123ru.net
МВД России
Февраль
2019

Новости за 11.02.2019

Официальная информация

МВД России 

По факту опубликованного 11 февраля на ряде Интернет-ресурсов видео с участием сотрудников госавтоинспекции начальником УМВД России по Владимирской области генерал-майором полиции В.П. Кукушкиным назначено проведение служебной проверки в целях установления всех обстоятельств инцидента. В настоящее время экипаж ДПС, осуществлявший сопровождение, отстранен от выполнения данных обязанностей. С личным составом ДПС ГИБДД УМВД России по Владимирской области проведены дополнительные инструктажи, на которых... Читать дальше...

Министр внутренних дел Дагестана встретился с вдовами и членами семей полицейских, погибших и получивших ранение при взрыве на КПП «Джимикентский»

МВД России 

Сегодня министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов встретился с вдовами и членами семей сотрудников полиции, погибших при выполнении служебного долга при взрыве на КПП «Джимикентский». Среди них специалист УОР УЗС МВД России в СКФО инспектор службы ППСП УМВД России по городскому округу Саранск капитан полиции Юрий Святкин, инспектор ОБ ДПС ГИБДД МВД по Республике Дагестан Давид Фатахов, а также получивший тяжелые ранения специалист УОР УЗС МВД России... Читать дальше...



Оперативники Ростовской области выявили факты служебного подлога и злоупотребления должностными полномочиями

МВД России 

Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России совместно с коллегами из УЭБиПК ГУ МВД России по Ростовской области и представителями регионального Управления ФСБ в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявили факты внесения недостоверных сведений в документы по выпуску молоди ценных и особо ценных видов рыб.

Водителю, задержанному на автотрасе М7 "Волга" назначено наказание в виде административного ареста

МВД России 

11 февраля 2019 года Ленинским районным судом г. Владимира рассмотрены материалы дела об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ, в отношении 28-летнего жителя г. Волгограда, задержанного, как сообщалось ранее, сотрудниками полиции 10 февраля на 150 км. автодороги М – 7 «Волга» за неоднократные нарушения ПДД и невыполнение требований сотрудников полиции об остановке транспортного средства. В результате действий данного гражданина механические повреждения получили 4 транспортных средства. Читать дальше...

В Анадыре возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при продаже квартиры

МВД России 

В дежурную часть окружной столицы обратилась 63-летняя местная жительница с просьбой привлечь к ответственности незнакомца, который обманом похитил у нее 55 тысяч рублей.

За минувшие трое суток на территории региона пресечено 1526 нарушения ПДД

МВД России 

В период с 8 по 10 февраля на территории Амурской области в шести дорожно-транспортных происшествиях один человек погиб, восемь получили травмы различной степени тяжести. На территории Благовещенска и Благовещенского района зарегистрировано 48 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

В Клину полицейские пресекли факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

МВД России 

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Клин проверили квартиру, расположенную в одном из домов в поселке Решетниково.



На Ставрополье представитель Общественного совета проверил качество предоставления государственных услуг

МВД России 

В рамках общественного контроля за деятельностью полиции представитель Общественного совета Владимир Поляков проверил качество предоставления государственных услуг населению сотрудниками информационного центра отдела МВД России по Шпаковскому району.

21 февраля состоится заседание Общественного совета при УМВД России по Белгородской области

МВД России 

Основной темой заседания Общественного совета при УМВД региона станет подведение итогов работы Общественного совета при УМВД и общественных советов, образованных при территориальных органах МВД России по Белгородской области на районном уровне, а также утверждение плана работы Общественного совета на 2019 год.

В Шебекинском районе правоохранители призвали местных жителей остерегаться мошенников

МВД России 

К профилактической акции сотрудников территориального ОМВД присоединились представители студенческого отряда содействия полиции Шебекинского техникума промышленности и транспорта. На автовокзале и в районе центрального рынка они раздали гражданам листовки с информацией о том, как не стать жертвой мошенничества.

В Новом Уренгое полицейские проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний

МВД России 

11 января 2019 года в дневное время в дежурную часть отдельной роты ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Новый Уренгой поступило сообщение о том, что на ул. Таежная произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний.

Сотрудники полиции Канавинского района разыскивают злоумышленника, подозреваемого в краже из квартиры

МВД России 

В результате противоправных действий злоумышленника жительнице Нижнего Новгорода был причинен материальный ущерб на сумму 8000 рублей. Ведётся следствие.

