Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Февраль
2019

Новости за 14.02.2019

Полицейские работают на месте происшествия в Центральном районе Красноярска

МВД России 

Сегодня вечером в частном блочном 3-этажном многоквартирном доме по адресу Кандагарской, 3 произошел хлопок газа. В результате произошло частичное обрушение здания. Несколько человек было эвакуировано. Количество жильцов, проживавших в здании, устанавливается. Обнаружено тело женщины.

В Бугульме к 30-летию вывода советских войск из Афганистана, полицейские организовали встречу с учащимися, где провели уроки Мужества.

МВД России 

Сегодня полицейские совместно с председателем Совета Ветеранов – членом Общественного Совета при ОМВД России по Бугульминскому району Владимиром Паршиным, встретились с юными добровольцами из прогимназии 14 и их старшими товарищами – студентами – добровольцами.



Разъяснение отдельных положений ПДД

МВД России 

Одним из видов административных правонарушений в области дорожного движения, выявляемых комплексами фотовидеофиксации на территории Волгоградской области, является невыполнение требования ПДД РФ (далее – ПДД) об остановке перед стоп-линией при

ГИБДД разъясняет: тротуар – это часть дороги, примыкающая к полотну проезжей части, специально созданная для передвижения пешеходов

МВД России 

В рамках интернет-проекта «Нарушил? Отвечай!» поступило сообщение от жителя Смоленска о том, что на проспекте Строителей водители периодически паркуют свои автомобили на тротуаре у дома № 26. Автор письма указал точные место, дату и время совершения правонарушения и сопроводил текст фотографиями.

Полицейские Адыгеи в рамках операции пресекли деятельность точек реализации суррогатного алкоголя

МВД России 

В эти дни на территории республики сотрудниками полиции Адыгеи продолжается проведение мероприятий в рамках профилактической операции «Быт - Алкоголь».

«Нарушил? Отвечай!» : нарушений ПДД РФ со стороны водителя не усматривается

МВД России 

В рамках интернет-проекта «Нарушил? Отвечай!» поступило сообщение от жителя Смоленска о том, что на парковке возле торгового центра по улице Ново-Московская припаркован автомобиль на месте, предназначенном для инвалидов, хотя опознавательная наклейка «Инвалид» на машине отсутствовала. Автор письма указал точные место, дату и время совершения правонарушения и сопроводил текст фотографиями.

Госавтоинспекторы и общественники Курского района провели профилактические мероприятия для школьников

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Курскому району совместно с представителями Общественного совета провели профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения для учащихся начальных классов.



Полицейские обезвредили группу лиц, подозреваемых в совершении серии дачных краж в Рязанском районе

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Рязанскому району в результате реализации оперативных материалов задержали группу из трех человек, которые подозреваются в совершении серии краж со взломом из дачных домов граждан.

За остановку транспортного средства ближе 5 метров перед пешеходным переходом водитель будет привлечен к административной ответственности

МВД России 

В рамках интернет-проекта «Нарушил? Отвечай!» поступило сообщение от жительницы Смоленска о том, что на улице Дзержинского автомобиль припаркован в непосредственной близости к пешеходному переходу. Автор письма указала точные место, дату и время совершения правонарушения и сопроводила текст фотографиями.

Белгородские автоинспекторы привлекли к ответственности около 60 водителей таксомоторных предприятий

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги оперативно-профилактической операции «Такси», проводившейся на территории областного центра и Белгородского района. В ходе массовой отработки выявлено 57 административных правонарушений в сфере безопасности дорожного движения: 15 водителей легковых такси привлечены к ответственности за управление без путевого листа, 12 – за управление транспортным средством с технической неисправностью, 7 – за нарушения правил перевозки пассажиров.

На помощь водителям на заснеженной трассе пришли госавтоинспекторы

МВД России 

О том, что на автодороге Балашов-Ртищево образовался затор дежурной части МО МВД России «Ртищевский» стало известно около 17.00. К указанному месту незамедлительно был направлен экипаж ДПС ОГИБДД МО МВД «Ртищевский». Прибыв на место, автоинспекторы, старший лейтенант полиции Евгений Матюшкин и лейтенант полиции Алексей Славогородский обнаружили более 40 легковых и грузовых автомобилей, которые не могли продолжать движение из-за непогоды.

В Амурской области двух женщин, подозреваемых в даче и получении взятки, заключили под стражу

МВД России 

Сегодня Благовещенский городской суд Амурской области избрал меру пресечения в отношении двух жительниц областного центра, подозреваемых в даче и получении взятки. Они обе заключены под стражу.

В Губкине полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В губкинский отдел полиции поступило сообщение от сотрудников медицинского учреждения о том, что к ним с ножевым ранением в области шеи поступил 44-летний сельский житель.

Информационное сообщение

МВД России 

14 февраля 2019 года около 12 часов в областном центре на ул. Московская сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Великий Новгород остановили автомобиль «ВАЗ-2114» под управлением водителя 1989 года рождения.

Жителю Мордовии, обвиняемому в присвоении и растрате в особо крупном размере, продлен срок заключения под стражей

МВД России 

Следственной частью Следственного управления МВД по Республике Мордовия в отношении генерального директора предприятия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение и растрата).

В УМВД России по Вологодской области состоялись мероприятия, посвященные Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

МВД России 

Мероприятие началось с возложения цветов к памятнику погибшим сотрудникам при исполнении служебного долга. На церемонии присутствовали начальник УМВД России по Вологодской области генерал-майор полиции Виктор Пестерев, председатель Общественного совета при УМВД России по Вологодской области Надежда Тихомирова, сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел и ветераны, исполнявшие служебный долг за пределами Отечества.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





В рабочем поселке Краснозерское состоялся торжественный концерт, посвященный 30-летию со Дня вывода войск из Афганистана

МВД России 

13 февраля в Краснозерском Доме культуры состоялся торжественный концерт, посвященный 30-летию со Дня вывода советских войск из Афганистана, Дню памяти воинов – интернационалистов.

Оперативники в Ростове задержали подозреваемую в хранении героина

МВД России 

В рамках ранее возбужденного уголовного дела оперуполномоченные Управления по контролю за оборотом наркотиков донского полицейского главка совместно с коллегами из ГУНК МВД России при силовой поддержке бойцов спецподразделения «Гром» провели обыски у 28-летней гражданки, подозреваемой в незаконном хранении наркотических средств.

Сотрудники полиции и члены общественного совета при ОМВД России по Вяземскому району приняли участие в митинге, посвященному открытию мемориальной доски памяти Максима Науменко

МВД России 

В торжественном мероприятии приняли участие студенты Вяземского лесхоз-техникума, сотрудники полиции и участники боевых действий в Афганистане - Парфенов Геннадий, Шевченко Евгений и Закасовский Юрий по совместительству член Общественного совета при ОМВД России по Вяземскому району. В почетном карауле стояли воспитанники клуба «Отечества» под руководством также члена Общественного совета при ОМВД России по Вяземскому району Павлушина Александра. Ведущие - студенты лесхозтехникума рассказали присутствующим недолгую... Читать дальше...

Житель Салехарда признан виновным в истязании своей сожительницы

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Быт» в августе 2018 года при анализе материалов проверки старшим участковым уполномоченным полиции ОМВД России по г. Салехарду установлено, что 26-летний местный житель в течение года систематически совершает противоправные действия в отношении своей беременной сожительницы, а именно наносит ей побои.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Нет взятки – нет и наказания? Что угрожает Тимуру Иванову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net