Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС России
Сентябрь
2019

Новости за 10.09.2019

Серпуховские спасатели нашли и вывели из леса многодетную семью

МЧС России 

Работники поисково-спасательного отряда №5 Серпуховского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» нашли и вывели из леса молодую многодетную семью. Инцидент произошел 7 сентября в лесном массиве вблизи деревни Мелихово городского округа Чехов.

В Коми продолжаются уроки безопасности от сотрудников МЧС

МЧС России 

Ежегодно, в начале нового учебного года, во всех образовательных учреждениях страны, сотрудниками МЧС России проводятся Всероссийские открытые уроки "Основы безопасности жизнедеятельности", посвященные подготовке детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуациях, в том числе в местах массового пребывания людей и адаптации после летних каникул.



Месячник безопасности детей в Думиничской школе

МЧС России 

В рамках месячника безопасности детей 5 сентября 2019 года в МКОУ «Думиничская СОШ №1 имени Н.В. Корнева», сотрудники государственного пожарного надзора Калужской области совместно с сотрудниками ВДПО провели с детьми 7-8 классов урок ОБЖ на тему «Пожарная безопасность в школе».

Во Всеволожском «Мультицентре социальной и трудовой интеграции», а также в Отрадном, в Лужской и Лодейнопольской школах прошли учебные эвакуации

МЧС России 

В современном мире любого человека подстерегает множество опасностей. Мы всегда должны быть готовы к внезапной угрозе и должны знать, как правильно действовать в экстренной ситуации. Учебная эвакуация – одно из самых важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению безопасности на объекте.

Пусть ребенок знает каждый – безопасность это важно!

МЧС России 

Ежегодно во всех образовательных учреждениях на территории города Мичуринска, Мичуринского, Никифоровского и Петровского районов сотрудниками МЧС России по Тамбовской области проводятся уроки безопасности.

Новый учебный год начался с эвакуации

МЧС России 

Сигнал пожарной тревоги, поток людей, покидающих «горящее» здание, перекличка детей – все как при реальном пожаре. К счастью, не было ни дыма, ни огня.

В Серпуховской школе №6 прошло масштабное занятие по безопасности

МЧС России 

В соответствии с решением комиссии по чрезвычайным ситуациям городского округа Серпухов, на базе школы №9 состоялось показательное занятие по пожарной безопасности с привлечением пожарной техники и личного состава Серпуховского пожарно–спасательного гарнизона.



Месячник безопасности: с начала акции пожарно-спасательную выставку посетили более 100 детей

МЧС России 

Накануне, экскурсия прошла для детей из Гимназии №1 города Кемерово. Ребята посетили пять выставочных залов, где расположены экспонаты разных времен, начиная от конца 19 века и по сегодняшний день.

В саяногорске пожарные тушили дачный дом

МЧС России 

За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрировано два пожара. В Саяногорске огнеборцы тушили дачный дом, к пожару привело короткое замыкание электропроводки. Один раз пожарные выезжали на тушение мусора.

На Краснодарской краевой пожарно-технической выставке вторник - День добра

МЧС России 

Каждый вторник месяца на Краснодарской краевой пожарно-технической выставке определен как «День добра». В этот день недели организуются профилактические и тематические мероприятия для воспитанников детских домов, школ-интернатов и социально-реабилитационных центров – детей-сирот, ребят с ограниченными возможностями здоровья, детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также несовершеннолетних правонарушителей. Среди взрослых категорий в «День добра» проводятся мероприятия для инвалидов, пожилых граждан... Читать дальше...

Состоится тренировка по эвакуации пациентов и сотрудников областной клинической больницы

МЧС России 

11 сентября в 12.00 ГБУЗ КО «Калужская областная клиническая больница», расположенной по адресу: г. Калуга, ул. Вишневского, д. 1, корпус 7, состоится тренировка: «Проведение эвакуации пациентов и сотрудников отделения челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологического отделения при возникновении пожара».

Детским санаториям особая защита

МЧС России 

По поручению заместителя Председателя Правительства РФ сотрудниками государственного пожарного надзора была проведена внеплановая выездная проверка противопожарного состояния Автономного учреждения здравоохранения Сюмсинского района «Орловский районный санатории для детей «Березка».

Учебная эвакуация в доме-интернате «Надежда»

МЧС России 

С целью обеспечения пожарной безопасности объектов социальной сферы с круглосуточным пребыванием людей сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Орску и г. Новотроицку в очередной раз провели учебную эвакуацию в ГАУСО «Орский дом - интернат для престарелых и инвалидов «Надежда».

Пожарно-тактическое занятие в Домбаровской средней школе

МЧС России 

Каждый школьник при срабатывании автоматической пожарной сигнализации в образовательной организации знает, что необходимо немедленно покинуть здание, применив средства индивидуальной защиты органов дыхания.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

FT: КНДР испытывает подъем национальной экономики за счет сотрудничества с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net