Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Февраль
2019

Новости за 18.02.2019

Министром внутренних дел по РСО – Алания генерал-лейтенантом полиции М.И. Скоковым назначена служебная проверка по сведениям, заявленным на митинге в Беслане

МВД России 

16 февраля 2019 года в Беслане состоялся митинг в поддержку Хосонова О.Т, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ, в отношении которого Ессентукским городским судом Ставропольского края по ходатайству ГСУ СУ СК России по СКФО избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и в настоящее время содержащегося в СИЗО г. Пятигорска. По мнению митингующих данное решение является незаконным. Также в ходе мероприятия сторонники Хосонова О.Т. озвучили заявление что... Читать дальше...

Сотрудники ОМВД России по г.о. Ступино провели акцию «Скажем вредным привычкам - нет!»

МВД России 

В рамках акции «Скажем вредным привычкам - нет!» сотрудники ОМВД России по г.о. Ступино совместно с педагогами провели профилактическое мероприятие с учащимися 7-8 классов средней общеобразовательной школы № 9 г. Ступино.



Сотрудники уголовного розыска Северной Осетии совместно с коллегами из Санкт-Петербурга задержали в северной столице подозреваемого в тяжком преступлении против личности

МВД России 

Житель с. Камбилеевское 1984 г.р. был объявлен в федеральный розыск по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровье, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»

В Клину полицейские пресекли факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

МВД России 

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Клин проверили дом, расположенный в поселке Нудоль.

Сотрудники МВД по Республике Крым поздравили подшефные кадетские классы с Днем российского кадета

МВД России 

Руководители МВД по Республике Крым посетили учащихся кадетских классов, действующих под патронатом ведомства в школе №28 города Симферополя. Крымские полицейские приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню кадета России, который в нашей стране официально отмечается с 2010 года.

Полицейские в Пушкинском районе приняли участие в торжественном мероприятии памяти воинов-интернационалистов

МВД России 

Сотрудники полиции МУ МВД России «Пушкинское» совместно с председателем Советом ветеранов МУ МВД, членом Общественного совета при МУ МВД генерал-майором запаса Александром Барановым приняли участие в торжественном мероприятии памяти воинов-интернационалистов, на котором также присутствовали представители Пушкинского районного отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство», участники локальных войн, представители городской и районной Администрации, родные погибших, школьники и студенты. Читать дальше...

Сотрудники по делам несовершеннолетних отдела полиции № 29 г. Заречный проводят оперативно - профилактическое мероприятие "Визит"

МВД России 

С 01 февраля 2019 года на территории Белоярского района Свердловской области стартовало профилактическое мероприятие «Визит», одной из целей которого является повышение профилактической работы по предупреждению преступлений против личности, путем проведения проверок по месту жительства несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете, и неблагополучных семей, имеющих малолетних детей.



В Томске состоялась торжественная встреча руководства УМВД России по Томской области с ветеранами боевых действий

МВД России 

В музее УМВД России по Томской области состоялась торжественная встреча руководства УМВД России по Томской области с ветеранами боевых действий и ветеранами органов внутренних дел, исполнявшими свой служебный долг в Демократической Республике Афганистан.

Сотрудники регионального УМВД провели учебные занятия с курсантами Калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД России

МВД России 

18 февраля текущего года заместителем начальника УМВД – начальником Следственного управления полковником юстиции Сергеем Кадыковым и начальником отделения контроля учетно-регистрационной дисциплины штаба УМВД полковником внутренней службы Виктором Зыбиным по приглашению руководства университета проведены семинарские занятия с курсантами Калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД России по теме «деятельность следователя по проверке сообщения о преступлении».

Жительница Муравленко осуждена за причинение тяжкого вреда здоровью

МВД России 

5 ноября 2018 года в дежурную часть отделения МВД России по г. Муравленко поступило сообщение из городской больницы о том, что в приемное отделение поступил мужчина с проникающим ножевым ранением.

Сегодня сотрудники органов внутренних дел на транспорте отмечают 100-летний юбилей образования службы

МВД России 

Ряду руководителей, ветеранов службы и действующих сотрудников были вручены ведомственные награды, а также объявлены благодарности от руководства областной и городской администраций.

В Удмуртии полицейскими задержаны подозреваемые в совершении двойного убийства

МВД России 

В начале февраля текущего года в полицию поступило сообщение от жителя одной из деревень Завьяловского района. Мужчина сообщил о том, что в соседнем доме он обнаружил тела двух мужчин с признаками насильственной смерти.

Полиция разыскивает Александра Мягкова, который скрывается от суда

МВД России 

ОУР ОМВД России по Центральному району г. Калининграда разыскивается Мягков Александр Владимирович, 1986 г.р., который скрывается от суда за совершение преступления, предусмотренного частью 1 ст. 115 УК РФ.

Полицейские Новочеркасска пресекли факт хранения марихуаны

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Отдела полиции № 3 МУ МВД России «Новочеркасское» выявили и пресекли факт незаконного хранения наркотических средств.

Полицейские в Щелково провели торжественное мероприятие, посвященное 30-летию вывода Советских войск из Афганистана

МВД России 

В МУ МВД России «Щелковское» прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию вывода войск из Афганистана, на котором присутствовали личный состав МУ МВД России «Щелковское», ветераны МВД, член Общественного совета при МУ МВД


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





За нарушение ПДД при перевозке пассажиров к административной ответственности привлечено около 2000 водителей автобусов

МВД России 

С начала операции сотрудниками ГИБДД было проверено около 3000 транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров. В отношении водителей автобусов составлено 1905 административных материалов за нарушение законодательства в области безопасности дорожного движения при перевозке пассажиров, в том числе 115 – за нарушение правил перевозки пассажиров (из них 38 за нарушение правил перевозки организованных групп детей), 300 - за техническое состояние транспортных средств, 155 – за нарушение режима труда или отдыха. Читать дальше...

По факту ДТП, в котором пострадал пешеход, полицией проводится проверка

МВД России 

17 февраля т.г. около 13:30 водитель автомобиля «ВАЗ 210740», двигаясь по автодороге Ялта-Севастополь со стороны г.Севастополя, на выезде из г.Ялта, в направлении г.Алушта, совершил наезд на пешехода, мужчину - 1970 г.р., который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля не по пешеходному переходу при его наличии в зоне его видимости.

Завершились соревнования по лыжным гонкам среди коллективов физической культуры организации «Динамо» № 25 МВД России

МВД России 

В МВД России подвели итоги соревнований по лыжным гонкам. Спартакиада проходила в период с 13 по 15 февраля на лыжной базе Физкультурно-оздоровительного комплекса «Лазурный» на улице Виллиса Лациса.

В Духовщинском районе участковый уполномоченный полиции отчитается перед населением о проделанной работе

МВД России 

22 февраля в 14-30 в Доме культуры деревни Бабино (улица Лесная дом 8) состоится отчет перед населением участкового уполномоченного полиции отделения полиции по Духовщинскому району МО МВД России «Ярцевский» капитана полиции С.В. Козлова.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net