Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Февраль
2019

Новости за 21.02.2019

Начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев посетил семью «молодого» сотрудника

МВД России 

Сегодня начальник УМВД России по Вологодской области генерал-майор полиции Виктор Пестерев вместе с начальником городского УМВД Дмитрием Дугиновым посетили семью инспектора отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Вологде лейтенанта полиции Игоря Астафьева.



В Кемерове осужден бывший сотрудник банка за кражу из банкомата более 1 500 000 рублей

МВД России 

Рудничный районный суд г. Кемерово вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 35-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 УК РФ – ч. 4 ст. 158 УК РФ «Покушение на кражу» (2 эпизода) и ч. 4 ст. 158 УК РФ «Кража».

Разговор о важном

МВД России 

В Псковском госуниверситете в канун Дня защитника Отечества состоялась встреча с полицейскими и ветеранами.

В Ивнянском районе полицейские рассказали школьникам о волонтерском движении

МВД России 

Начальник ОМВД России по Ивнянскому району полковник полиции Алексей Старцев провел встречу с представителями местного отделения Белгородского регионального общественного объединения волонтеров «Вместе» и школьниками. На мероприятие были приглашены учащиеся шести образовательных учреждений.

"Сердца безопасности" расскажут родителям хакасских школьников о том, как любят их дети

МВД России 

В преддверии двух социально значимых дат - Дня защитника Отечества и Международного женского дня, ребята проявили заботу о своих родителях, разместив "свои" сердца в холлах образовательных организаций. Мальчики и девочки прикрепили к ним ладони, на которых написали добрые советы участникам дорожного движения.



В ОМВД России по Московскому району города Калининграда проведен выездной семинар-совещание по вопросам учетно-регистрационной дисциплины

МВД России 

20 февраля текущего года сотрудниками Штаба и структурных подразделений регионального Управления был организован выездной семинар-совещание по вопросам соблюдения законности при приеме, регистрации и разрешении заявлений и сообщений о преступлениях в ОМВД России по Московскому району.

В Калининграде полицейские задержали подозреваемого в хранении наркотиков

МВД России 

Сотрудниками патрульно-потовой службы ОМВД России по Московскому району в ходе патрулирования жилого сектора на улице Серпуховской задержали 24-летнего калининградца в хранении наркотических средств.

В Майкопе полиция возбудила уголовное дело по факту мошенничества с ущербом около 220 тысяч рублей

МВД России 

Потеря бдительности и доверчивость граждан продолжает оставаться главной причиной хищения их сбережений. Несмотря на всевозможные призывы и профилактические мероприятия, владельцы банковских счетов продолжают верить мошенникам и терять свои деньги.

В канун празднования Дня защитника Отечества начальник управления МВД по г. Хабаровску торжественно вручил юным хабаровчанам паспорта

МВД России 

В мероприятии приняли участие начальник городского правоохранительного ведомства полковник полиции Александр Прохорец, начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Хабаровску полковник полиции Ольга Ищенко, начальник отделения по Кировскому и Краснофлотскому району ОВМ УМВД России по городу Хабаровску Татьяна Сорокина, а также родители ребят.

В Прокопьевске в результате поисковых мероприятий найдена без вести пропавшая школьница

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Рудничный» ОМВД России по г. Прокопьевску за помощью обратилась местная жительница. Она пояснила, что накануне ушла из дома и не вернулась ее 17-летняя дочь.

Арзамасские полицейские встретились с трудовым коллективом предприятия

МВД России 

В актовом зале состоялась встреча руководства Отдела МВД России по городу Арзамасу, участковых инспекторов арзамасской полиции, членов Общественного совета с трудовым коллективом данного промышленного предприятия.

Полицейские обеспечат охрану общественного порядка на футбольном матче

МВД России 

24 февраля в 19:00 на стадионе «Ростов Арена» в городе Ростове-на-Дону состоится футбольный матч ¼ финала Кубка России по футболу сезона 2018-2019 гг. с участием команд ФК «Ростов» и ФК «Краснодар».

В Тульской области полицейские наградили школьницу за помощь в раскрытии грабежа

МВД России 

В Новомосковске сотрудники полиции сегодня награждали 14-летнюю школьницу. Девочка помогла полицейским при раскрытии грабежа. На улице она случайно увидела, как злоумышленник вырвал из рук женщины сумку и стал убегать. Школьница успела запомнить приметы нападавшего, направление его движения, вызвала сотрудников полиции. При её содействии полицейские установили и задержали подозреваемого в кратчайшие сроки неподалёку от места происшествия.

В дорожной аварии в Ижемском районе два человека погибли, еще четверо получили травмы различной степени тяжести

МВД России 

Сегодня на 173 километре автодороги «Усть-Цильма - Ираель» произошло ДТП с участием двух иномарок. В результате аварии два человека погибли, еще четверо с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в хирургическое отделение Центральной районной больницы Ижемского района.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Клину полицейские и общественники провели акцию «В жизни всегда есть место подвигу!»

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Клин совместно с Советом ветеранов и Общественным советом в рамках «Недели мужества» в Музее клинской милиции организовали и провели патриотическую акцию «В жизни всегда есть место подвигу!», участие в которой приняли старшеклассники из школы № 7.

В Белгородской области полицейские и волонтеры объединили усилия в профилактике экстремизма

МВД России 

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму УМВД региона проводят профилактические занятия в учебных заведениях области. Полицейские рассказывают школьникам и студентам об ответственности за нарушения законодательства. В 2018 году правоохранители провели 16 лекций и пять «круглых столов» по вопросам противодействия экстремизму и терроризму в молодежной среде.

В МВД по Республике Мордовия прошла акция «День донора»

МВД России 

В Мордовии по инициативе Общественного совета при МВД и при участии ГБУЗ РМ «Мордовская республиканская станция переливания крови» состоялась благотворительная акция «День донора». Участие в ней приняли около сотни сотрудников подразделений Министерства, а также коллеги из Росгвардии и представители общественности.

В Калужской области начальник регионального управления МВД России встретился с ветераном Великой Отечественной войны Валентином Михайловичем Есаковым

МВД России 

В рамках «Недели мужества» в преддверии Дня защитника Отечества начальник УМВД России по Калужской области полковник полиции Александр Дедов встретился с ветераном Великой Отечественной войны Валентином Есаковым.

Ростовские сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу

МВД России 

В Отдел полиции № 8 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Советский район) обратился мужчина и рассказал, что из его квартиры украли сплит-систему. Также гражданин пояснил, что сдавал жилье в аренду.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

«Накосячил». Арестован инспектор ГИБДД, который помог скрыться Шахину Аббасову. Сколько ему заплатил убийца байкера?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net