Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Февраль
2019

Новости за 23.02.2019

В Тотемском районе прошел турнир по волейболу

МВД России 

В преддверии Дня защитника Отечества в г. Тотьма состоялись соревнования по волейболу. В спортивном мероприятии приняли участие команды УМВД России по Вологодской области, ОМВД России по Тотемскому району и одной из организаций.

Начальник УМВД России по г. Вологде Дмитрий Дугинов поздравил вологжан и гостей города с Днем защитника Отечества

МВД России 

В рамках акции «Неделя мужества» сегодня на площади Революции состоялось праздничное мероприятие, в котором приняли участие начальник УМВД России по г. Вологде подполковник полиции Дмитрий Дугинов и заместитель мэра города Вологды Алексей Никитин.

Начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев в торжественной обстановке открыл турнир по хоккею с шайбой

МВД России 

Сегодня в ледовом комплексе «Центр здоровья и детского спорта» поселка Майский прошел турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд. Мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества и памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. В состязаниях принимали участие четыре хоккейные команды: «Аргумент», в состав которой вошли сотрудники УМВД России по Вологодской области, Правительства Вологодской области, ОМВД России по Шекснинскому району и «Сварог»... Читать дальше...



В Нефтекумске полицейские организовали для школьников экскурсию в отдел полиции

МВД России 

В рамках мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, сотрудники отдела МВД России по Нефтекумскому городскому округу провели для учащихся городской школы познавательную встречу.

Серия патриотических мероприятий в честь Дня защитника Отечества состоялась в Урванском районе

МВД России 

В рамках проводимой Всероссийской акции «Неделя мужества» сотрудниками Отдела МВД России по Урванскому району организована серия патриотических мероприятий с учащимися образовательных учреждений района.

В МО МВД России «Сунженский» полицейскими было организовано собрание религиозной общественности, посвященное 75 годовщине депортации ингушского народа

МВД России 

Проведенное вчера собрание представителей религиозной общественности с участием ветеранов органов внутренних дел и председателем Общественного совета МО МВД России «Сунженский» было приурочено к важной для ингушского народа памятной дате 23 февраля 1944 года - прошло 75 лет со дня преступной депортации коренного населения региона в Среднюю Азию и Сибирь.

В Георгиевске полицейские и общественники в рамках «Недели мужества» встретились со школьниками

МВД России 

В рамках проведения мероприятий «Неделя мужества», посвященных празднованию Дня защитника Отечества, сотрудники отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу организовали встречу со школьниками.



На ведомственной базе отдыха «Еланчик» полицейские Южного Урала приняли участие в соревнованиях по подледному лову рыбы

МВД России 

В День защитника Отечества на территории ведомственной базы отдыха «Еланчик» сотрудники полиции Южного Урала приняли участие в соревновании по подледному лову рыбы. Цель проведения состязания заключается в пропаганде здорового образа жизни, популяризации зимнего рыболовства как оздоровительного вида активного отдыха.

23 февраля – День защитника Отечества

МВД России 

Необычный подарок в 23 февраля решили сделать прекрасные представительницы МВД России всем защитникам Отечества и, в первую очередь, конечно, своим коллегам.

Ветеран Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. принял участие в Уроке мужества для школьников Лескенского района Кабардино-Балкарии

МВД России 

С целью патриотического воспитания подростков Лескенского района начальником Отделения МВД России по Лескенскому району полковником полиции Замудином Медалиевым, помощником начальника - руководителем ГРЛС Отделения майором внутренней службы Альбиной Апажиховой и инспектором по делам несовершеннолетних Людмилой Колманович организовано мероприятие для учащихся среднеобразовательной школы с.п. Ташлы - Тала Лескенского района.

Полицейские Правобережного района в преддверии Дня воинской славы России поздравили с праздником ветеранов ОВД.

МВД России 

Накануне Дня защитника Отечества Ибрагим Сергеевич совместно с начальником отдела кадров Виталием Кайтуковым и председателем районного Совета ветеранов Феликсом Вазаговым навестил уважаемых старших. Среди них: участник Великой Отечественной войны Эрди Техов, Бексолтан Бероев, Джабраил Таутиев, Феликс Бугаев и Асланбек Гогицаев. Также стражи порядка поздравили председателя районной ячейки общественного движения «Стыр Ныхас» Савелия Томаева, который тесно сотрудничает с ветеранами ОВД по вопросам патриотического воспитания молодежи. Читать дальше...

