Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Февраль
2019

Новости за 08.02.2019

В Липецке сотрудниками полиции раскрыта ранее совершенная кража

МВД России 

Сотрудниками полиции раскрыта ранее совершенная кража:11 июля 2018 года в Отдел полиции № 4 УМВД России по г. Липецку обратился 34-летний консультант магазина. В своем заявлении он указал, что неизвестный похитил его сотовый телефон, оставленный без присмотра в торговом зале.По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Сотрудники Госавтоинспекции встретились с руководителями и инструкторами автошкол

МВД России 

Сотрудники регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД МО МВД России «Козьмодемьянский» провели рабочее совещание с руководителями и инструкторами автошкол Горномарийского района.

В отношении нетрезвого водителя возбуждено уголовное дело

МВД России 

В Калмыкии продолжают иметь место быть случаи факты повторного управления транспортным средством в нетрезвом состоянии. Очередной такой факт правонарушения пресекли сотрудники правоохранительных органов на территории Элисты.



Полицейские задержали двух элистинцев по подозрению в совершении разбоя

МВД России 

Накануне вечером в дежурную часть УМВД России по городу Элисте с заявлением обратился житель столицы региона. Он сообщил, что дважды стал жертвой разбоя, в результате чего лишился личного имущества и денежных средств в размере 6, 5 тысяч рублей.

Курганскими полицейскими раскрыто мошенничество с использованием электронных средств платежа

МВД России 

3 февраля в полицию обратился 41-летний житель города, ставший жертвой преступления. Он пояснил, что одолжил своему новому знакомому банковскую карту, чтобы тот приобрёл в магазине алкоголь и продукты для дальнейшего совместного употребления. Спустя некоторое время на мобильный телефон гражданина стали приходить смс-сообщения о снятии денежных средств, однако товарищ с банковской картой и продуктами так и не вернулся.

В Белгородской области полицейские пресекли деятельность преступной группы, занимавшейся сбытом наркотиков

МВД России 

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОНК УМВД России по г. Старому Осколу вышли на след преступной группы, занимающейся распространением наркотиков растительного происхождения. Полицейские установили целый ряд фактов сбыта марихуаны на территории городского округа.

Свой 94 день рождения отметил майор милиции в отставке и ветеран Великой Отечественной войны Николай Лапочкин

МВД России 

Начальник УМВД России по г. Вологде подполковник полиции Дмитрий Дугинов и председатель городского Совета ветеранов Владимир Чижов поздравили ветерана органов внутренних дел и Великой Отечественной войны Николая Лапочкина с 94-летием. Дмитрий Дугинов и Владимир Чижов вручили ветерану памятные подарки. Дмитрий Алексеевич пожелал имениннику крепкого здоровья, оптимизма и уюта в доме, а также поблагодарил за неоценимый вклад, внесенный в работу по раскрытию преступлений в годы службы в милиции, а... Читать дальше...



Полицейские задержали подозреваемого в хищении электроинструментов

МВД России 

Житель Автозаводского района проник в производственное помещение с помощью ключа, спрятанного в тайнике. Материальный ущерб от действий 39-летнего злоумышленника составил 100000 рублей.

Следователями МВД по Коми завершено расследование уголовного дела в отношении группы серийных вымогателей

МВД России 

Следователями следственной части СУ МВД по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении группы осужденных, которые обвиняются в серии вымогательств денежных средств (ст. 163 УК РФ).

Полицейские г.Ухты проводят проверку по заявлению местной жительницы, у которой неизвестные обманом похитили более 6000 рублей

МВД России 

В ОМВД России по городу Ухте обратилась местная жительница 1990 года рождения. Заявительница сообщила, что у нее обманом похищены денежные средства.

В Башкорторстане состоялись фестиваль "Поглотители снега" и Кубок республики по спортивному автотуризму

МВД России 

На прошедшей неделе под Уфой, в деревне Князево Уфимского района, прошел фестиваль "Поглотители снега" и Кубок Республики Башкортостан по спортивному автотуризму. Водители внедорожников, снегоходов, квадроциклов боролись за звание лучшего. Здесь собрались любители острых ощущений, энергичные, целеустремленные.

Полиция напоминает об актуальных темах мошенничества

МВД России 

Пользуясь доверчивостью граждан, злоумышленники вытягивают из своих жертв крупные суммы денег. В настоящее время по всей стране отмечается всплеск мошенничеств, совершенных через интернет-ресурсы объявлений. Не является исключением и Сахалинская область. Жертвами аферистов становятся, как желающие приобрести различный товар с рук, так и граждане, которые хотят что-то продать.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Жительница Южно-Сахалинска перевела мошеннику свои сбережения

МВД России 

Вчера в дежурную часть Управления МВД России по городу Южно-Сахалинску за помощью обратилась 48-летняя жительница областного центра. Неизвестный мужчина путем обмана похитил с ее банковской карты 12 тысяч рублей.

Полицейскими в Магадане установлен мужчина, совершивший кражу из салона автомобиля

МВД России 

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлен ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 31-летний мужчина, который 7 февраля т. г. у дома по улице Ленина из салона легкового автомобиля свободным доступом похитил мобильный телефон стоимостью 20 тысяч рублей, принадлежащий 24-летнему местному жителю. Похищенное изъято. По данному факту проводится проверка.

Сводка по линии Госавтоинспекции за 7 февраля

МВД России 

За прошедшие сутки, 07 февраля 2019 года на территории Сахалинской области дорожно – транспортных происшествий, подлежащих государственному учету, не зарегистрировано.

Информационный центр УМВД России по Магаданской области предоставляет государственную услугу повыдаче справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.

МВД России 

С января года вступил в законную силу «Административный регламент Министерства внутренних дел РФ по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ».

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Суров победил Скобенко в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net