123ru.net
МВД России
Февраль
2019

Новости за 20.02.2019

Госавтоинспекция Артема проводит проверку по факту ДТП с участием трех автомашин

МВД России 

В дежурную часть отдела ГИБДД ОМВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома 77 по улице Кирова. На место автоаварии прибыл наряд Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.

В Красногорске полицейскими задержан подозреваемый в совершении грабежа

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от местной жительницы о том, что неизвестный, применив в отношении нее насилие, похитил сумку с денежными средствами и два мобильных телефона около одного из домов на ул. Ильинский тупик. Общая сумма ущерба составила 27 тысяч рублей.

Сотрудники по делам несовершеннолетних отдела полиции Полевского и вневедомственная охрана провели экскурсию на школьников в преддверии Дня защитника Отечества

МВД России 

Знакомство с настоящей мужской профессией для учеников пятых классов школы №18 организовали в Полевском сотрудники взвода Вневедомственной охраны, подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Полевскому и противопожарная инспекция МЧС. Экскурсию и демонстрацию техники приурочили к празднованию Дню защитника Отечества. Вначале встречи представители трех профессий рассказали об особенностях своей службы и проинструктировали детей, как действовать в случае возникновении чрезвычайной ситуации. Читать дальше...



Сотрудники УМВД России по г.о. Подольск приняли участие в Чемпионате по лыжным гонкам, посвященном памяти Героя России Александра Монетова

МВД России 

Сотрудники полиции приняли участие в XX Открытом Чемпионате по лыжным гонкам, посвященном памяти Героя России Александра Монетова. Более полутысячи граждан собралось в п. Дубровицы г.о. Подольск для того, чтобы попробовать свои силы в проводимом мероприятии.

Начальником УМВД назначена служебная проверка в отношении следователя

МВД России 

По предварительной информации следователь СО МО МВД России «Белогорский» получил от адвоката 100 тысяч рублей за вынесение постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по ст. 264 УК РФ.

Сотрудники ОМВД России по Рузскому городскому округу и члены Общественного совета поздравили ветерана службы с юбилеем

МВД России 

Полицейские, члены Совета ветеранов, Александр Швецов и Елена Сковердяк, а также член Общественного совета при ОМВД Сергей Артемов поздравили с 80-летним юбилеем бывшего начальника Дороховского отделения милиции майора милиции в отставке Николая Ефимовича Коростелева.

На Ставрополье сотрудники наркоконтроля изучили деятельность центра содействия реабилитации наркозависимых

МВД России 

Сотрудники УНК ГУ МВД России по Ставропольскому краю приняли участие в изучении и оценке деятельности центра содействия реабилитации наркозависимых. Мероприятие проводилось в ходе отбора некоммерческих организаций региона, предоставляющих такого рода социальные услуги.

ГИБДД предупреждает!

МВД России 

В ближайшие сутки в регионе сохранится сложная дорожная обстановка.



Руководители МВД по Республике Крым поздравили курсантов крымского филиала Краснодарского университета МВД России с предстоящим Днем защитника Отечества

МВД России 

Представители МВД по Республике Крым приняли участие в торжественных мероприятиях, состоявшихся в ведомственном образовательном учреждении – филиале Краснодарского университета МВД России, приуроченных к Дню защитника Отечества.

Полицейские приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 76-й годовщине освобождения поселка Ивня от немецко-фашистских захватчиков

МВД России 

20 февраля исполнилось 76 лет со дня освобождения Ивни от немецко-фашистских захватчиков. Сегодня в поселке состоялся торжественный митинг, посвященный памятной дате.

В УМВД России по г. Севастополю прошёл брифинг, на котором были рассмотрены вопросы получения гражданства РФ и оказания государственных услуг подразделениями УВМ

МВД России 

В мероприятии приняли участие начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по г. Севастополю подполковник полиции Николай Старухин, заместитель начальника УВМ Андрей Вороньков и представители региональных СМИ.

Тюменские автоинспекторы организовали мобильные пункты призыва к снижению скорости

МВД России 

Автоинспекторы организовали работу мобильных пунктов по профилактике превышения установленной скорости движения на пригородных дорогах Тюмени, где наиболее часто происходят автомобильные аварии по причине превышения установленного скоростного режима или несоответствия скорости дорожным условиям.