На Южном Урале полицейские провели мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества

МВД России 

В преддверии Дня защитника Отечества полицейские Челябинской области приняли участие в приуроченных к праздничной дате спортивных состязаниях и соревнованиях по стрельбе. Испытать свои силу, выносливость и меткость решили стражи порядка из Златоуста, Миасса и Кизила.

В Полевском прошла встреча ветеранов МВД, участвовавших в боевых действиях в Афганистане

МВД России 

Накануне важной даты – 30летия вывода Советских войск из Афганистана в музее МВД Полевского встретились двое бывших коллег сотрудников милиции вышедших на заслуженный отдых Николай Колеватов и Виктор Карманов.

В Межмуниципальном отделе МВД России «Баксанский» состоялись торжественные мероприятия в честь Дня защитника Отечества

МВД России 

В рамках «Недели мужества» административное здание Межмуниципального отдела МВД России «Баксанский» посетили ученики средней школы № 2 г.о. Баксан.

Сотрудники УНК посетили «Краевой центр семьи и детей»

МВД России 

Сотрудники полиции Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по краю в преддверии Дня защитника Отечества посетили Краевой центр Семьи и детей, где встретились с подростками, попавшими в трудную жизненную ситуацию.

Александр Горовой возглавил делегацию МВД России в торжественных мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества

МВД России 

Сегодня делегация МВД России возложила венки и цветы к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены и памятнику Г.К. Жукову, а также к стеле «Благодарная Россия – солдатам правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга» на Трубной площади.

Полицейские Сысерти и Арамили поздравили юношей с Днем Защитника Отечества и вручили им первые паспорта

МВД России 

Накануне празднования Дня Защитника Отечествав торжественной обстановке, по уже сложившейсядоброй традиции, в МО МВД России «Сысертский» проведено вручение первых паспортов 17 молодым гражданам РФ, жителям Сысертского и Арамильских городских округов.Собравшихся ребят в Сысерти поздравил председатель Сысертской районной территориальной избирательной комиссии Максим Борисович Бобров, а в Арамили председатель Арамильской избирательной комиссии Владимир Юрьевич Борисов. Они поздравили всех присутствующих с наступающим праздником... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





На торжественном приёме в честь Дня защитника Отечества юным астраханцам вручили первые в их жизни паспорта

МВД России 

В селе Красный Яр прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества, в ходе которого состоялось вручение паспортов лицам, достигшим 14-летнего возраста. В концертном зале «Мир» одиннадцать подростков получили главный в их жизни документ и вступили в пору гражданской зрелости.

На Ставрополье полицейские и общественники посетили воспитанников социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних

МВД России 

В преддверии Дня защитника Отечества по инициативе Общественного совета полицейские Изобильненского городского округа посетили социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних села Тищенское.

Воспитанники спецучилища побывали в гостях в ЦВСНП МВД Бурятии

МВД России 

В канун празднования Дня защитника Отечества учащиеся Улан-Удэнского специального училища закрытого типа для девочек приехали поздравить мальчиков-воспитанников, а также сотрудников и работников Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД Бурятии.

Врио губернатора Астраханской области Сергей Морозов наградил сотрудников полиции

МВД России 

В преддверии Дня защитника Отечества временно исполняющий обязанности губернатора Астраханской области Сергей Морозов провёл торжественный приём для военнослужащих и сотрудников правоохранительных структур. На мероприятие был приглашён начальник УМВД России по Астраханской области генерал-майор полиции Александр Мешков.

Сотрудники УНК приняли участие в совещании для руководителей образовательных учреждений в департаменте образования мэрии г. Ярославля

МВД России 

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД приняли участие в совещании для руководителей образовательных учреждений в департаменте образования мэрии города Ярославля по теме «Ситуация в городе Ярославле по употреблению психоактивных веществ. Проблемы и пути решения».

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net