123ru.net
МВД России
Февраль
2019

Новости за 03.02.2019

Дополнительная информация о водителе автобуса

МВД России 

На месте происшествия сотрудниками полиции было проведено освидетельствование водителя автобуса на состояние опьянения. Признаков опьянения выявленоне было. После чего были взяты необходимые анализы на наличие в крови водителя наркотических и психотропных веществ, которые направлены на исследование.

Дополнительная информация по факту ДТП

МВД России 

03.02.2019 в 09.15 на 128 км а/д «Калуга – Вязьма» у поворота на д. Извеково Бабынинского района Калужской области автобус MAN (принадлежит индивидуальному предпринимателю, следовал из н.п. Ярцево Смоленской области в Калугу перевозил 47 пассажиров, 31 из которых несовершеннолетние), под управлением гражданина 1972 года рождения, жителя Смоленской области совершил сьезд в кювет с последующим опрокидыванием.



В Ардонском районе инспектора ГИБДД провели профилактическое мероприятие

МВД России 

На территории Ардонского района вблизи школ в г. Ардоне прошло широкомасштабное мероприятие «Ребенок – пассажир!» с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних пассажиров на дорогах.



В Новоселицком общественники провели акцию «Гражданственность и патриотизм!»

МВД России 

В память о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами страны, и 30-летию вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана по инициативе Общественного совета при Отделе МВД России по Новоселицкому району и Совета ветеранов отдела проведена акция «Гражданственность и патриотизм!».

Полицейские напоминают гражданам о бдительности при пользовании банковскими картами

МВД России 

Мошенники придумывают все новые способы обмана жителей. Наиболее распространенными в настоящее время являются преступления с использованием банковских карт и телефонной связи. При этом злоумышленники используют и психологические приемы, стараясь убедить потенциальную жертву в своей честности.

В Кемеровской области сотрудники госавтоиспекции помогли водителю сломавшегося на трассе грузового автомобиля

МВД России 

Накануне, осуществляя надзор за дорожным движением, на 95 километре автодороги «Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк» сотрудники ГИБДД отдела МВД России по Прокопьевскому району заметили стоявший на обочине автомобиль КамАЗ, перевозивший цистерну.

Официальная информация по факту ДТП

МВД России 

3 февраля 2019 года около 9.00 часов на 128 км автодороги Калуга – Вязьма у поворота на д. Извеково Бабынинского района Калужской области автобус MAN под управлением гражданина 1972 года рождения совершил сьезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В отношении жительницы Ставропольского края составлен административный протокол за вовлечения в занятие попрошайничеством своего малолетнего ребенка

МВД России 

2 февраля в дежурную часть МВД по Карачаево-Черкесской Республике обратилась 30 летняя жительница х. Калиновский Ставропольского края. Девушка сообщила, что в одном из магазинов расположенного в г. Черкесска она потеряла своего малолетнего ребенка 2010 года рождения. Сотрудниками ОДН ОМВД России по г. Черкесску малолетний ребенок найден около магазина, расположенного по ул. Красноармейской г. Черкесска. В ходе разбирательства данного происшествия сотрудниками полиции выявлен факт вовлечения в... Читать дальше...

Полицейские задержали двоих жителей республики, подозреваемых в совершении разбоя в Черкесске

МВД России 

2 февраля в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратилась 47-летняя жительница республиканского центра. Женщина сообщила, что 1 февраля текущего года неизвестное лицо, находясь в помещении продуктового магазина, открыто похитило принадлежащую ей сумку с 45 тысячами рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержаны двое жителей республики, один из которых ранее судим. Подозреваемые были доставлены в ОМВД, где дали признательные показания. Читать дальше...

В отношении смолянина возбуждено уголовное дело за повторное управление транспортными средствами в нетрезвом виде

МВД России 

Госавтоинспекторы в ходе проведения мероприятий по выявлению и пресечению нарушений ПДД РФ в поселке Тихвинка остановили автомобиль «Нива Шевроле». Транспортным средством управлял житель города Смоленска 1976 года рождения, у которого по внешним признакам наблюдалось состояние алкогольного опьянения. При проверке документов по информационным базам данных полицейские установили, что ранее мужчина лишен права управления транспортными средствами за совершение правонарушения, предусмотренного частью 1 ст. Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
Зенит

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.





Полицейскими в Симферополе раскрыта кража мобильного телефона - средство связи возвращено владельцу

МВД России 

В дежурную часть полиции г.Симферополя поступило сообщение от 55-летнего местного жителя о том, что неизвестный на территории одного из бассейнов города совершил кражу его мобильного телефона.

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции раскрыли кражу ювелирных изделий

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратилась местная жительница с заявлением о краже из ее квартиры золотых кольца и цепи с подвеской. Общий ущерб женщина оценила в 15 тысяч рублей.

Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

МВД России 

Завтра 4 февраля в 19:00 час. на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

Полицейскими задержан подозреваемый в сбыте поддельной денежной купюры

МВД России 

Сотрудниками полиции в ходе оперативно-поисковых мероприятий установлено, что в с.Чирката Гумбетовского района, в магазине неустановленное лицо сбыло 1 поддельную денежную купюру достоинством 1 тыс.руб.

Полицейские Челно-Вершинского района приняли участие в межведомственном оперативно-профилактическом мероприятие «Должник»

МВД России 

На территории Челно-Вершинского района прошло межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Полицейские совместно с судебными приставами провели рейды по взысканию административных штрафов с лиц, уклоняющихся от их уплаты в установленный законом срок. Стражами правопорядка установлены 12 граждан, нарушивших закон. Все нарушители привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания».

В ОМВД России по г. Миассу состоялось первое в текущем году собрание Общественного совета

МВД России 

Общественный совет при Отделе МВД по г. Миассу собрался на первое заседание под руководством нового председателя. Им на прошлом собрании единогласно избран Александр Агеев. Также в состав общественной организации вошли новые члены, среди которых Анна Овсянникова, Надежда Курбатова, Михаил Боровинский, а также представители добровольной народной дружины «Контроль» Максим Мальцев и Вячеслав Малашкин.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Команда лицея №14 вышла в федеральный этап всероссийского турнира Знание.Игра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net