Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Февраль
2019

Новости за 06.02.2019

В продолжение первого дня рабочей поездки по Северо-Кавказскому региону начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев проинспектировал сводный отряд полицейских Южного Урала

МВД России 

В рамках рабочего визита в Республику Дагестан начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев посетил контрольно-пропускной пункт «Кизилюртовский», где дислоцируется сводный отряд сотрудников органов внутренних дел Южного Урала. Генерал-лейтенант полиции ознакомился с бытовыми условиями проживания полицейских, морально-психологическим климатом в коллективе, проверил служебную дисциплину и материально-техническое обеспечение.

В отношении двух белгородцев возбуждены уголовные дела за оскорбление сотрудников полиции

МВД России 

Первый факт произошел 29 января текущего года. По предварительным данным, наряд ДПС прибыл на место ДТП. У одного из водителей имелись явные признаки алкогольного опьянения. Оба участника ДТП были приглашены в служебный автомобиль для составления материалов. В ответ на законные действия сотрудников ГИБДД нетрезвый мужчина стал оскорблять их, выражаясь нецензурной бранью.



В Воронеже возбуждено уголовное дело по факту серии краж из табачных павильонов

МВД России 

На улице Матросова при попытке проникновения в торговый павильон, сотрудниками группы быстрого реагирования охранного предприятия был задержан ранее судимый за имущественные преступления 22-летний местный житель. При помощи подручного инструмента злоумышленник взломал рольставни, проник в помещение павильона, откуда пытался похитить денежные средства и табачные изделия.

Факты о паспорте

МВД России 

Паспорт – основной документ для каждого гражданина России, удостоверяющий его личность. Этот документ мы получаем с детства и храним в течение всей жизни. Но не все знают, какие тайны скрываются в истории его создания.



Сотрудники МУ МВД России «Пушкинское» задержали подозреваемую в совершении кражи из магазина

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило сообщение от 39-летней жительницы г. Дмитров о том, что неизвестный украл продукты из магазина, расположенного на Московском проспекте. Сумма ущерба составила 25 тысяч рублей.

В Мордовии полицейскими пресечена незаконная деятельность очередного подпольного игрового клуба

МВД России 

Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Мордовия в результате оперативных мероприятий пресечена незаконная игровая деятельность.

В Адыгее начальники отделов внутренних дел муниципалитетов отчитываются перед депутатами

МВД России 

В эти дни в Адыгее руководители территориальных органов внутренних дел на районном уровне выступают с отчетами перед представителями законодательной власти. Такая практика в системе МВД России введена с 2011 года.

В Починковском районе участковые уполномоченные полиции отчитываются перед населением о проделанной работе

МВД России 

В субботу, 9 февраля 2019 года, в 09-00 в здании администрации деревни Лысовка Лысовского сельского поселения Починковского района состоится отчет перед населением участкового уполномоченного полиции Межмуниципального отдела МВД России «Починковский» майора полиции В.С. Аксенова (административный участок № 11).

В Саранске успешно реализуется проект «Безопасная дорога для детей»

МВД России 

«Безопасная дорога для детей» - социальный проект, направленный на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Сотрудники отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Мордовия совместно с представителями АНО «Центр поддержки и защиты детства» в рамках данного проекта проводят мероприятия с детьми и родителями, напоминая им о неукоснительном соблюдении ПДД.

Выйти из тени

МВД России 

Костромские госавтоинспекторы провели рейд по выявлению автомобилей с несанкционированной тонировкой на стеклах.

Полицейские предупредили студентов Пензенского аграрного университета о возможных криминальных угрозах

МВД России 

Заместитель начальника полиции УМВД России по городу Пензе полковник полиции Андрей Гаврюшин провел профилактическую встречу со студентами Пензенского государственного аграрного университета. Участниками беседы стали студенты первых и четвертых курсов.

Вниманию граждан: изменение реквизитов платежных документов, необходимых для оплаты за проставление апостиля на официальных документах, подлежащих вывозу за пределы РФ

МВД России 

Информационный центр УМВД России по Смоленской области информирует об изменении реквизитов платежных документов, необходимых для оплаты за проставление апостиля на официальных документах, подлежащих вывозу за пределы РФ.

Управление по вопросам миграции информирует об изменении условий приема в гражданство РФ отдельных категорий граждан

МВД России 

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Ставропольскому краю информирует, что до 1 января 2020 года действует Федеральный закон №182-ФЗ от 12 ноября 2012 года «О внесении изменений в Федеральный закон от 31 мая 2002 года № 62-ФЗ «О гражданстве РФ».


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Новосибирские полицейские провели урок безопасности для школьников

МВД России 

Сегодня в актовом зале средней общеобразовательной школы №137 Железнодорожного района города Новосибирска состоялся необычный урок. Провели его сотрудники отдела организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних Главного управления МВД России по Новосибирской области для учащихся 6-7 классов.

В Чаплыгине проведено мероприятие по профилактике наркомании

МВД России 

2 февраля 2019 года на базе ГОБПОУ «Чаплыгинский аграрный колледж» проведена встреча студентов 1 и 2 курсов с сотрудником отдела профилактики Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Липецкой области майором полиции Ольгой Снежковой. Тема выступления: «Незаконный оборот наркотиков, как негативное социальное явление». Студенты колледжа узнали не только о негативной стороне наркотической зависимости, но и об административной и уголовной ответственности за употребление, хранение, распространение и сбыт наркотических веществ.

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по г. Карабулак информирует граждан о режиме работы подразделения

МВД России 

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по г. Карабулак расположен по адресу: г. Карабулак, ул. Промыслова 4-а. Сотрудники подразделения предоставляют населению ряд государственных услуг. Таких, как оформление, замена и выдача гражданских паспортов, осуществление регистрационного учета по месту жительства и по месту пребывания, внесение соответствующих записей в документы при определении гражданства по факту рождения.

Сотрудники МВД по Республике Ингушетия запускают социальный проект «Госуслуги – это просто!»

МВД России 

Каждый вторник начиная с 12 февраля сотрудники подразделений МВД по Республике Ингушетия, предоставляющих государственные услуги, будут оказывать гражданам помощь в регистрации на Едином портале предоставления государственных услуг «Госуслуги.ру». В следующий вторник, 12 февраля, в первой половине дня, на ул. Муталиева г. Назрань, в районе старого автовокзала, в специальном автобусе, который легко узнать по соответствующему баннеру, полицейские помогут всем желающим создать личный кабинет на электронном портале. Читать дальше...

Новосибирцам напомнили о необходимости использовать световозвращающие элементы

МВД России 

Сотрудники ГИБДД провели в детских садах, школах и на улицах профилактические акции «Засветись!». Непосредственное участие в этих акциях приняли воспитанники детского сада, учащиеся школ и представители волонтерских движений молодежных организаций.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net