Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Февраль
2019

Новости за 13.02.2019

Во Владимире завершился Всероссийский турнир по дзюдо памяти Героя России генерал-полковника милиции Ивана Ивановича Голубева

МВД России 

Во Владимире завершился Всероссийский турнир по дзюдо памяти Героя России генерал-полковника милиции Ивана Ивановича Голубева. Участниками соревнований, проводимых на владимирской земле уже тринадцать лет подряд, в этом году стали более ста сотрудников территориальных органов МВД России, образовательных организаций системы МВД России и школ дзюдо Владимирской области.

В Омске задержаны подозреваемые в незаконном ввозе и сбыте незарегистрированных лекарственных средств в крупном размере

МВД России 

Оперативники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, Управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД совместно со следователями Следственного комитета задержали подозреваемых в незаконном ввозе и сбыте на территории РФ незарегистрированных лекарственных средств в крупном размере.

В Адыгее учащиеся полицейского класса познакомились с деятельностью информационного центра

МВД России 

В МВД по Республике Адыгея продолжается практика проведения теоретических и практических занятий с учащимися 10-го полицейского класса СОШ № 17 города Майкопа.



Начальник УМВД России по Архангельской области генерал-майор полиции Сергей Александрович Волчков выступил с ежегодным отчетом на сессии регионального парламента

МВД России 

В своем выступлении начальник областного Управления МВД дал развернутую характеристику складывающейся в регионе криминогенной ситуации. Так общее количество зарегистрированных преступлений снизилось на 1,2%. Меньше совершено убийств (почти на 30%), умышленных причинений тяжкого вреда здоровью, краж, грабежей, разбоев и вымогательств.

На территории Еврейской автономной области проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Подучетный - несовершеннолетний»

МВД России 

Мероприятие проходит с целью стабилизации оперативной обстановки по линии подростковой преступности, концентрации усилий служб и подразделений органов внутренних дел по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, выявлению подростковых и смешанных групп антиобщественной направленности.

В Музее донского главка состоялся День открытых дверей

МВД России 

В честь создания органов внутренних дел в Ростовской области и 30-летия вывода советских войск из Афганистанав музее правопорядка Дона состоялся день открытых дверей. Участниками мероприятия стали воспитанники детских садов, школьники, учащиеся ССУЗов Ростова-на-Дону, военнослужащие Росгвардии и жители города.



В Кемерове полицейские изъяли из незаконного оборота «серые» сим-карты

МВД России 

В отдел по исполнению административного законодательства управления МВД России по г. Кемерово поступила информация о том, что в одном из комиссионных магазинов областного центра сим-карты реализуются с нарушением действующего законодательства.

Позаботься об оформлении загранпаспорта заблаговременно

МВД России 

Если кто-то собрался провести за границей свой отпуск, прежде чем заняться приятными приготовлениями, необходимо проверить срок действительности имеющегося паспорта. Заграничный паспорт - необходимый для выезда за пределы страны документ, который удостоверяет личность обладателя. Многие страны ставят ограничение на въезд граждан за 6 месяцев до окончания срока годности паспорта. Поэтому необходимо заблаговременно позаботиться об оформлении документа. Хотелось бы предостеречь граждан от возможных действий разного рода мошенников. Читать дальше...

Межмуниципальное отделение МВД России «Райчихинское» приглашает на День открытых дверей

МВД России 

Межмуниципальное отделение МВД России «Райчихинское» 15 февраля 2019 года с 16 до 18 часов проводит «День открытых дверей». Прием граждан, желающих проходить службу в ОВД, проведёт начальник МО МВД подполковник полиции Дмитрий Харахардин. Ждем Вас по адресу: г. Райчихинск, ул. Пионерская, 15.

В Ивановском районе сотрудники полиции приняли участие в мероприятиях, приуроченных к 30-летию вывода войск из Афганистана

МВД России 

В районном доме культуры с. Ивановка Ивановского района в преддверии знаменательной даты – тридцатилетия вывода советских войск из Афганистана собрались участники боевых действий, семьи погибших при исполнении служебного долга, члены Общественного совета при ОМВД, местные жители. В мероприятии также участвовали ветераны других локальных конфликтов, состоящие в Ивановскомобществе «Боевое братство», в том числе сотрудники ОМВД России по Ивановскому району и пенсионеры МВД.

