Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Февраль
2019

Новости за 25.02.2019

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому городскому округу провели беседу со студентами Дмитровского института непрерывного образования

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Дмитровскому городскому округу провели для студентов Дмитровского института непрерывного образования встречу в рамках акции «Мужество и подвиг».

Сотрудники ОМВД России по г.о. Шаховская раскрыли кражу мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Шаховская поступило заявление от жителя Тверской области о краже мобильного телефона в одном из кафе п. Шаховская. Сумма ущерба составила 13 тысяч рублей.



В Истре полицейские задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

МВД России 

Инспекторами ДПС 11 батальона ДПС 1 полка «Северный» ГИБДД ГУ МВД России по Московской области на 88 км а/д Москва - Волоколамск для проверки документов был остановлен автомобиль под управлением 37-летнего уроженца одной из республик ближнего зарубежья.

Капитан полиции Эдуард Калтырин лидирует по итогам народного голосования региональной премии "Медиагерой 2019"

МВД России 

25 февраля, в последний день голосования народного голосования в рамках региональной премии "Медиагерой 2019" абсолютное большинство голосов получает старший оперативный дежурный МО МВД России «Светлогорский» капитан полиции Эдуард Калтырин. Сотрудник полиции стал лидером народного рейтинга с фантастическим результатом 42%. Второе место с результатом 24% занимает врач, сердечно-сосудистый хирург Виктор Цой.

Сотрудники ОМВД России по Солнечногорскому району провели круглый стол по теме повышения безопасности пассажирских перевозок

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Солнечногорскому району в Администрации городского округа Солнечногорск провели совещание в формате круглого стола по теме повышения безопасности пассажирских перевозок.

Житель Новгородского района, сообщивший в полицию о якобы захвате заложника, задержан полицейскими

МВД России 

Сегодня около 13 часов в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» поступил звонок от жителя деревни Волынь. Он сообщил, что захватил человека в заложники и собирается его убить.



Скиммеры, кодграбберы и «шпионские штучки». Свердловские полицейские вооружились современной спецтехникой

МВД России 

В экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД по Свердловской области открылись две современные лаборатории. Одна из них создана с целью проведения психофизиологических исследований, а вторая – радиотехнических. Важная для всего гарнизона техника поступила накануне юбилейной даты. 1 марта 2019 года подразделениям экспертно-криминалистической службы МВД России исполнится 100 лет. Об этом общественность и СМИ проинформировал пресс-секретарь регионального полицейского главка Валерий Горелых.

Полицейские в Истре раскрыли кражу ноутбука

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД по г.о. Истра поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестный в ангаре, расположенном в с. Дарна, украл ноутбук. Сумма ущерба составила более 25 тысяч рублей.

Юным жителям Старого Оскола торжественно вручили первые паспорта

МВД России 

В Центре молодежных инициатив состоялась торжественная церемония вручения первых паспортов. Участниками мероприятия стали двенадцать старооскольских школьников, достигших 14-летнего возраста.

Генерал-майор полиции Юрий Алтынов представил личному составу нового начальника полиции Ярковского района

МВД России 

Начальник УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Юрий Алтынов представил личному составу Отдела полиции № 2 (дислокация с. Ярково) Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский» нового руководителя – подполковника полиции Петра Сергеева. Ранее Пётр Евгеньевич занимал должность начальника отдела уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский».

В Адыгее полицейские и воспитанники детского социального приюта провели патриотическую акцию

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Майкопскому району посетили воспитанников детского социального приюта «Очаг» в поселке Каменномостском. Инициаторами встречи выступили полицейские и педагоги, а само мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества.

В Шебекинском районе полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств

МВД России 

Сотрудникам ОМВД России по Шебекинскому району и г. Шебекино стало известно о том, что 35-летний местный житель может быть причастен к незаконному хранению наркотиков.

В Мордовии в рамках операции «Нетрезвый водитель» выявлено 27 нарушителей

МВД России 

В Мордовии в целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей с 22 по 24 февраля 2019 года прошли специальные профилактические мероприятия по пресечению фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе массовые проверки водителей. Наряды ДПС несли службу во всех районах города и республики. За 3 дня проведения операции было выявлено 27 нетрезвых нарушителей, на каждого из которых составлен административный материал.

В Павловском Посаде полицейские поздравили с Днем защитника Отечества семьи сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей

МВД России 

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники МО МВД России «Павлово-Посадский» встретились с родными и близкими своих коллег, погибших при выполнении служебных обязанностей.

В Воронеже привлечен к административной ответственности водитель «Газели», осуществивший парковку на тротуаре

МВД России 

Сотрудниками ОГИБДД УМВД России по городу Воронежу в ходе мониторинга сети Интернет была выявлена публикация, содержащая в себе информацию о том, что водитель автомобиля «Газель» осуществил парковку на тротуаре в нарушение ПДД.

Столичные полицейские приняли участие в учебно-методическом сборе

МВД России 

На Петровке, 38 под председательством заместителя начальника Главного управления МВД России по г. Москве генерал-лейтенанта внутренней службы Андрея Понорца состоялся учебно-методический сбор с руководителями подразделений столичной полиции.

Тюменские автоинспекторы на федеральной автодороге проводят радиоинструктажи #ТрассаБезДТП

МВД России 

Сотрудники ГИБДД на федеральной автодороге Тюмень-Омск в Омутинском районе проводят инструктажи #ТрассаБезДТП с водителями местного и транзитного транспорта о соблюдении скоростного режима, напоминают об опасности маневра обгона, требующего от водителей повышенного внимания.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™





В УМВД требуются работники

МВД России 

В ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел РФ по Амурской области» требуются работники.

Сотрудники полиции Нового Уренгоя проводят проверку по факту мошенничества

МВД России 

22 февраля 2019 года в полицию обратился гражданин с заявлением о мошенничестве. Мужчина пояснил, что неизвестный, злоупотребив его доверием, завладел принадлежащими ему денежными средствами в сумме 19 800 рублей.

Сотрудники УМВД России на комплексе «Байконур» приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества

МВД России 

Сотрудники УМВД России на комплексе «Байконур» совместно с представителями Общественного совета приняли участие в городских мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества.

Полицейскими в Талдомском городском округе раскрыты кражи

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому району поступило заявление от жителя г. Долгопрудный о краже бытовой техники из дачного дома, расположенного в д. Кошелево. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Почти 2 тыс саженцев высадят в Красногорске в рамках акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net