123ru.net
МВД России
Февраль
2019

Новости за 01.02.2019

Официальная информация

МВД России 

По факту информации, появившейся в СМИ, о якобы бездействии сотрудников полиции при получении сообщения об обнаружении несовершеннолетней, находящейся в опасности, сообщаем, что данная информация не соответствует действительности.

Информационно-справочные материалы о реализации гарантий сотрудникам органов внутренних дел Рязанской области

МВД России 

Реализация социальных гарантий сотрудникам органов внутренних дел в части обеспечения их прав на жилье является одной из приоритетных задач тыловых подразделений УМВД России по Рязанской области.



В Прокопьевске полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в разбое

МВД России 

В отдел полиции «Зенковский» ОМВД России по г. Прокопьевску обратился житель частного сектора. Он сообщил, что, вернувшись домой, застал в жилище двух незнакомцев, которые выносили принадлежащие ему телевизор, игровую приставку, часы и продукты питания. Горожанин попытался прогнать налетчиков, однако один из них ударили его шилом в ногу. Когда хозяин дома упал, злоумышленники похитили его имущество и скрылись.

Врио заместителя начальника УМВД проверил в Свободном подразделение по вопросам миграции

МВД России 

В ходе рабочей поездки в МО МВД России «Свободненский» врио заместителя начальника УМВД России по Амурской области полковник внутренней службы Сергей Токарь проверил организацию работы подразделения по вопросам миграции.

В Павловском районе полицейскими устанавливаются обстоятельства ДТП

МВД России 

Сегодня примерно в 17.00 часов в Павловском районе на 662 км автодороги М-4 «Дон», водитель автомобиля «Лада-Приора», 23-летний житель областного центра, допустил столкновение с автомобилем коммунальных служб.

Еженедельник «Досье 02» готов к просмотру

МВД России 

Как сделать дороги более безопасными обсуждали на итоговом совещании в областном Управлении ГИБДД. Проблема федерального масштаба требует комплексного подхода в решении. На помощь сотрудникам ГИБДД приходят современные технические средства и передовые подходы в профилактике ДТП.

Юные амурчане подарили полицейским коллективный рисунок и прочитали стихотворение под музыкальное сопровождение

МВД России 

В МО МВД России «Бурейский» полицейские организовали встречу с учащимися 6 класса СОШ №3 п. Новобурейский. Темой беседы стало безопасное поведение детей на дороге.



Чтобы не лишиться автомобиля

МВД России 

Угоны и кражи из автотранспорта - одни из распространенных видов преступлений. В целях их предупреждения полиция предлагает гражданам придерживаться следующих правил.

В Междуреченске местного жителя в очередной раз будут судить за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде

МВД России 

Дознавателем отдела МВД России по г. Междуреченску окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 52-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».

Общественный совет при УМВД Приморья проводит со школьниками профилактические тренинги на тему «Наркотики: не влезать – убьет»

МВД России 

Как подростку сохранить свое здоровье, не поддаваться на заманчивое предложение от незнакомого человека, обещающего «решение любых проблем»? Ответы на эти вопросы подростки получают от специалистов МКУ «Молодежный ресурсной центр» под руководством члена Общественного совета при УМВД Приморья Андрея Волкова. Практически ежедневно в образовательных учреждениях города проводятся уроки с элементами тренинга по профилактике употребления психоактивных веществ «Наркотики: не влезать – убьет».

В ОМВД России по Рузскому г.о. состоялась торжественная церемония принятия присяги иностранными гражданами

МВД России 

В отделе по вопросам миграции ОМВД в рамках акции «Мы - граждане России» в торжественной обстановке прошла церемония принятия присяги на верность РФ иностранными гражданами.

За неделю сотрудники ГИБДД задержали и поместили на специализированную стоянку пять автобусов с техническими неисправностями

МВД России 

В Белгородской области продолжается операция «Автобус». Оперативно-профилактическое мероприятие проводится в целях профилактики нарушений правил пассажирских перевозок.

