Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Февраль
2019

Новости за 08.02.2019

В Ишиме полицейские провели акцию «Добровольная дактилоскопия - забота о будущем!»

МВД России 

С целью информирования населения о возможности пройти процедуру дактилоскопической регистрации сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» провели акцию «Добровольная дактилоскопия — забота о будущем!».

Полицейские провели встречу с воспитанниками Оренбургского президентского кадетского училища

МВД России 

Сотрудником отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Оренбургское» Викторией Фатфуллиной проведена профилактическая лекция по пропаганде здорового образа жизни.

«Нарушил? Отвечай!»: за нарушение правил стоянки в отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении

МВД России 

В рамках интернет-проекта поступило сообщение от жителя Смоленска о том, что возле дома 28 по Краснинскому шоссе водитель припарковал автомашину на тротуаре. Автор письма указал точные место, дату и время совершения правонарушения и сопроводил текст фотографиями.



В Останкинском районе столицы полицейские выявили факты нарушения миграционного законодательства

МВД России 

Сотрудники ОВМ ОМВД России по району Останкинский совместно с участковыми уполномоченными полиции выявили факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан по месту их пребывания в РФ.

В Астрахани сотрудники ППС предотвратили трагедию на льду

МВД России 

Днём 6 февраля автопатруль № 563 Полка патрульно-постовой службы УМВД России по городу Астрахани получил поступившее из областной спасательно-пожарной службы сообщение о том, что в Трусовском районе напротив лодочной станции на реке Волга на льду находятся дети. Прибывший на место экипаж в составе старшего сержанта полиции Эдуарда Батырова, сержантов полиции Алимбека Зияшева и Мингияна Бюрнаева обнаружил четверых подростков, которые находились на расстоянии 150 метров от берега.

В ОМВД России по г. Губкинскому возбуждено уголовное дело по факту незаконного приобретения и хранения наркотических средств в крупном размере

МВД России 

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Губкинскому в гостинице города задержаны граждане 1997 и 2000 года рождения, при досмотре у которых полицейские обнаружили полимерный пакет с порошкообразным веществом белого цвета. Полицейским задержанные пояснили, что приобрели наркотическое средство в г. Екатеринбург путем закладки в неустановленном месте и незаконно хранили при себе без цели дальнейшего сбыта для личного потребления. Читать дальше...

Госавтоинспекция информирует о работе передвижного комплекса автоматической фиксации административных правонарушений

МВД России 

Одним из наиболее распространенных видов нарушений ПДД на территории региона остаётся превышение скоростного режима. Такое поведение за рулем часто становиться причиной трагедий на дороге. Для повышения безопасности дорожного движения на автодорогах Калининградской области организовано применение передвижных комплексов автоматической фиксации административных правонарушений на аварийно – опасных участках, а также в местах концентрации дорожно – транспортных происшествий. В целях улучшения дорожно ... Читать дальше...

В Вологде полицейские провели зарядку для воспитанников социально-реабилитационного центра

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Вологодской области посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс». Полицейские провели для детей разминку и зарядку, а также организовали для них подвижные игры. В процессе зарядки полицейские продемонстрировали детей некоторые боевые приемы борьбы. После спортивной минутки инспекторы ПДН напомнили детям правила дорожного движения и безопасного поведения в общественных местах. Ребята поблагодарили полицейских за создание бодрого настроения и пообещали хорошо себя вести и прилежно учиться.



Сотрудники полиции Кумторкалинского района по горячим следам задержали подозреваемых в совершении серий краж

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Кумторкалинскому району расследуется уголовное дело по признакам преступления п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище) в отношении лиц, совершивших серию краж в частных домовладениях в Кумторкалинском районе республики Дагестан.

В Дагестане сотрудники полиции Кумторкалинского района по горячим следам задержали подозреваемых в совершении серий краж

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Кумторкалинскому району расследуется уголовное дело по признакам преступления п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ в отношении лиц, совершивших серию краж в частных домовладениях в Кумторкалинском районе республики Дагестан.

Об ответственности за ложный вызов полиции

МВД России 

Телефон 02 - один из самых важных телефонов, который знает любой гражданин. От его знания зависит не только собственная жизнь, но и жизнь других людей. Однако часто этот самый важный телефон становится инструментом для баловства. Вызов полиции из хулиганских побуждений наказывается законом.