Сотрудники Госавтоинспекции города Муравленко провели интерактивную игру «Светофорик» с воспитанниками детского сада

МВД России 

Воспитанники детского сада «Сказка» тщательно подготовились к приходу гостей из Госавтоинспекции: нарисовали рисунки, повторили значение дорожных знаков, Правила дорожного движения, основы безопасного поведения на дорогах и в жилых зонах.

Белгородские транспортные полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

МВД России 

В районе железнодорожной станции Старый Оскол внимание полицейских Старооскольского ЛОП Белгородского линейного отдела МВД России на транспорте привлек 36-летний житель Губкина, который при виде стражей порядка заметно нервничал.

Инспекторы по делам несовершеннолетних Владикавказа вновь оказали помощь малообеспеченным семьям

МВД России 

Подобные акции уже стали доброй традицией. Инспекторы ПДН городского управления полиции не просто навещают подучетные семьи в целях контроля и профилактической работы, они оказывают адресную помощь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Сергей Галкин посетил тульских полицейских на Северном Кавказе

МВД России 

Начальник областного Управления МВД Сергей Галкин посетил сводный отряд тульских полицейских, находящихся на Северном Кавказе. Наши земляки выполняют там задачи по охране общественного порядка, выявлению и пресечению противоправных деяний. Сергей Галкин поблагодарил сотрудников за качественное несение службы вдали от дома и наградил особо отличившихся полицейских. Также начальник УМВД встретился с руководителями оргаов внутренних дел на территории, где несут службу туляки. В ходе рабочих встреч отмечено... Читать дальше...

За остановку транспортного средства на пешеходном переходе водитель будет привлечен к административной ответственности

МВД России 

В рамках интернет-проекта поступило сообщение от жителя Смоленска о том, что водитель припарковал свой автомобиль на пешеходном переходе на улице Ленина. Автор письма указал точные дату и время совершения правонарушения и сопроводил текст фотофайлами.

В Ивнянском районе сотрудница почты предостерегла пенсионерку от необдуманного поступка

МВД России 

Начальник ОМВД России по Ивнянскому району полковник полиции Алексей Старцев вручил благодарность сотруднице отделения почтовой связи Татьяне Днепровской, которая предостерегла доверчивую пенсионерку от необдуманного поступка.

Полицейские выявили факт фиктивной регистрации иностранных граждан в центре Пензы

МВД России 

Сотрудники управления по вопросам миграции УМВД России по Пензенской области в ходе проверки режима пребывания иностранных граждан посетили квартиру в центре Пензы, в которой официально зарегистрированы шесть иностранных граждан. Однако никого из них полицейские при посещении жилища не обнаружили. Владелец дома сообщить место пребывания своих квартирантов не смог.


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Сотрудники регистрационно-экзаменационных подразделений Госавтоинспекции Ямало-Ненецкого автономного округа отмечают профессиональный праздник

МВД России 

Подразделения по приему экзаменов и регистрации автотранспортных средств созданы в 1974 году. Сотрудниками проводится большая работа по регистрации и учету транспортных средств, выдаче регистрационных документов и государственных регистрационных знаков на автомототранспортные средства и прицепы к ним, приему квалификационных экзаменов на право управления автотранспортными средствами различных категорий и выдаче водительских удостоверений.

Автоинспекторы Ставрополья помогли вовремя доставить ребенка в больницу

МВД России 

Накануне к наряду ДПС в городе Михайловске подбежала взволнованная женщина, которая сообщила, что ребенку в автомобиле стало неожиданно плохо. 5-летняя девочка жаловалась на нетерпимые боли в животе и плакала.

Волонтеры антинаркотического движения и сотрудники УНК МВД по Республике Мордовия обсудили план совместной работы

МВД России 

В рамках круглого стола на базе ГБУК «Национальная библиотека имени А.С. Пушкина» сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия обсудили проблему наркомании в современном обществе с представителями волонтерского движения Республики Мордовия.

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. провели брифинг, посвященный теме безопасности при перевозке детей

МВД России 

Сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу проведен брифинг на тему «Безопасность при организованной перевозке групп детей автобусами».

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net