Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Февраль
2019

Новости за 19.02.2019

Сотрудниками полиции Новосергиевского района проводится проверка по факту ДТП, в котором погиб водитель «Субару»

МВД России 

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня днем на железнодорожном переезде у села Верхняя Платовка Новосергиевского района.

В ОВД Артемовского проводится проверка по факту ДТП с участием патрульного автомобиля ГИБДД

МВД России 

На территории Артемовского района Свердловской области зафиксировано резонансное дорожное происшествие, в результате которого пострадал несовершеннолетний.

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области награждены сотрудники ГИБДД, которые спасли на пожаре женщину с ребенком

МВД России 

Сегодня в ГУ МВД России по Кемеровской области прошла церемония награждения отличившихся сотрудников. Накануне в Кемерове инспекторы ДПС лейтенанты полиции Андрей Метцлер и Александр Павлик помогли выбраться из горящего дома женщине с пятилетним ребенком



В ГУ МВД России по Кемеровской области прошло заседание Оперативного штаба по актуальным вопросам правоохранительной направленности

МВД России 

Сегодня в Главном управлении МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи прошло очередное заседание Оперативного штаба. В мероприятии приняли участие начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов, руководители подразделений Главного управления, а также начальники управлений, отделов, отделений МВД России по городам, районам и иным муниципальным образованиям Кемеровской области.

Музей истории МВД по РСО-Алания посетил Мухарбек Уанеевич Марзаганов - один из старейших ветеранов органов внутренних дел по РСО- Алания.

МВД России 

В экспозиции и фондах музея МВД по РСО- Алания представлены уникальные материалы, рассказывающие о ратном труде полковника Марзаганова. Он пришел в милицию в тяжелые послевоенные годы, начав службу в январе 1946 года, в должности рядового милиционера.

Полицейские напомнили жителям Волоконовского района о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

МВД России 

Начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Волоконовскому району Дмитрий Рыбалко провел разъяснительную работу с местными жителями. Он напомнил гражданам о возможности и преимуществах получения государственных услуг через Единый интернет-портал. Особое внимание правоохранитель обратил на возможность получения 30% скидки на оплату госпошлины по ряду направлений, если заявление подано в электронном виде.

Василий Умнов принял участие в торжественном выпуске студентов Белгородского правоохранительного колледжа им. Героя России В.В. Бурцева

МВД России 

Сегодня начальник областного главка МВД генерал-майор полиции Василий Умнов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном выпуску студентов Белгородского правоохранительного колледжа имени Героя России В.В. Бурцева. Руководитель регионального полицейского ведомства поздравил ребят с успешным окончанием учебы, выразив надежду на то, что в будущем многие из них пополнят ряды сотрудников органов внутренних дел. Василий Петрович поблагодарил преподавательский состав за многолетний добросовестный... Читать дальше...



Полицейские провели профилактические лекции для омских кадетов

МВД России 

Сегодня сотрудники полиции провели профилактические лекции для кадетов и педагогов Омского кадетского военного корпуса на ряд актуальных тем: профилактика употребления и распространения наркотических средств, юридическая ответственность и виды наказания для несовершеннолетних, дистанционные мошенничества.

В Неманском районе полицейские преподали детям "Азбуку безопасности"

МВД России 

В рамках информационной акции "Азбука безопасности" 19 февраля 2019 года была проведена лекция подполковником полиции Д.В. Плесовских и майором полиции Л.В. Шорниковой в школе поселка Новоколхозное с учениками 9-11 классов.

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Ногинское» провели акцию «Научи ребенка ПДД»

МВД России 

Сотрудники Отдела ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» совместно с членом Общественного совета провели акцию «Научи ребенка ПДД» для воспитанников детских садов г.о. Богородский и г.о. Черноголовка.

Представитель Общественного совета окружного отдела полиции проверил изолятор временного содержания

МВД России 

Заместитель председателя Общественного совета Изобильненского окружного отдела внутренних дел Людмила Прачёва совместно с заместителем начальника Отдела Александром Буниным проверили изолятор временного содержания.

В «прямом эфире» полицейские рассказали о профессиональной подготовке сотрудников органов внутренних дел

МВД России 

В преддверии 23 февраля в «прямом эфире» на ТК «ТВК» сотрудники МУ МВД России «Красноярское» рассказали о требованиях, предъявляемых по огневой и физической подготовке к кандидатам и действующим сотрудникам в ОВД.

В Балтийске инспекторы ПДН привлекли к ответственности работника торговли за продажу алкоголя несовершеннолетнему

МВД России 

Сотрудники полиции ОМВД России по Балтийскому району провели профилактический рейд по проверке соблюдения антиалкогольного законодательства работниками торговли. Полицейские нанесли визиты в четыре магазина, в одном из которых был выявлен факт административного правонарушения.

Сотрудники УНК приняли участие в совещании с представителями учебных заведений

МВД России 

В администрации Кировского и Ленинского района г. Ярославля сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков в рамках акции «Здоровый марафон» приняли участие в совещании с представителями учебных заведений по индивидуально-воспитательной работе с несовершеннолетними.

В Саранске устанавливаются обстоятельства смерти местного жителя

МВД России 

В дежурную часть ОП№4 УМВД России по го Саранск поступило сообщение от местной жительницы о совершенном в одной из квартир дома по улице Воинова преступлении. По указанному адресу незамедлительно был направлен ближайший наряд патрульно-постовой службы полиции. В квартире правоохранители обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти. На место совершения преступления выехала следственно-оперативная группа. Предполагаемый подозреваемый доставлен в отдел полиции.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Полиция Нижнего Новгорода разыскивает несовершеннолетнюю нижегородку

МВД России 

Сотрудники Управления МВД России по Нижнему Новгороду ведут розыск самовольно ушедшей из дома 15 февраля 2019 года Моисеевой Анастасии Павловны 2003 года рождения, которая не выходит на связь с родственниками, ее местонахождение неизвестно.

Полицейские Арзамасского района проводят операцию «Дебитор»

МВД России 

В период с 18 по 24 февраля 2019 года на территории Арзамасского района проводится оперативно-профилактическая операция «Дебитор», направленная на повышение взыскаемости административных штрафов.

Пока мы помним наших героев, они всегда будут жить в наших сердцах!

МВД России 

18 февраля т.г. сотрудники ОМВД России по Черноморскому району, представители администрации и общественности посетили родных старшего прапорщика спецподразделения «Беркут» Андрея Федюкина, который трагически погиб при исполнении служебного долга в Киеве в феврале 2014 года.

В Калининграде полицейские задержали 40-летнего горожанина за совершение кражи из школы

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Центральному району обратилась 57-летняя заместитель директора общеобразовательного учреждения, которая сообщила, что в кабинете был похищен ноутбук. Ущерб составил 18 000 рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net