123ru.net
МВД России
Февраль
2019

Новости за 08.02.2019

Исса – это имя Победы

МВД России 

Нет такого человека в Осетии, который бы сегодня хотя бы раз не проезжал мимо памятника дважды Герою Советского Союза, Герою Монгольской Народной республики, генералу армии Исса Александровичу Плиеву, возвышающемуся на берегу Терека в центре города Владикавказ на самом приметном месте.

В Саратовской области оперативниками отдела БОП УУР ГУ МВД России по Саратовской области и сотрудниками УФСБ России по Саратовской области при силовой поддержке бойцов Росгвардии задержаны подозреваемые в серии вымогательств денежных средств у индивидуальных предпринимателей

МВД России 

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 163 УК РФ оперативниками уголовного розыска установлены и задержаны 8 подозреваемых граждан. Задержания 6 фигурантов производились в августе и ноябре 2018 года. С учетом выявленных эпизодов деятельности группы в феврале текущего года полицейскими во взаимодействии с сотрудниками УФСБ России по Саратовской области и Росгвардии в Марксе произведено задержание еще двоих подозреваемых.



Оказали помощь семьям

МВД России 

В Пскове полицейские и представители общественности провели акцию «Неделя добрых дел!»

Сотрудниками полиции разыскиваются злоумышленники, совершившие разбойное нападение на отделение почтовой связи

МВД России 

Сегодня около 16 часов 30 минут двое вооруженных неустановленных лиц в масках вошли в помещение отделения почтовой связи, расположенного на ул. Осканова г. Карабулак и потребовали от персонала отдать денежные средства. Сотрудницы почтового отделения успели нажать тревожную кнопку. По сигналу приехали сотрудники частного охранного предприятия, обеспечивающего безопасность данного объекта. Один из охранников попытался самостоятельно задержать нападавших, но был ранен сообщником преступников, находившимся у здания отделения связи в автомобиле. Читать дальше...

В Добринке полицейские и члены их семей посетили праздничный концерт

МВД России 

В Добринке состоялся праздничный концерт, посвященный 65-летию образования Липецкой области. В большом зале межпоселенческого центра культуры и досуга собрались жители района, представители предприятий и организаций, руководство района. В холле Дома культуры была организована выставка – презентация сельских поселений района.

В Воронеже сотрудники полиции устанавливают личность подозреваемого в мошенничестве под предлогом покупки мебели

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 5 УМВД России по городу Воронежу устанавливают обстоятельства совершения противоправного деяния в отношении 36-летнего местного жителя.



Полицейскими в Симферополе раскрыта кража у пенсионерки

МВД России 

В дежурную часть полиции г.Симферополя поступило заявление от 63-летней местной жительницы о том, что во время нахождения ее в одном из магазинов по продаже детских игрушек, неустановленное лицо, тайно, из пакета похитило принадлежащий ей кошелек и пенсионное удостоверение, причинив материальный ущерб на сумму 6000 руб.

В Ленинградском районе полицейские раскрыли кражу двух велосипедов

МВД России 

В отдел полиции с заявлением обратился 55-летний житель областного центра. Мужчина сообщил стражам порядка, что из подъезда дома по улице Невского неизвестный похитил сразу два велосипеда. Ущерб составил 9 000 рублей.

Следователями республиканского МВД завершено расследование уголовного дела в отношении членов организованной группы, занимавшихся сбытом наркотических средств

МВД России 

В Следственном управлении МВД по Кабардино-Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении троих граждан республики, подозреваемых в незаконном сбыте наркотических средств.

В республиканском МВД состоялось очередное заседение Общественного совета

МВД России 

В министерстве внутренних дел по Республике Калмыкия состоялось очередное заседание общественного совета при ведомстве. В работе заседания принял также участие министр внутренних дел по Республике Калмыкия полковник полиции Сергей Никифоров.

В Губкине шестнадцать человек приняли Присягу гражданина РФ

МВД России 

В здании территориального отдела полиции состоялась торжественная церемония принятия Присяги гражданина РФ. В ней приняли участие 16 иностранных граждан, прибывших в разное время на территорию региона из стран ближнего зарубежья. Они поклялись соблюдать Конституцию и законодательство РФ, права и свободы ее граждан.

Официальная информация

МВД России 

Отменено решение о неразрешении въезда в Российскую Федерацию гражданке Туркменистана Веронике Куревлевой, студентке Санкт-Петербургского государственного университета.

В Артеме полицейские и дружинники провели профилактическое мероприятие «Тонировка»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по городу Артему совместно с представителями народной дружины провели профилактическое мероприятие «Тонировка». Рейд был направлен на выявление водителей, на автомобилях которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента.

В МВД по Республике Адыгея состоится заседание комиссии по распределению квоты для иностранцев

МВД России 

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Адыгея информирует иностранных граждан и лиц без гражданства о том, что 13 февраля 2019 года состоится очередное заседание комиссии МВД по Республике Адыгея по распределению установленной Правительством РФ квоты на 2019 год на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в РФ.

В ЦПП ГУ МВД России по Московской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со Дня вывода войск из Афганистана

МВД России 

В Центре профессиональной подготовки имени Героя России майора милиции Валерия Анатольевича Тинькова ГУ МВД России по Московской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со Дня вывода войск из Афганистана.


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей





Персональные новости
Россия

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика





Полицейские Стерлитамака совместно с другими ведомствами проводят широкомасштабные рейды по выявлению должников

МВД России 

Накануне Управлением МВД России по городу Стерлитамаку проведен рейд по выявлению лиц, своевременно не оплативших административные штрафы. Рейд проведен в рамках

В Стерлитамаке за последние сутки двое горожан стали жертвами интернет-мошенников

МВД России 

Очередной факт мошенничества зарегистрирован 6 февраля. 50-летняя женщина пыталась через популярный сайт объявлений продать свой гараж. Через некоторое время после того, как заявительница поместила объявление о продаже, ей позвонил мужчина. Незнакомец сказал, что желает купить ее недвижимость, а в качестве доказательства может перевести ей задаток. Женщина, естественно, согласилась. Обрадованная такой удачей, она не заподозрила ничего плохого, когда покупатель предложил ей подойти к банкомату... Читать дальше...

В Республике Башкорторстан проходят проверки водителей

МВД России 

В республике проходят плановые дорожные рейды сразу нескольких ведомств: ГИБДД, Гостехнадзора, Ространснадзора, ветслужбы и Министерства лесного хозяйства. Мероприятие подобного рода при участии сразу 5 ведомств организованы впервые. В ночной рейд вместе с сотрудниками отправилась и корреспондент телеканала БСТ.

В Белове местный житель осужден за хулиганство

МВД России 

Беловский городской суд Кемеровской области вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 29-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство».

В Кемерове полицейские задержали квартирного вора-«ловеласа»

МВД России 

В отдел полиции «Рудничный» УМВД России по г. Кемерово поступило сообщение о квартирной краже. Горожанка сообщила полицейским, что во время ее отсутствия из дома были похищены золотые украшения, дорогой нож и 200 долларов. Общая сумма причиненного ущерба составила около 100 000 рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Москва

Актера, сыгравшего охранника Гену в «Универе» и сериале «СашаТаня» экстренно госпитализировали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net