Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Февраль
2019

Новости за 27.02.2019

В Ростове-на-Дону по материалам полицейских и представителей налоговой службы приостановлена деятельность 10 аптек

МВД России 

Сотрудники ГУ МВД России по Ростовской области совместно с представителями областного Управления Федеральной налоговой службы на постоянной основе проводят рейды, направленные на противодействие безрецептурного отпуска лекарственных средств в аптечных организациях, а также выявление и пресечение нарушений законодательства о применении контрольно-кассовой техники.

Представитель Общественного совета при УМВД региона посетил с проверкой новооскольский отдел полиции

МВД России 

Сегодня ОМВД России по Новооскольскому району посетил представитель Общественного совета при УМВД России по Белгородской области Алексей Алябьев. Проверяющего встретил заместитель начальника территориального отдела полиции Александр Чикалов.



Полицейские Первомайска рассказали студентам о порядке поступления на службу в ОВД

МВД России 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Дивеевский» в рамках профориентационной работы посетили первомайский политехнический техникум, где встретились с учащимися, желающими поступить на службу в органы внутренних дел.

Задержали нетрезвого водителя

МВД России 

В областном центре гражданин за рулем иномарки не подчинился законным требованиям полицейских об остановке и попытался скрыться.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Озёры и член Общественного совета провели акцию «Правила дорожные»

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Озёры и член Общественного совета Евгения Юрьевна Широкова провели информационную акцию «Правила дорожные» на дорогах города.

Георгиевские полицейские и общественники полиции провели «Единый профилактический день»

МВД России 

В Отделе МВД России по Георгиевскому городскому округу организован «Единый профилактический день». Особенностью данного мероприятия является реализация принципа публичности деятельности полиции, использование методов коллективного воздействия на профилактируемых лиц, а также привлечение Общественного совета.



В УВМ МВД по Республике Дагестан вручили паспорта лицам, получившим гражданство РФ

МВД России 

В Управлении по вопросам миграции МВД по Республике Дагестан прошло торжественное вручение паспортов РФ людям, получившим гражданство РФ. 50 выходцев из Ближнего зарубежья получили главный документ, удостоверяющий личность.

В Белгородском районе полицейские задержали подозреваемых в совершении ряда краж

МВД России 

В Белгородском районе сотрудники ГИБДД во взаимодействии с оперативниками задержали подозреваемых в совершении ряда краж. По предварительным данным, в ночь с 23 на 24 февраля ранее судимый 24-летний местный житель и его 17-летний приятель похитили с неохраняемой стоянки автомобиль «ВАЗ-2114». Транспортное средство молодые люди планировали разобрать на запчасти и в дальнейшем использовать их для ремонта собственной машины. Однако планам злоумышленников помешали правоохранители. В районе поселка Октябрьский молодых людей... Читать дальше...

Заместитель председателя Правительства Амурской области Владимир Кобелев награждён Почётной грамотой УМВД

МВД России 

Сегодня заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Амурской области полковник полиции Владимир Романцов вручил Почётную грамоту УМВД заместителю председателя Правительства Амурской области, председателю межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Амурской области Владимиру Кобелеву.

Сотрудники Госавтоинспекции Ноябрьска провели профилактическое мероприятие в учебном центре

МВД России 

В начале встречи инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции разбирала с ребятами вопросы соблюдения ПДД при переходе проезжей части как на регулируемых и не регулируемых пешеходных переходах, так и в случае их отсутствия. Полицейский напомнила подросткам об особенностях поведения на дороге в зимний период, правилах безопасности на ледяных горках, а также рассказала о пользе световозвращающих элементов. Также она обратила внимание ребят на статистические данные аварийности... Читать дальше...

В Воронеже сотрудниками полиции в кратчайшие сроки раскрыто ограбление пенсионерки

МВД России 

В отдел полиции № 1 УМВД России по городу Воронежу обратилась 73-летняя жительница Железнодорожного района. Потерпевшая пояснила, что в вечернее время возвращалась домой. Около подъезда её дома, расположенного на улице Богдана Хмельницкого, к ней подошел неизвестный. Мужчина нанес пенсионерке несколько ударов палкой по голове и лицу, выхватил из рук сумку с денежными средствами и документами, сорвал с головы норковую шапку, после чего скрылся.

Криминальные происшествия Нефтекамска за прошедшую неделю

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции поступило 673 сообщений о происшествиях. Зарегистрированы угон, 3 грабежа, 11 краж, 32 мошенничества, 4 факта сбыта наркотических веществ. Установлено местонахождение 4 без вести пропавших граждан. 258 раз сотрудники полиции выезжали на семейные скандалы. К административной ответственности привлечены 908 человек, в том числе - 11 за мелкое хулиганство, 5 – неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних... Читать дальше...

Военно-спортивная игра «Зарница» прошла в Сухом Логу

МВД России 

В соответствии с планом мероприятий общественного Совета при ОМВД РФ по г. Сухой Лог и школы п. Фабрика 21 февраля 2019 года в МБОУ СОШ №6 прошла военно-спортивная игра «Зарница», в рамках которой проводились военизированные эстафеты. В данном мероприятии приняли участие с 1 по 8 классы.

В городе Октябрьском сотрудники полиции задержали подозреваемую в мошенничестве

МВД России 

По предварительным данным, 28-летняя местная жительница получала денежные средства от потенциальных покупателей мобильника, а после отключала телефон и больше не выходила на связь.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Госуслуги предоставляемые УМВД России по г.Махачкала в электронном виде

МВД России 

Управление МВД России по г. Махачкала обращает внимание граждан на то, что государственные услуги, предоставляемые ведомством, можно получить в электронном виде, тем самым избежав потери времени в очередях перед кабинетами ответственных работников по следующим направлениям деятельности, а именно:

Сотрудники Госавтоинспекции Ирбита устроили сюрприза для воспитанников детского сада

МВД России 

Сотрудники ирбитской Госавтоинспекции являются давними друзьями дошколят. Вместе они изучают правила дорожного движения, проводят акции по привлечению внимания взрослых и детей к вопросам безопасности на дорогах. Полицейские стараются самыми разными способами продемонстрировать детям важность соблюдения ПДД, а также к значимости работы сотрудника сил правопорядка.

В Калужской области сотрудник полиции подозревается в превышении должностных полномочий

МВД России 

Сотрудниками подразделения собственной безопасности УМВД России по Калужской области проведена служебная проверка по факту инцидента, произошедшего в одном из отделов полиции.

Общественный совет при УМВД России по Костромской области организовал правовой ликбез для сотрудников полиции

МВД России 

В ходе специального семинара более 200 участковых уполномоченных полиции, патрульно-постовой службы, инспекторов ПДН как из областного центра, так и из межмуниципальных отделов рассмотрели проект кодекса об административных правонарушениях Костромской области.

Госуслуги предоставляемые ОП по Ленинскому району УМВД России по г.Махачкала

МВД России 

Отдел полиции по Ленинскому району Управление МВД России по г. Махачкала обращает внимание граждан на то, что государственные услуги, предоставляемые ведомством, можно получить в электронном виде, тем самым избежав потери времени в очередях перед кабинетами ответственных работников по следующим направлениям деятельности, а именно:

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net