Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Февраль
2019

Новости за 10.02.2019

Благодарненские полицейские задержали подозреваемых в краже имущества

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Благодарненскому городскому округу обратился местный житель с заявлением о краже 34 кровельных алюминиевых листов с крыши его дачного домика.

Те, без кого немыслим ход истории

МВД России 

Первый полицмейстер Генерал-майор Алексей Греков был фигурой выдающейся. Герой нескольких войн, потомок грека, бежавшего на Дон от турецкого геноцида, вошел в историю как первый донской полицмейстер.



Сотрудники полиции Еврейской автономной области приняли участие в «Лыжне России-2019»

МВД России 

Всероссийская гонка «Лыжня России-2019» состоялась сегодня в Еврейской автономной области. На горнолыжной базе «Фома» одной из самых сплоченных и дружных команд выступила сборная УМВД России по ЕАО.

Златоустовский отдел полиции с экскурсией посетили воспитанники спортивного клуба по джиу-джитсу

МВД России 

Отдел МВД России по Златоустовскому городскому округу с экскурсией посетили воспитанники спортивного клуба по джиу-джитсу «Самурай». Знакомство с отделом полиции для ребят началось с посещения подразделения по работе с личным составом. Начальник отделения по кадрам майор внутренней службы Сергей Тетерин рассказал гостям о правилах приема на службу в ОВД и предъявляемых требованиях к кандидатам.

Ростовские школьники поздравили полицейских с Днем создания правоохранительных органов на Дону

МВД России 

В преддверии Дня создания правоохранительных органов на Донской земле ростовские автоинспекторы провели для школьников «Урок мужества и патриотизма». Встреча прошла в актовом зале школы № 96 «Эврика Развитие» Ворошиловского района.

Официальная информация

МВД России 

В центре Москвы завершилась публичная акция, проведение которой не было в установленном порядке согласовано органами власти.

В Тогучинском районе сотрудники полиции задержали подозреваемых в разбойном нападении

МВД России 

9 февраля в полицию поступило сообщение от жительницы Тогучина о разбойном нападении, совершенном в магазине на улице Строительной. На место прибыла следственно-оперативная группа полиции во главе с руководством отдела МВД России по Тогучинскому району. Женщина рассказала, что вошла в магазин, где увидела лежащую на полу продавца с ножевыми ранениями. Прибывшие врачи «скорой помощи» госпитализировали потерпевшую в медицинское учреждение.



В Кировском городском округе направлено в суд уголовное дело о незаконном сбыте наркотических средств

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Кировскому городскому округу завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении троих участников организованной группы. Они обвиняются в незаконном сбыте синтетических наркотиков («соль») в значительном размере.

Полицейские Южного Урала, в составе сводного отряда находящиеся в командировке в Республике Дагестан, поздравили своего коллегу с днем рождения

МВД России 

Сотрудники территориальных органов внутренних дел Челябинской области, несущие службу в составе сводного отряда в Кизилюрте Республики Дагестан, поздравили своего сослуживца с днем рождения. Сотруднику ГИБДД УМВД России по г. Челябинску старшему лейтенанту полиции Александру Газенпуду пожелали здоровья, успехов в службе и подарили торт.

Управление по вопросам миграции МВД России по Республике Северная Осетия-Алания сообщает о возможности предварительной записи граждан на прием по вопросам предоставления государственных услуг в сфере миграции

МВД России 

Управление по вопросам миграции МВД России по Республике Северная Осетия-Алания сообщает о возможности предварительной записи граждан на прием по вопросам предоставления государственных услуг в сфере миграции:

Сотрудниками полиции Новоорского района проводится проверка по факту получения отморожения ног рыбаком из Гайского городского округа

МВД России 

Пострадавший бригадой скорой медицинской помощи был доставлен от детского лагеря «Мечта», находящегося в 5 километрах от поселка Энергетик Новоорского района, в лечебное учреждение.

Сотрудниками полиции Оренбурга проводится проверка по факту столкновения на проспекте Гагарина автомобилей «Лифан» и «БМВ»

МВД России 

Предварительно установлено, что 31-летний водитель автомобиля «Лифан», выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «БМВ».

Общественники и полицейские Железногорска предупредили медиков о мошенничестве

МВД России 

На базе Клинической больницы № 51 членами общественного совета при МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск была организована встреча сотрудника полиции с коллективом учреждения.

Полицейские и общественники Губахи провели встречу со школьниками

МВД России 

Председатель Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Губахинский» с целью знакомства детей с профессией полицейского, формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции организовала встречу сотрудников отдела с учащимися одной из школ города. Мероприятие проходило в помещении городской библиотеки в формате «громких чтений».


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Гражданка Украина поблагодарила сотрудников миграционной службы Советского городского округа

МВД России 

В Отдел МВД России по Советскому городскому округу обратилась гражданка Украины со словами благодарности в адрес сотрудников подразделения по вопросам миграции.

Кыштымские полицейские провели занятия для участников добровольных народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности

МВД России 

В Межмуниципальном отделе МВД России «Кыштымский» прошли занятия для представителей добровольных народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности, осуществляющих охрану правопорядка порядка на территории Челябинской области.

Полицейские в Красноярском крае предотвратили пожар в частном доме

МВД России 

В Красноярском крае благодаря оперативным действиям сотрудников патрульно-постовой службы Отдела МВД России по ЗАТО г.Зеленогорск локализован и потушен пожар, возникший в частном доме.

Госавтоинспекция напоминает о требованиях, предъявляемых к организованной перевозке групп детей автобусами

МВД России 

Сотрудники ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» напоминают об обязательных требованиях, предъявляемых к организованной перевозке групп детей автобусами.

По подозрению в серии краж сотрудниками полиции задержан житель г.Симферополя

МВД России 

В дежурную часть полиции г.Симферополя поступило заявление от индивидуального предпринимателя города Симферополя, о том, что из кассы принадлежащего ей магазина пропали денежные средства в сумме 12000 рублей.

«Безопасная дорога» в Североуральске выявила 159 нарушений ПДД за четыре дня

МВД России 

ОГИБДД Североуральска подвела итоги оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная дорога», проходившего в городе и поселках с 22 по 25 января. Всего за четыре дня правоохранители выявили 159 нарушений ПДД. Профилактическое мероприятие проводится ежемесячно, основное внимание сотрудники Госавтоинспекции уделяли поведению автовладельцев и прохожих на пешеходных переходах, ПДД нарушали и те, и другие.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Булыкин высказал мнение о дерби «Спартак» и «Локомотив»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net