Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Февраль
2019

Новости за 12.02.2019

В Ростове-на-Дону полицейские устанавливают местонахождение несовершеннолетней

МВД России 

Сотрудники Отдела полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону устанавливают местонахождение Григорян Зои Кареновны, 2002 года рождения,которая 12 февраля текущего года ушла из дома.

Оперуполномоченными уголовного розыска задержаны пятеро жителей Ингушетии, подозреваемых в нападении на отделение связи

МВД России 

8 февраля текущего года в г. Карабулак было совершено разбойное нападение на офис почтовой связи, в ходе которого злоумышленники завладели денежными средствами в сумме более 390 тыс. рублей. При попытке воспрепятствовать совершению преступления огнестрельное ранение получил охранник частного предприятия.



В Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошло совещание по актуальным направлениям деятельности

МВД России 

Сегодня в Главном управлении МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи прошло совещание. В мероприятии приняли участие начальник регионального полицейского Главка генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов, его заместители, руководители подразделений Главного управления, а также начальники управлений, отделов, отделений МВД России по городам, районам и иным муниципальным образованиям Кемеровской области.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области встретился с Министром внутренних дел по Чеченской Республике

МВД России 

Заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области – начальник полиции генерал-майор полиции Виктор Табакаев прибыл в Чеченскую Республику с рабочим визитом, в рамках которого сегодня встретился с Министром внутренних дел по Чеченской Республике генерал-лейтенантом полиции Русланом Алхановым.

В Егорьевске полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи из магазина

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Егорьевск поступило сообщение от сотрудника магазина, расположенного на ул. Владимирской, о краже продуктов питания из торгового зала. Сумма ущерба составила 9 тысяч рублей.

В Уфе стартовала операция «Должник»

МВД России 

Сегодня на территории города проходит операция «Должник». В рамках профилактического мероприятия задействованы сотрудники подразделений по исполнению административного законодательства, отдела по вопросам миграции, участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних и полицейские патрульно-постовой службы.

Белоречане встретились с заместителем начальника Управления уголовного розыска МВД по Республике Башкортостан

МВД России 

С рабочим визитом в Белорецке побывал заместитель начальника Управления уголовного розыска МВД по Республике Башкортостан подполковник полиции Алексей Солодянкин.



В МВД по Чувашской Республике прошло заседание Общественного совета при Министерстве

МВД России 

12 февраля в МВД по Чувашской Республике прошло заседание Общественного совета. Местом проведения был выбран вновь открытый после капитального ремонта Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. В мероприятии приняли участие заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике полковник внутренней службы Леонид Вакс, заместитель начальника полиции полковник полиции Александр Макаров, начальник Управления молодежной политики Министерства образования и молодежной политики... Читать дальше...

Во Владимире стартовал Всероссийский турнир по дзюдо памяти Героя России генерал-полковника милиции Ивана Ивановича Голубева

МВД России 

12 февраля в городе Владимире стартовал Всероссийский турнир по дзюдо памяти Героя России генерал-полковника милиции Ивана Ивановича Голубева.

В Нижнем Тагиле по материалам полиции суд вынес приговор по фактам поджогов и мошенничества

МВД России 

51-летний житель поселка Висим Горноуральского городского округа обвинялся в ряде умышленных преступлений против собственности, совершенных с февраля 2016 по октябрь 2017 года.

Столичная Госавтоинспекция информирует

МВД России 

По техническим причинам, в связи со сбоем программного обеспечения, 12 февраля 2019 года в подразделении МО ГИБДД ТНРЭР № 2 ГУ МВД России по г. Москве, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Твардовского, д. 8, корп. 5, временно приостановлено оказание услуг населению по линии технического надзора, регистрации транспортных средств, принадлежащих юридическим лицам, а также приему теоретического экзамена на право управления транспортными средствами.

Во Владикавказ с официальным визитом прибыла делегация ветеранов органов внутренних дел Кабардино-Балкарской республики

МВД России 

Гости посетили крупномасштабные объекты, построенные по инициативе и под личным руководством министра внутренних дел Северной Осетии генерал-лейтенанта полиции Михаила Скокова.

В Пензе полицейские провели профилактическую беседу с сотрудниками артиллерийского инженерного института

МВД России 

Заместитель начальника полиции УМВД России по городу Пензе полковник полиции Андрей Гаврюшин провел профилактическую беседу с сотрудниками Пензенского артиллерийского инженерного института - филиала Военной академии материально-технического обеспечения имени Хрулева.

В поселке Усть-Ордынский прошел областной турнир по рукопашному бою

МВД России 

Накануне в поселке Усть-Ордынский сотрудники полиции приняли участие в областном турнире по рукопашному бою. В состязаниях участвовало около двухсот школьников из поселков Лыловщина, Усть-Ордынский, Еланцы, Дзержинск и Карлук, так же на соревнования прибыло пять клубных команд из города Иркутска.

Обвиняемые в разбойных нападениях на АЗС на территории Воронежской и соседних областей приговорены к длительным срокам заключения

МВД России 

Становлянский районный суд Липецкой области вынес обвинительный приговор в отношении обвиняемых в серии разбоев и краж транспортных средств, совершенных на территории Воронежской, Липецкой и Рязанской областей.

Обращение начальника УГИБДД полковника полиции Айвара Хуадонова

МВД России 

В образовательных организациях Северной Осетии отменен карантин, и уже 13 февраля дети пойдут в школы, детские сады и в учреждения дополнительного образования. А это значит, что тысячи наших маленьких граждан вновь станут участниками дорожного движения: пешеходами или пассажирами.

В Валуйках состоялась торжественная церемония принятия Присяги гражданина РФ

МВД России 

Торжественное мероприятие состоялось в ОМВД России по г. Валуйки и Валуйскому району. Слова Присяги гражданина РФ произнесли девять человек, в разное время прибывших в регион из ближнего зарубежья.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





В Ставрополе сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков провели лекцию для студентов

МВД России 

На базе Ставропольского строительного техникума состоялась межведомственное профилактическое мероприятие «Здоровая Россия. Будущее без наркотиков».

В Нижегородской области автополицейские напомнили водителям о правилах дорожного движения

МВД России 

В ходе мероприятия участники, используя тематическую рамку с хештегом «#Уступи дорогу детям» устроили фотосессию, предназначенную для распространения в социальных сетях.

Подросток, намеренно нарушавший ПДД при управлении автомобилем, привлечен к административной ответственности

МВД России 

В январе текущего года водитель автомашины ВАЗ-21093, следуя по ул. Осканова г. Малгобек, неоднократно нарушил правила дорожного движения, создав несколько аварийных ситуаций. При этом автолюбитель не только совершил разворот в неположенном месте, но и чуть не столкнулся с пассажирской «Газелью», а также еще нескольким автомобилями, двигавшимися с ним в попутном направлении. Видео о сомнительных подвигах лица, находящегося за рулем машины, снимали на камеру видеорегистратора друзья. Позднее герой... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Подмосковные полицейские изъяли у 22-летнего наркокурьера полкилограмма марихуаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net