Тюменец на инструктаже личного состава поблагодарил автоинспекторов за экстренное сопровождение ребенка в больницу

МВД России 

Тюменец Максим Шнепалев прибыл на инструктаж сотрудников полка ДПС ГИБДД, заступающих на службу, чтобы лично поблагодарить автоинспекторов за помощь в доставлении в больницу его сына Артема.

По материалам сотрудников Управления ЭБиПК МВД по Республике Карелия возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере при ремонте дорог Петрозаводска

МВД России 

В середине 2016 года Администрацией Петрозаводского городского округа с одной из крупных компаний дорожной отрасли из Санкт-Петербурга был заключен муниципальный контракт по восстановлению объектов улично-дорожной сети столицы.

В Югре полицейские оказывают помощь гражданам при аномальных морозах (видео)

МВД России 

На территории ХМАО – Югры установились аномальные морозы, так в некоторых районах столбик термометра опускается до минус 52 градусов по Цельсию. Несмотря на низкую температуру, сотрудники правопорядка готовы оказать помощь местным жителям.

Сотрудники региональной Госавтоинспекции предупреждают водителей о неблагоприятных погодных условиях

МВД России 

Сотрудники ГИБДД предупреждают водителей о возможном осложнении дорожной обстановки. В ближайшие дни в регионе ожидается выпадение осадков в виде дождя и мокрого снега.

Заместитель начальника УМВД представил личному составу нового начальника полиции ОМВД России по Ивановскому району

МВД России 

Сегодня заместитель начальника УМВД России по Амурской области – начальник полиции полковник полиции Виктор Марченко представил личному составу ОМВД России по Ивановскому району нового начальника полиции. На эту должность назначен майор полиции Сергей Ляпин.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно





Персональные новости
Подмосковье

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье





Шурышкарские полицейские приняли присягу у иностранных граждан

МВД России 

Иностранные граждане произнесли текст присяги РФ. Они дали клятву соблюдать Конституцию и законодательство РФ, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина РФ, защищать свободу и независимость государства, быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции.

В МО МВД России «Красноперекопский» состоялся Единый день государственно-правового информирования

МВД России 

В межмуниципальном отделе МВД России «Красноперекопский» состоялся Единый день государственно-правового информирования, в котором приняли участие представители Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым. В рамках занятий были рассмотрены вопросы укрепления служебной дисциплины и законности, а также кадрового обеспечения служебной деятельности. Мероприятия включали в себя осуществление контроля за соблюдением сотрудниками транспортной дисциплины, лекционные занятия и зачеты на знание норм действующего законодательства. Читать дальше...

В гостях у ветерана: сотрудники полиции и представители общественных организаций посетили старейшего пенсионера МВД Ингушетии

МВД России 

Ветеран МВД Хизир Висангиреевич Гациев, старшина милиции в отставке и человек с непростой судьбой с нескрываемой радостью встретил гостей. Отдавшего службе в органах внутренних дел большую часть своей жизни, 87-летнего ветерана ведомства посетили сотрудники социального отдела Управления по работе с личным составом и Медико-санитарной части, а также председатель Совета ветеранов МВД по Республике Ингушетия и члены Общественного совета, действующего при ОМВД России по Назрановскому району, в котором... Читать дальше...

Починковские госавтоинспекторы рассказали дошколятам о правилах дорожного движения

МВД России 

Сотрудники отдела государственной инспекции по безопасности дорожного движения ОМВД России по Починковскому району организовали для воспитанников физкультурно-оздоровительного комплекса игровую викторину «Помоги малышам на дороге».

Севастопольские полицейские встретились с актрисой театра им. А. В. Луначарского Татьяной Бурнакиной

МВД России 

Первая творческая встреча прошла в рамках культурно-просветительской работы для сотрудников органов внутренних дел. В ней приняли участие руководители подразделений, личный состав УМВД, а также воспитанники из «Социального приюта для детей и подростков».

Житель Краснослободского района предстанет пред судом по обвинению в убийстве знакомого

МВД России 

В Мордовии завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

«Теперь будет запрещено». У тех, кто имеет квартиру и дачу, наступают перемены с 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net