Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Февраль
2019

Новости за 04.02.2019

В Чегемском районе Кабардино-Балкарии проводятся поисково-спасательные работы

МВД России 

Около 21 часа 30 минут в дежурную часть МВД по Кабардино-Балкарской Республике проступило сообщение жителя с. Лечинкай Чегемского района о том, что его 72-летняя мать заблудилась в лесном массиве района, куда она направилась собирать черемшу.

Белгородские студенты-дизайнеры в социальных сетях предупредили автовладельцев о мошенниках

МВД России 

Белгородский государственный институт искусств и культуры и региональная Госавтоинспекция продолжают сотрудничество в рамках проекта социальной рекламы. Студенты-дизайнеры представили новую графическую историю.

Информация УВМ УМВД России Калужской области

МВД России 

УВМ УМВД по Калужской области информирует, что с 04 февралягосударственная услуга по оформлению и выдаче паспорта гражданина РФ, удостоверяющего личность гражданина Российской за пределами территории РФ, содержащего электронный носитель информации, помимо подразделений по вопросам миграции территориальных органов МВД России по Калужской области предоставляется на площадке ГБУ Калужской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Калужской области», расположенного по адресу: г. Читать дальше...



В Ипатовском городском округе проходят мероприятия по популяризации государственных услуг

МВД России 

Для популяризации оказания предоставляемых органами внутренних дел государственных услуг в электронном виде полицейские Ипатовского городского округа регулярно проводят мероприятия, направленные на разъяснения возможностей сайта www.gosuslugi.ru.

Управление по вопросам миграции УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу сообщает о произошедших изменениях действующего законодательства РФ

МВД России 

Федеральный закон от 27 декабря 2018 года № 507-ФЗ «О внесении изменений в ст. 6 и 11 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ»вступил в силу 7 января 2019 года.

За нарушение ПДД при перевозке пассажиров к административной ответственности привлечено 1642 водителя автобусов

МВД России 

С начала операции сотрудниками ГИБДД было проверено более 2600 транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров. В отношении водителей автобусов составлено 1642 административных материала за нарушение законодательства в области безопасности дорожного движения при перевозке пассажиров, в том числе 106 – за нарушение правил перевозки пассажиров (из них 35 за нарушение правил перевозки организованных групп детей), 246 - за техническое состояние транспортных средств, 126 – за нарушение режима труда или отдыха. Читать дальше...



Воронеже полицейские задержали подозреваемого, находившегося в федеральном розыске

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Воронежской области задержан 47-летний мужчина, который с конца января находился в федеральном розыске за ОМВД России по Няндомскому району Архангельской области по подозрению в совершении убийства. Он был задержан полицейскими в арендованной квартире на улице Космонавтов. В отделе полиции дал признательные показания.

В Клину полицейские провели акцию «Пока мы помним прошлое - у нас есть будущее!»

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Клин и члены Общественного совета при ОМВД организовали и провели экскурсию по Музею клинской милиции, приуроченную ко Дню воинской славы России - Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Полицейские пригласили в гости курсантов 1 курса Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя.

Полицейские изъяли у 22-летнего калининградца марихуану и амфетамин

МВД России 

В ночь на 26 января в ходе оперативно-розыскных мероприятий на улице Литовский вал сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Ленинградскому району задержали 22-летнего ранее судимого жителя Калининграда.

МВД по Республике Коми выражает искренние соболезнования родным и близким Ращектаева Николая Алексеевича

МВД России 

3 февраля 2019 года ушел из жизни полковник милиции в отставке Ращектаев Николай Алексеевич, который посвятил службе в органах внутренних дел более 30 лет жизни.

В Рославле сотрудники полиции раскрыли покушение на грабеж из магазина

МВД России 

В межмуниципальный отдел МВД России «Рославльский» поступило сообщение о попытке хищения телевизора из магазина бытовой техники. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Выяснилось, что в магазин зашел местный житель в состоянии алкогольного опьянения, взял с витрины коробку с телевизором стоимостью около 26 тысяч рублей и попытался с нею убежать, однако был задержан продавцами.

Новоуренгойские полицейские проводят проверку по факту мошенничества

МВД России 

2 февраля 2019 года в полицию обратилась гражданка с заявлением о мошенничестве. Женщина пояснила, что неизвестные обманным путем завладели принадлежащими ей денежными средствами в сумме 8 600 рублей.

В отношении 34-летнего жителя Льговского района возбуждено уголовное дело за дачу взятки сотруднику ГИБДД

МВД России 

Автомобиль под управлением подозреваемого был остановлен сотрудниками ДПС на 7 км автодороги «Льгов-Суджа» Льговского района Курской области. В ходе беседы инспектор почувствовал от водителя запах алкоголя. Подозреваемый, находясь в салоне служебного автомобиля ДПС, передал начальнику ОГИБДД МО МВД России «Льговский» в качестве взятки денежные средства в сумме 2 500 рублей за не привлечение его к административной ответственности, положив их в карман передней двери служебного автомобиля.

Участковые уполномоченный Ирафского района отчитались перед населением о своей работе за прошедший год

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции Отделения МВД России по Ирафскому району РСО-Алания проводили отчеты перед населением района по результатам работы за 2018 год. Для отчета каждого участкового был выделен определенный день недели. В отчете перед жителями сельских поселений Ирафского района приняли участие - ответственные от руководящего состава Отделения МВД России по Ирафскому району по направлениям, начальники служб и подразделений, инспектора ПДН, ОГИБДД, зональные оперуполномоченные ОУР, а... Читать дальше...

В Пензе полицейские задержали подозреваемого в краже 400 тысяч рублей

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением жительница Первомайского района. Она сообщила, что из квартиры по месту жительства были похищены деньги в сумме около 400 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Получение государственных услуг в электронном виде - удобно и выгодно

МВД России 

Продолжается действие ФЗ № 424-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса РФ и отдельные законодательные акты РФ о налогах и сборах». Федеральным законом продлевается возможность применения скидки в размере 30% при уплате госпошлины во время оформления государственных услуг через Единый портал государственных услуг. Действие данной нормы продлено до 1 января 2021 года.

В Кондинском районе полицейские оказали помощь замерзающему на трассе водителю

МВД России 

Сегодня утром в дежурную часть ОМВД России по Кондинскому району поступило сообщение от водителя, что примерно в 3 км от п. Мортка у него сломался автомобиль, он не может завести двигатель, и ему очень холодно.

Полицейские отдела МВД «Дальнереченский» проводят профилактическую антинаркотическую операцию «Не оступись!»

МВД России 

Сегодня пропаганда здорового образа жизни среди несовершеннолетних является одной из важных задач стоящих перед органами внутренних дел.

В Одинцово полицейские пресекли сбыт героина

МВД России 

Сотрудниками по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Одинцовское» в результате оперативно–розыскных мероприятий около одного из домов на Можайском шоссе по подозрению в сбыте наркотических средств был установлен и задержан 21-летний житель одной из республик ближнего зарубежья.

Сотрудники полиции в школе с. Варна приняли участие в Едином дне профилактики

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Варненскому району приняли участие в Едином дне профилактики в МОУ СОШ № 2 с. Варна, в который вошли мероприятия разных направлений: профилактика правонарушений среди детей и подростков, пожарная безопасность, пропаганда здорового образа жизни. Цель проведения мероприятий — совершенствование правовых знаний школьников, профилактика, направленная на предупреждение противоправного поведения несовершеннолетних.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net