Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Февраль
2019

Новости за 08.02.2019

В Белове полицейские разыскивают злоумышленницу, которая под предлогом выплаты прибавки к пенсии похитила деньги у местной жительницы

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Беловский» обратилась 40-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что неизвестные похитили деньги с ее банковской карты.

В Новокузнецке будут судить злоумышленника, обворовавшего пекарню

МВД России 

Следователем отдела полиции «Куйбышевский» УМВД России по г. Новокузнецку окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 54-летнего бывшего сотрудника пекарни. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Сотрудники российского Бюро Интерпола доставили в Россию из Италии обвиняемого в мошенничестве с земельными участками, находящимися в федеральной собственности

МВД России 

«Сотрудники НЦБ Интерпола МВД России и ФСИН России доставили из Милана в Москву Илью Шермана, обвиняемого в мошенничестве. Уголовное дело по части 4 ст. 159 УК РФ было возбуждено в 2015 году», - сообщила



В городе Октябрьском сотрудники полиции разбираются в мошенничестве, совершенном в отношении местного предпринимателя

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Октябрьскому обратился 31-летний горожанин с заявлением, о том, что неизвестный мошенническим способом завладел его товаром на сумму больше 200 тысяч рублей.

Госавтоинспекция Воронежской области подвела итоги оперативно-профилактического мероприятия «Автобус»

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции на территории Воронежской области проведено профилактическое мероприятие, направленное на обеспечения безопасности дорожного движения, общественной безопасности и законности при осуществлении пассажирских перевозок автомобильным транспортом «Автобус».

В Новокузнецке осудили дачного вора

МВД России 

Кузнецкий районный суд г. Новокузнецка вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 20-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

В Яшкинском районе полицейские и общественники провели встречу с гражданами

МВД России 

Накануне в доме культуры села Колмогорово прошел сход, на котором сотрудники полиции отчитались о своей работе перед местными жителями. В мероприятии приняли участие также руководитель Следственного отдела по Яшкинскому району Николай Стромов, заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Яшкинскому району Виктор Скрипников, а также член Общественного совета при Главном управлении МВД России по Кемеровской области Александр Курасов.

В МО МВД России «Шатурский» прошла информационно-правовая акция «Госуслуги – это просто!»

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Шатурский» совместно с членами Общественного совета при МО МВД провели информационную акцию, направленную на популяризацию и повышение качества госуслуг, оказываемых органами внутренних дел.



Встречу с ветераном МВД в самой западной школе России организовала Калининградская областная научная библиотека

МВД России 

Библиобус (специально оборудованный автобус) Калининградской областной научной библиотеки выехал в Мамоново. Здесь, в актовом зале городской школы, самой западной школы России, состоялась творческая встреча старшеклассников и преподавателей с лауреатом премии МВД России в области кинематографа, полковником полиции в отставке Александром Щегловым.

Заместитель начальника краевого Главка посетил отдел по вопросам миграции в Георгиевском городском округе

МВД России 

Заместитель начальника краевого Главка генерал-майор внутренней службы Владимир Хомутов посетил отдел по вопросам миграции ОМВД России по Георгиевскому городскому округу.

В Феодосии руководство полиции провело совещание с управляющими кампаниями по вопросам установки камер видеонаблюдения

МВД России 

В ОМВД России по г.Феодосии состоялось совещание, на которое были приглашены руководители МУПов, ТСЖ и представители управляющих кампании.

Общественники осуществили проверку изолятора временного содержания, и помещение дежурной части окружной полиции

МВД России 

8 февраля 2019 года начальник Управления МВД России по Ненецкому автономному округу полковник полиции Олег Яковлев совместно с председателем Общественного совета при УМВД Николаем Кальчишковым и членами совета Ольгой Кузьминой и Алексеем Чупровым посетили изолятор временного содержания, и помещение дежурной части в рамках осуществления контроля за деятельностью окружной полиции.

В ГУ МВД России по Краснодарскому краю состоялась встреча с семьями погибших сотрудников ОВД

МВД России 

В здании ГУ МВД России по Краснодарскому краю состоялась традиционная встреча с семьями сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей.

Оперуполномоченными задержан житель Малгобекского района, находящийся в розыске за совершение преступления

МВД России 

В начале мая прошлого года 32-летний житель с.п. Нижние Ачалуки Малгобекского района приобрел газовый пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами и несколько боеприпасов к нему, после чего совершил из него выстрелы в свою родственницу, с которой находился в неприязненных отношениях. Потерпевшая была госпитализирована с огнестрельными ранениями руки и ноги. Спустя несколько дней сотрудники полиции окончили доследственную проверку и возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 222 (Незаконное хранение оружия и боеприпасов) УК России. Читать дальше...

Двое жителей республики привлечены к ответственности за нарушение сроков перерегистрации имеющегося оружия

МВД России 

Вчера в ходе осуществления оперативно-поисковых мероприятий участковыми уполномоченными ОМВД России по г. Назрань и Назрановскому району выявлено два факта нарушения сроков перерегистрации имеющегося оружия. Так, 79-летний житель г. Назрань и 30-летний житель с.п. Яндаре вовремя не продлили лицензию на хранение травматического пистолета и охотничьего карабина.

Госавтоинспекция Северной Осетии информирует

МВД России 

Проверка знаний ПДД у лиц, подвергнутых административному наказанию в виде лишения права на управление транспортными средствами, проводится в подразделениях ГИБДД по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении, при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

В Смоленске полицейские провели для школьников акцию "Знаем правила безопасности на 5!"

МВД России 

Сегодня сотрудники ОИиОС регионального УМВД и инспекторы ОПДН отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску посетили лицей № 1 им. академика Б.Н. Петрова. Цель встречи полицейских с учащимися очень важна – стражи порядка рассказали ребятам об основах безопасного поведения.

Во Мценске сотрудники полиции установили гражданина, подозреваемого в хищении имущества из сарая местного жителя

МВД России 

Причастность злоумышленника к краже была установлена сотрудниками уголовного розыска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Калининграде полицейские уличили менеджера банка в краже денежных средств клиента

МВД России 

В результате проведения комплекса следственно-оперативных мероприятий, сбора улик и доказательств, подтверждающих совершение преступной деятельности, в отношении 26-летней менеджера кредитной организации следственным отделом ОМВД России по Ленинградскому району возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 158 УК РФ «Кража с банковского счёта».

Белгородскими правоохранителями пресечена попытка поставки наркотиков в исправительное учреждение

МВД России 

Сотрудниками УНК УМВД России по Белгородской области в ходе совместных мероприятий с оперативниками ИК-5 регионального Управления ФСИН пресечена попытка организации канала поставки наркотиков на территорию исправительного учреждения.

Губкинские полицейские задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

За помощью к полицейским обратилась 37-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что в подъезде многоквартирного дома неизвестный открыто похитил у ее несовершеннолетней дочери телефон.

Полицейскими МУ МВД России «Орехово-Зуевское» задержан подозреваемый в совершении кражи

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Орехово-Зуевское» поступило сообщение от местной жительницы о краже двух магнитофонов, телевизора, плиты. Сумма ущерба составила 25 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net