Начальник пильнинской Госавтоинспекции провел рабочую встречу с представителями СМИ и общественниками

МВД России 

Начальник отдела ГИБДД МО МВД России «Пильнинский» капитан полиции Вадим Абин вместе с членом Общественного совета Ольгой Платоновой и редакторами газеты «Борьба» провели в селе Сеченово рабочую встречу по линии безопасности дорожного движения.

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Архангельской области рассказал журналистам о ситуации в регионе

МВД России 

8 февраля 2019 года в управлении ГИБДД УМВД России по Архангельской области состоялась пресс-конференция с начальником региональной Госавтоинспекции полковником полиции Алексеем Ивановичем Максимовым, на которой были озвучены основные итоги деятельности подразделений ГИБДД.

За нарушение ПДД при перевозке пассажиров к административной ответственности привлечено 1789 водителей автобусов

МВД России 

С начала операции сотрудниками ГИБДД было проверено около 3000 транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров. В отношении водителей автобусов составлено 1789 административных материалов за нарушение законодательства в области безопасности дорожного движения при перевозке пассажиров, в том числе 108 – за нарушение правил перевозки пассажиров (из них 37 за нарушение правил перевозки организованных групп детей), 280 - за техническое состояние транспортных средств, 148 – за нарушение режима труда или отдыха. Читать дальше...

В рамках декады «Подросток и закон» в Череповце прошли профилактические мероприятия

МВД России 

В рамках декады «Подросток и закон» сотрудники УМВД России по г. Череповцу провели рейд по торговым центрам и образовательным учреждениям города металлургов. В местах массового пребывания молодежи инспекторы ПДН, участковые уполномоченные полиции и патрульно-постовой службы полиции провели с несовершеннолетними профилактические беседы по недопущению правонарушений и соблюдению комендантского часа.

В МУ МВД России «Нижнетагильское» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 30- летию вывода советских войск из республики Афганистан

МВД России 

15 февраля 1989 года был завершен вывод советских войск из Афганистана. С тех пор прошло 30 лет. Накануне памятной даты в Межмуниципальном управлении МВД России «Нижнетагильское» в торжественной обстановке собрались руководители подразделений и служб, личный состав полиции, представители общественного совета, и ветераны тех боевых действий, которые, пройдя сквозь бурю Афганских событий, решили связать свою судьбу со службой в органах внутренних дел.

В Яковлевском районе прошли профилактические мероприятия по противодействию незаконному обороту наркотиков

МВД России 

В течение недели в Яковлевском районе сотрудниками полиции проводились мероприятия по отработке жилого сектора на предмет выявления и пресечения преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Правоохранители обследовали подъезды многоквартирных домов и прилегающую к ним территорию. Стражи порядка проверили места, которые могут быть использованы преступниками для осуществления так называемых «закладок».


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
БГАТОиБ

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ





За дачу взятки полицейскому в отношении жителя Благовещенска возбуждено уголовное дело

МВД России 

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Благовещенский» в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявили факт незаконного хранения в целях сбыта немаркированной табачной продукции.

Подмосковные оперативники задержали лидера уголовной среды, подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств

МВД России 

«Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с инспекторами ГИБДД УМВД России по Ленинскому району при силовой поддержке бойцов отряда специального назначения «Гром» возле одного из домов в д. Каргино в салоне автомобиля задержан 48-летний местный житель – лидер уголовной среды, именуемый как «Раджик Нижневартовский», подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. Читать дальше...

Сотрудники дзержинской Госавтоинспекции провели «День безопасности» для учащихся одной из школ города

МВД России 

Сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Дзержинску посетили среднюю школу № 70 и устроили для учащихся настоящий «День дорожной безопасности».

По факту ДТП в Ленинском районе города Ульяновска возбуждено уголовное дело

МВД России 

Специализированным отделом по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления УМВД России по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств» по факту ДТП, в котором пострадало семь человек.

В ОМВД России по г. Ноябрьску возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

МВД России 

9 февраля 2019 года в полицию обратился местный житель с заявлением о том, что неизвестные, злоупотребив его доверием, завладели принадлежащими ему денежными средствами в сумме около 49 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

ЦБ предупредил о новой схеме мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net