Знание – лучшая защита

МВД России 

Сотрудники полиции в рамках акции «Осторожно, мошенники» провели профилактические мероприятия с пассажирами рейсовых автобусов и автолюбителями.

В Смоленской области выявлен факт незаконного лова рыбы на озере Диво – памятнике природы регионального значения

МВД России 

В дежурную часть пункта полиции по Демидовскому району межмуниципального отделения МВД России «Велижское» поступило сообщение от инспектора рыбнадзора о том, что неизвестные осуществляют незаконный лов рыбы сетями на озере Диво - памятнике природы регионального значения.

Руководство МОМВД России «Анадырский» с рабочей поездкой посетили село Усть-Белая

МВД России 

В ходе визита, начальником полиции городского отдела Романом Хамидулловым и его заместителем по охране общественного порядка Ахметом Олчоновым, была проведена встреча с главой сельского поселения Павлом Стаценко.

Сотрудники полиции напоминают предпринимателям округа: наличие и использование детектора определения подлинности банкнот убережет организацию от финансовых потерь

МВД России 

Фальшивомонетчики – одна из наиболее старых профессий. В большинстве стран фальшивомонетчики стараются печатать наиболее крупные купюры. В России львиная доля подделок приходится на банкноты в 5 000 и 1 000 рублей. Центробанк по каждой выпущенной купюре дает подробные разъяснения защитных элементов. Эта информация находится в свободном доступе и рекомендуется к изучению каждому гражданину и особенно продавцу. Помимо прямого визуального контроля, проверить подлинность банкнот можно с помощью специальных детекторов. Читать дальше...

В МУ МВД России «Пушкинское» задержали подозреваемого в совершении кражи автомобиля стоимостью 300 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть Ивантеевского отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило сообщение от местного жителя о краже автомобиля иностранного производства, припаркованного около одного из домов на ул. Бережок. Сумма ущерба составила 300 тысяч рублей.

В Каширском районе полицейские оперативно, по следам протектора шин, раскрыли кражу мотоцикла

МВД России 

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Каширскому району обратилась 38-летняя жительница поселка Колодезный с заявлением о хищении мотоцикла из гаража её домовладения, расположенного по улице Фетисова.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Сотрудники УНК провели профилактическое мероприятие в школе

МВД России 

8 февраля 2019 года сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков проведено профилактическое мероприятие с учащимися старших классов средней общеобразовательной школы № 30 города Ярославля. В мероприятии приняло участие 50 человек.

В пресс-центре УМВД региона состоялось заседание комиссии по экспертизе проектов нормативных правовых актов

МВД России 

Заседание было посвящено обсуждению проекта закона Белгородской области «О внесении изменений в ст. 6.5 Закона Белгородской области «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области».

В Оренбурге участковые уполномоченные полиции отчитались перед жителями

МВД России 

Накануне в областном центре в СОШ №16 состоялись отчеты участковых уполномоченных полиции отдела полиции №4 МУ МВД России «Оренбургское» Дмитрия Алкеева и Марии Данчевской, которые отчитались о проделанной работе за 2018 год перед жителями вверенных участков.

Нижегородское ГИБДД сообщает об изменении графика работы

МВД России 

Госавтоинспекция информирует о том, что 11 февраля 2019 года в связи с ремонтом электросетей не будет проводиться регистрация транспортных средств в операционном зале межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД (МРЭО) по адресу: Нижний Новгород, ул. Самаркандская, д. 2-а.

Министр внутренних дел по Республике Мордовия Юрий Арсентьев посетил с рабочим визитом отдел полиции №5 ММО МВД России "Ардатовский"

МВД России 

Сегодня состоялась рабочая поездка Министра внутренних дел по Республике Мордовия генерал-майора полиции Юрия Арсентьева в отдел полиции №5 (по обслуживанию Атяшевского района) ММО МВД России "Ардатовский". В мероприятии также принял участие заместитель председателя Общественного совета при МВД по Республике Мордовия Валерий Швецов.

Подготовлен новый выпуск телепередачи "Полиция Регион 68"

МВД России 

В новом выпуске телепередачи "Полиция Регион 68" мы расскажем о проведении широкомасшабной акции по предупреждению фактов мошенничества в ближайшие две недели, об учениях по пресечению побега из-под стражи, а также о задержании преступной группы, распространявшей наркотики через тайники в Тамбове. Его можно посмотреть в эфире телеканала "Новый Век" (Звезда) в воскресенье 10 февраля в 16.00.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

В Петербурге начали запускать фонтаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net