицейские наградили женщину, оказавшую содействие в розыске несовершеннолетнего (видео)

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Югорску от взволнованной женщины поступило сообщение об исчезновение сына. Горожанка пояснила, что ее семилетний сын совместно с ней и братьями гулял в парке. Когда последняя отвлеклась на просьбу детей, повернувшись, обнаружила его отсутствие.

Дзержинским полицейским вручены благодарственные письма

МВД России 

Благодарности за спасение жильцов при пожаре сотрудникам отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по городу Дзержинску были вручены от лица главы города на оперативном совещании в Администрации.

В Воскресенске сотрудники полиции раскрыли кражу

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Воскресенскому району поступило заявление от местного жителя о краже строительного инструмента из хозяйственной постройки, расположенной на одном из участков в пос. Хорлово. Общая сумма ущерба составила около 45 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Полицейские Симферополя задержали подозреваемых в причинении тяжкого вреда здоровью 40-летнему мужчине

МВД России 

В дежурную часть полиции г.Симферополя поступила телефонограмма из медицинского учреждения о том, что к ним с телесными повреждениями – переломами и ушибами, поступил 40-летний мужчина. Со слов гражданина телесные повреждения ему нанесли его знакомые.

С помощью видеокамеры наблюдения был изобличен злоумышленник, пытавшийся осуществить поджог сельского магазина

МВД России 

28 января в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о попытке поджога магазина на территории Мичуринского района. На место происшествия в село Хоботово незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Были произведены осмотр места, опрошена владелица магазина. После просмотра и изучения видеозаписи было предварительно установлено лицо. По приметам это был постоянный посетитель торговой точки, который несколько раз брал продукты и алкогольные напитки в долг. При очередном визите... Читать дальше...

Сотрудник ГУ МВД России по Новосибирской области стал призером соревнований по стрельбе

МВД России 

С 4 по 7 февраля на базе Барнаульского юридического института МВД России состоялся всероссийский турнир МВД России по стрельбе из боевого оружия. Участниками соревнований стали 160 спортсменов из 25 команд образовательных организаций и территориальных органов МВД России. Участники состязались в стрельбе из пистолета Макарова, выполняя различные упражнения.

В Пензенской области полицейские раскрыли серию краж из магазинов

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Нижнеломовский» в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили причастность двоих жителей Москвы в возрасте 26 и 48 лет к серии краж из магазинов в Нижнем Ломове.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Защитник «Динамо» Майсторович: «Имеем большое желание выиграть чемпионат и Кубок России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net