Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Февраль
2019

Новости за 26.02.2019

Руководство УМВД России по Оренбургской области приняло участие в межведомственном совещании посвященном вопросам противодействия коррупции

МВД России 

Реализация Указа Президента РФ «О Национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы» и состояние льготного лекарственного обеспечения рассмотрены 26 февраля на координационном совещании, которое главный федеральный инспектор по Оренбургской области Ринат Гильмутдинов провёл с руководителями региональных структур федеральных органов.

"Неделя мужества" в Чаплыгине

МВД России 

25 февраля текущего года в рамках проведения ежегодной акции «Неделя мужества» сотрудниками МО МВД России «Чаплыгинский» на базе территориального органа проведена встреча с учащимися 11 класса МБОУ СОШ п. Рощинский, входящими в состав военно-патриотического клуба «Юный армеец», а также с кадетским классом МБОУ СОШ № 2 с. Кривополянье.

В Приморском крае полицейские почтили память погибшего коллеги

МВД России 

В рамках акции «Помним их имена», направленной на военно-патриотическое воспитание молодёжи, сотрудники межмуниципального отдела МВД России "Спасский" организовали экскурсию для учащихся средней школы №15 и ребят из центра содействия семейному устройству для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.



Участковые уполномоченные полиции Невинномысска отчитались перед населением об итогах деятельности

МВД России 

Руководство отдела МВД России по городу Невинномысску, участковые уполномоченные полиции, представители краевого Главка и Общественного совета встретились с горожанами.

В Тюмени состоялась презентация телевизионного фильма о генерал-майоре милиции Валерии Борисове

МВД России 

В Тюмени в областной научной библиотеке имени Д. И. Менделеева при поддержке Общественного совета при УМВД России по Тюменской области состоялась презентация телевизионного фильма ГТРК «Регион-Тюмень», посвященного памяти генерал-майора милиции Валерии Дмитриевиче Борисове.

Участковые уполномоченные полиции МУ МВД России «Люберецкое» отчитались перед населением по итогам работы за 2018 год

МВД России 

Во всех территориальных отделах полиции МУ МВД России «Люберецкое» прошли отчеты участковых уполномоченных полиции перед населением за 2018 год.



В Гвардейском районе полицейские задержали мужчину за угрозу физической расправы сожительнице

МВД России 

В МО МВД России «Гвардейский» за помощью обратилась 34-летняя жительница поселка Знаменска. Полицейским женщина сообщила о том, что ее сожитель угрожал ей убийством.

На территории Саранска проходит операция «Чистый номер»

МВД России 

26 февраля 2019 года сотрудники Госавтоинспекции Мордовии проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Чистый номер». Инспекторы ДПС на самых оживленных участках автодорог Саранска, а также в тех местах, где чаще всего можно встретить нарушителей, выявляют водителей, управляющих транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками.

МВД России предлагает утвердить порядок награждения государственными наградами своих сотрудников

МВД России 

Разработан проект приказа МВД России «Об утверждении Порядка возбуждения ходатайств о награждении государственными наградами РФ сотрудников органов внутренних дел РФ, федеральных государственных гражданских служащих и работников системы Министерства внутренних дел РФ» (далее – проект приказа).

Врио начальника УМВД России по Калужской области Максим Тихонов принял участие в межрегиональном форуме по предупреждению преступлений и правонарушений в подростковой среде

МВД России 

Мероприятие инициировано следственным управлением Следственного комитета РФ по Калужской области совместно с аппаратом Уполномоченного по правам ребенка в Калужской области.

Полицейскими задержан подозреваемый в мошенничестве под предлогом продажи товара

МВД России 

Сотрудники отделения МВД России по Репьевскому району задержали ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 31-летнего жителя республики Удмуртия по подозрению в завладении денежными средствами мошенническим путем.

Полицейские, представители Уполномоченного по правам человека и общественных организаций проверили «трудные адреса»

МВД России 

В ходе визитов сотрудниками полиции и общественными организациями оперативно были приняты решения по обращениям граждан. Проверенные адреса взяты на контроль.

Информационный центр МВД по ЧР предоставляет государственные услуги.

МВД России 

В соответствии с нормативными актами МВД России, регламентирующими предоставление государственных услуг, Информационным центром МВД по Чеченской Республике предоставляются 5 видов государственных услуг: выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования (предоставляется без взимания государственной пошлины или иной платы); выдача справок о реабилитации жертв политических репрессий (предоставляется без взимания государственной... Читать дальше...

Сотрудники полиции продолжают информировать жителей региона о распространенных схемах мошенничества

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Краснояружскому району предостерегли сельских жителей от мошенников. В рамках профилактической акции правоохранители встретились с педагогическим коллективом Степнянской школы. Полицейские обратили внимание участников беседы на схемы мошенничества с использованием средств мобильной связи и сети Интернет.

В Кемеровской области сотрудники органов внутренних дел провели мастер-классы для юных спортсменов

МВД России 

В преддверии юбилейной даты со дня образования региона стартовал масштабный проект «300 рекордов. ГТО Кузбасса». Он направлен на развитие у подрастающего поколения физической культуры, силы и выносливости. Организаторами мероприятия выступили департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области, главное управление по работе со СМИ администрации Кемеровской области, губернский телеканал «СТС-Кузбасс».


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





В Смоленской области сотрудники Госавтоинспекции научили юных пешеходов быть заметнее на дороге

МВД России 

Зимнее время диктует свои законы поведения на дорогах. Опасные игры детей на дорогах могут привести к трагедии. Сотрудники Госавтоинспекции города Рославля для провели мероприятие «Стань заметнее на дороге» для дошкольников.

В Управлении МВД России по городу Стерлитамаку прошла «Неделя мужества»

МВД России 

В рамках акции, направленной на патриотическое воспитание молодежи, сотрудниками Управления был проведен ряд мероприятий, в которых приняли участие школьники местных школ и воспитанники городского детского дома.

Криминальная хроника города Стерлитамака за неделю

МВД России 

В выходные и праздничные дни в Стерлитамаке зарегистрировано 1700 сообщений о происшествиях. Зафиксировано 33 кражи чужого имущества, 22 мошенничества, 3 грабежа, 28 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Выявлено 472 административных нарушений, куда входят 108 - за нарушение общественного порядка и 292 – за распитие спиртных напитков и появление в нетрезвом виде в общественном месте.

Бойцы «ГРОМ» УКОН УМВД России по Курской области завоевали «серебро» в турнире по стрельбе из табельного оружия памяти И.А.Монакова

МВД России 

В тире спортивного комплекса «Динамо» Курской региональной организацией ОГО ВФСО «Динамо» состоялся ежегодный турнир по стрельбе из табельного оружия, посвященный памяти Ивана Афанасьевича Монакова, старшего оперуполномоченного УР УВД Курской области, погибшего при выполнении служебного долга в республике Афганистан и Дню защитника Отечества.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Булыкин высказал мнение о дерби «Спартак» и «Локомотив»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net