В Бутурлиновском районе к реальному лишению свободы осужден местный житель за серию преступлений и уклонение от административного надзора

МВД России 

Бутурлиновский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении ранее судимого за аналогичные преступления 26-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении кражи, причинении легкого вреда здоровью, угона и в уклонении от административного надзора.

Автоинспекторы Ишима задержали водителя, управлявшего иномаркой в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

На днях сотрудниками ДПС Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» зафиксировано нарушение ПДД. На маршруте патрулирования внимание инспекторов привлек автомобиль, который смещался из стороны в сторону вдоль проезжей части. Документов у гражданина 1979 года рождения при себе не оказалось, к тому же мужчина управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, этот факт подтвержден проведенной экспертизой. Показание алкотестера составило 0,48 промилле.

Отдел ГИБДД Нижнего Тагила информирует о проведении оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

МВД России 

На территории города Нижний Тагил и Пригородного района с начала года произошло 33 дорожно – транспортных происшествия, в которых 42 человека получили травмы различной степени тяжести и

Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в причинах ДТП в Ярославле с участием автобуса

МВД России 

20 февраля около 15.40 в Ярославле на ул. Магистральная произошло ДТП - по предварительной информации столкновение автомашины "Киа", под управлением мужчины 1996 г.р. и автобуса "ПАЗ", под управлением мужчины 1967 г.р.

В Прокопьевске полицейские задержали злоумышленника, который напал на сотрудницу микрофинансовой организации

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Рудничный» ОМВД России по г. Прокопьевску поступил сигнал о нападении на работницу офиса одной из микрофинансовых компаний. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В Белове полицейские задержали злоумышленника, совершившего ночную кражу из ломбарда

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Беловский» обратился директор комиссионного магазина. Заявитель сообщил, что ночью неизвестные проникли в помещение ломбарда и похитили ювелирные изделия, ценные вещи, а также сейф с деньгами. Сумма причиненного ущерба составила около 250 000 рублей.

В Ленинске-Кузнецком полицейские провели антинаркотическую акцию «Родительский урок»

МВД России 

В рамках антинаркотической акции «Родительский урок» сотрудники по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» совместно с всероссийским общественным движением «Стопнаркотик» провели профилактический урок для спортсменов государственного профессионального образовательного учреждения «Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва».


Музыкальные новости
Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует





Персональные новости
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"





Сотрудники Госавтоинспекции Апанасенковского района приняли участие в акции «С любовью к ПДД»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России по Апанасенковскому району совместно с Молодежным центром и волонтерами организовали акцию «С любовью к ПДД».

В Кемерове в рамках профилактической акции «Не дай себя обмануть!» полицейские напоминают горожанам о том, как не стать жертвами мошенников

МВД России 

Накануне в районе ФПК г. Кемерово полицейские провели акцию «Не дай себя обмануть!». В рамках мероприятия стражи порядка рассказали горожанам о том, как не стать жертвами мошенников, и напомнили, какие схемы чаще всего используют злоумышленники. На конкретных примерах полицейские объяснили, какие уловки применяют мошенники для обмана граждан, и дали простые рекомендации, как избежать обмана. В ходе беседы сотрудники полиции вручали горожанам профилактические листовки.

Обсудили возможности нового проекта

МВД России 

Заинтересованные организации и ведомства примут участие в формировании единой региональной сети молодежных просветительских центров.

В Смоленске сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию для школьников «Письмо водителю»

МВД России 

В связи с участившимися на территории города Смоленска дорожно-транспортными происшествиями с участием несовершеннолетних в МБОУ «Лицей №1 им. Б.Н. Петрова» прошла акция «Письмо водителю».

В Смоленске сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию для школьников "Письмо водителю"

МВД России 

В связи с участившимися на территории города Смоленска дорожно-транспортными происшествиями с участием несовершеннолетних в МБОУ «Лицей №1 им. Б.Н. Петрова» прошла акция «Письмо водителю».

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

СберСтрахование жизни в январе-марте оказало финансовую помощь заёмщикам из Москвы на 521,2 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net