Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Февраль
2019

Новости за 22.02.2019

«Урок мужества» для полицейских провели во Владивостоке ветераны и общественники

МВД России 

Общественный совет и совет ветеранов при УМВД России по городу Владивостоку организовали «Урок мужества» для действующих сотрудников органов внутренних дел. Мероприятие приурочили к Дню защитника Отечества и 30 – летию вывода советских войск из Афганистана.

Инспекторы пропаганды отдела ГИБДД по г. Владикавказу провели агитационно-информационную работу с детьми и подростками

МВД России 

Поводом для активизации профилактической деятельности послужила статистика, свидетельствующая об участившихся фактах дорожно-транспортных происшествий на территории города с участием детей пешеходов и пассажиров.

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

МВД России 

Участниками праздничного собрания стали офицеры Главного управления, ветераны органов внутренних дел, сотрудники подразделений кузбасской полиции, отличившиеся в служебной деятельности, а также представители администрации региона.



В Кемерове полицейские приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню защитника Отечества

МВД России 

В Кемерове на Аллее Героев мероприятия начались с возложения цветов к памятнику героям-кузбассовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

В Кемерове награждены сотрудники ГИБДД, которые спасли на пожаре пожилую женщину

МВД России 

Сегодня в ГУ МВД России по Кемеровской области прошла церемония награждения отличившихся сотрудников. Благодарственные письма за высокий профессионализм и мужество получили командир взвода лейтенант полиции Константин Соловьев и инспектор отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Кемерово старший лейтенант полиции Станислав Яппаров.

Сотрудники полиции Адыгеи за неделю несколько раз из оборота изымали синтетические наркотики

МВД России 

Информацию о том, что 20-летний ранее судимый житель республиканского центра может хранить запрещенные вещества, в ходе проведения проверочных мероприятий получили оперативники подразделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по городу Майкопу.



Госавтоинспекция Амурской области подвела итоги профилактического мероприятия «Пешеходный переход»

МВД России 

В рамках мероприятия «Пешеходный переход», которое проходило с 10 по 20 февраля 2019 года, личным составом Госавтоинспекции Амурской области пресечено 5893 нарушения ПДД, из них:

В Махачкале прошла антинаркотическая акция, участники которой закрасили рекламу наркоторговцев различными рисунками

МВД России 

В столице республике остро стоит вопрос распространения и рекламы наркотических средств в социальных сетях, мессенджерах, на стенах домов и иных сооружений.

Накануне Дня защитника Отечества торжественные мероприятия прошли в полиции Андроповского района

МВД России 

В музее истории Отдела МВД России по Андроповскому району состоялось торжественное вручение паспортов гражданина РФ подросткам, достигшим 14-летнего возраста.

В Австрию экстрадирован гражданин Грузии, обвиняемый в кражах со взломом на территории этой страны

МВД России 

«Сегодня в международном аэропорту «Домодедово» состоялась передача представителям австрийских правоохранительных органов гражданина Грузии Теймураза Ломидзе.

В Лискинском районе полицейские в рамках патриотической акции «Неделя мужества» встретились с ветераном ОВД

МВД России 

Накануне, в рамках программы по патриотическому воспитанию и акции «Неделя мужества», полицейские ОМВД России по Лискинскому району во взаимодействии с представителями Общественного совета и Совета ветеранов организовали встречу с ветераном ОВД, полковником милиции в отставке Алексеем Васильевичем Петрыкиным, бывшим начальником ЛОВД на ст. Лиски.

В МВД республики прошел торжественный концерт, приуроченный ко Дню защитника Отечества

МВД России 

Ветераны МВД республики, бывшие войны-интернационалисты, приняли участие в памятном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества и 30-летию выводу Советских войск из Афганистана.

Полицейские торжественно вручили первые паспорта школьникам

МВД России 

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники подразделения по вопросам миграции Отдела полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону организовали торжественное вручение паспортов РФ 14-летним ростовчанам. В рамках мероприятия так же состоялось принятие Присяги иностранными гражданами.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





В УМВД России по Вологодской области поступило письмо от ветерана войны и труда с просьбой поощрить сотрудников полиции

МВД России 

В отдел полиции по Кич-Городецкому району поступил звонок от сельского жителя, который сообщил, что стал жертвой разбойного нападения. Пенсионер проживал в частном доме в одном из сел района, в 80-ти км от райцентра. Прибывшим по указанному адресу сотрудникам полиции мужчина 1930 г.р., ветеран войны и труда, рассказал, что к нему в дом ворвался неизвестный в маске, под угрозой ножа забрал денежные средства в количестве порядка 12 тысяч рублей и скрылся.

Руководство УМВД России по Рязанской области поздравило Почетного председателя рязанского Совета ветеранов органов внутренних дел Василия Ильича Лапушкина с Днем защитника Отечества

МВД России 

Почетный председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск УМВД России по Рязанской области Василий Ильич Лапушкин – легенда рязанской милиции. На собственном примере он воспитал в духе патриотизма и верности служебному долгу уже несколько поколений сотрудников органов внутренних дел. Сегодня теплые слова в адрес Василия Ильича Лапушкина приходят со всех уголков России: с праздником настоящих мужчин его поздравляют коллеги, сослуживцы, молодые сотрудники полиции, родные, близкие и друзья. Читать дальше...

Крымские полицейские отмечены руководством республики во время торжественных мероприятий

МВД России 

В преддверии Дня защитника Отечества в органах власти Республики Крым состоялись торжественные мероприятия, во время которых ряд представителей Министерства внутренних дел по Республике Крым и территориальных ОВД получили заслуженные награды.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net