Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Февраль
2019

Новости за 17.02.2019

Заместитель начальника отдела ГИБДД принял участие в горячей линии газеты «Ессентукская панорама»

МВД России 

Сотрудники полиции Ессентуков на постоянной основе принимают участие в прямых эфирах городских СМИ. На этот раз на вопросы населения ответил заместитель начальника отдела ГИБДД майор полиции Евгений Гречкин.

В Златоусте сотрудники Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области провели учебно-методический сбор с членами добровольных народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности

МВД России 

Данное мероприятие было организовано в рамках реализации приказа МВД России, регламентирующего вопросы подготовки народных дружинников к действиям в условиях, связанных с применением физической силы, и по оказанию первой помощи.

В Полку полиции прошли соревнования по волейболу

МВД России 

В Полку полиции (по охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий) ГУ МВД России по московской области прошел чемпионат по волейболу. Данные соревнования были организованны с целью отбора лучших спортсменов, и формирования сборной Полка полиции для участия в соревнованиях по волейболу проводимых ГУ МВД России по Московской области.



Установлено местонахождение несовершеннолетнего жителя Волоконовского района

МВД России 

Установлено местонахождение 16-летнего жителя Волоконовского района. По предварительным данным, противоправных действий в отношении подростка не совершалось. Его жизни и здоровью ничего не угрожает. С несовершеннолетним проводится профилактическая работа.

Сотрудники сводного отряда ГУ МВД области, находящиеся в служебной командировке в Дагестане почтили память солдат погибших в Афганистане

МВД России 

В Кизилюрте Республики Дагестан личный состав сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области принял участие в акции "Юность, опалённая войной", посвящённой 30-летию вывода советских войск из Афганистана. Сотрудники возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане. Акция была организована отделом культуры, туризма и молодёжной политики городского округа "Город Кизилюрт", совместно с Объединённым Союзом ветеранов Афганистана по городу Кизилюрту и Кизилюртовскому району. Читать дальше...

В Пермском районе в суд передано уголовное дело в отношении 47-летней женщины, продавшей подростку алкоголь

МВД России 

В полиции Пермского района окончено расследование уголовного дела в отношении 47-летней пермячки, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 151.1 УК РФ (Розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции лицом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние).



Златоустовские полицейские организовали спортивные состязания и соревнования по рыбной ловле на базе отдыха «Еланчик»

МВД России 

Главное управление МВД России по Челябинской области продолжает организовывать выезды сотрудников органов внутренних дел на ведомственную базу отдыха «Еланчик» для активного и полезного отдыха. Очередными посетителями стали сотрудники Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу. На этот раз сотрудники кадров ОМВД организовали для семей и сотрудников праздник, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

Ибресинские инспекторы ДПС по «горячим следам» задержали водителя автомобиля «КАМАЗ», ставшего участником аварии с пассажирским микроавтобусом

МВД России 

По предварительной информации, в ДТП, произошедшем возле деревни Маяк Канашского района, пострадали два человека, в том числе 10-летний ребенок.

Балахтинские полицейские и общественники организовали «Урок мужества» для старшеклассников

МВД России 

Балахтинские полицейские, члены общественного совета и Совета ветеранов ОВД организовали «Урок мужества» для старшеклассников, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана.

МВД предупреждает о новых видах мошенничества с банковскими картами

МВД России 

На Ваш телефон поступает СМС с сервисного номера банка, предоставляющего вам услуги, в котором неизвестное лицо просит перевести ему определенную сумму денег, которая спишется с вашего счета, если в ответном сообщении вы отправите присланный цифровой код либо операция будет подтверждена в течении 600 секунд. В это время раздается телефонный звонок с якобы официального номера вашего банка, на другом конце провода мужчина, называя ваши инициалы, сообщает, что вас пытаются обмануть мошенники и он... Читать дальше...

Жителю Чайковского за управление транспортным средством в состоянии опьянения назначено наказание в виде лишения свободы

МВД России 

Приговором мирового судьи Чайковского судебного района 41-летний местный житель осужден по ст. 264.1 УК РФ (Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

Полиция Стерлитамака просит оказать содействие в установлении личности трупа неопознанного мужчины

МВД России 

Полиция Стерлитамака просит оказать содействие в установлении личности трупа неопознанного мужчины, найденного 16 февраля на скамейке возле дома по ул Худайбердина 135.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





МВД Ингушетии информирует граждан о возможности оплачивать пошлины на государственные услуги со скидкой

МВД России 

Оплачивать пошлины на государственные услуги со скидкой в 30% можно до конца 2020 года. Обращаем Ваше внимание, что возможность оплатить пошлину на получение государственной услуги со скидкой предоставлена только пользователям портала «Госуслуги.ру».

В Кемеровской области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП с участием пассажирского автобуса

МВД России 

Сегодня около 12:00 в отдел МВД России по г. Березовскому поступила информация о том, что на 4 километре трассы «Кемерово – Анжеро-Судженск» произошло столкновение автомобиля «Опель Астра» и пассажирского автобуса, следовавшего в направлении областного центра. В настоящее время на месте происшествия работают следственно-оперативная группа ОМВД России по г. Березовскому и экипажи ГИБДД.

Представителей городских СМИ пригласили на «день открытых дверей» в Отдел МВД России по городу Миассу

МВД России 

Представители СМИ с экскурсией посетили Отдел МВД России по городу Миассу. Первое подразделение, с которым познакомились посетители ведомства - это дежурная часть. Перед гостями выступил начальник Дежурной части майор полиции Евгений Минеев. Евгений рассказал о том, что сообщить о происшествии, преступлении или административном правонарушении имеет право любой гражданин в любое время суток. После принятия заявления будет организован выезд на место следственно-оперативной группы для сбора материала и передачи его дознавателям... Читать дальше...

В Холм-Жирковском районе сотрудники уголовного розыска проводят проверку по факту дистанционного мошенничества

МВД России 

В дежурную часть отделения полиции по Холм-Жирковскому району межмуниципального отдела МВД России «Сафоновский» с заявлением о мошенничестве обратилась местная жительница 1953 года рождения.

Сотрудниками полиции Саракташа устанавливаются обстоятельства столкновения автомобилей «ВАЗ» и «КамАЗ»

МВД России 

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ-2107», выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобиля «КамАЗ».

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net