Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС России
Сентябрь
2019

Новости за 08.09.2019

Патрулирование ГИМС г. Переславль

МЧС России 

Сегодня, сотрудники инспекторского участка ГИМС МЧС России г. Переславля провели патрулирование водных объектов.

Единый день голосования в Санкт-Петербурге прошел без происшествий

МЧС России 

Для проведения выборов Губернатора Санкт-Петербурга и депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований города сегодня были открыты 1898 избирательных участков. На каждом из них за безопасностью избирателей пристально следили сотрудники Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу.

Профилактические мероприятия дали свой результат – выборы прошли без пожаров

МЧС России 

Сегодня, 8 сентября текущего года на территории 8 муниципальных образований автономного округа прошли выборы глав и депутатов муниципальных образований, а также депутатов законодательного собрания Ямало-Ненецкого автономного округа.



Пожарная безопасности на избирательных участках под контролем

МЧС России 

Сегодня, 8 сентября 2019 года единый день голосования. Для безопасного проведения выборов Главное управление МЧС России по Ленинградской области приведено в повышенную готовность. Но кроме этого, на всех избирательных участках Ленинградской области организовано дежурство сотрудников чрезвычайного ведомства во взаимодействии с органами исполнительной власти. Их сегодняшняя служба, как и у членов избирательных комиссий началась задолго до 8 утра. Вместе с ними они осуществили обход территории и... Читать дальше...

Огнеборцы волгоградского региона обучили школьников пожарной безопасности и ликвидировали условный пожар

МЧС России 

Пожарно-тактическое занятие в средней образовательной школе города Котельниково Волгоградской области провели сотрудники 42-ой пожарно-спасательной части. Условное возгорание в одном кабинетов стало причиной тренировочной эвакуации из здания школы учащихся и их педагогов.

Никто не забыт и ничто не забыто… 1

МЧС России 

Сегодня мы живём в мирное время. В повседневной суете мы не задумываемся, что такое война. Пожалуй, нам сложно представить, суточную норму хлеба в 125 грамм, что в любую минуту может прозвучать сигнал воздушной тревоги и нужно успеть добежать до бомбоубежища. А выйдя на поверхность можно обнаружить свой дом в руинах. А если дом и остался цел, то холод, от которого зимой в блокадном Ленинграде никуда не деться.

Проверочные мероприятия по организации дежурства в районах области

МЧС России 

С целью контроля организации и проведения дежурства сотрудников государственного пожарного надзора и 25 пожарно-спасательной части в день голосования начальником ОНД и ПР по г. Бугуруслану, Бугурусланскому, Асекеевскому и Северному районам Юрием Деревяшкиным совместно с заместителем начальника 25 пожарно-спасательной части Сергеем Никитиным осуществляются соответствующие проверочные мероприятия.



Воронеж "Город-Сад" - 2019

МЧС России 

В период с 5 августа по 8 сентября в нашем регионе проходил XI Воронежский международный фестиваль садов и цветов «Воронеж-Город-Сад».

Международный военно-исторический фестиваль "Воронежский фронт"

МЧС России 

В период с 7 по 8 сентября на территории военного полигона "Погоново" Хохольского района Воронежской области состоялся третий Международный военно-исторический фестиваль "Воронежский фронт".

Профилактика пожаров в Великолукский районе

МЧС России 

С целью обследования мест проживания многодетных семей, неблагополучных и одиноких престарелых граждан, и доведения до них основных требований пожарной безопасности в быту 8 сентября 2019 года дознавателем отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Великолукскому, Новосокольническому и Куньинскому районам был осуществлён профилактический рейд в пос. Мелиораторов Великолукский района Псковской области.

Работа наблюдательных комиссий по порядку несения дежурства сотрудников

МЧС России 

В соответствии с пунктом 3 Распоряжения Главного управления МЧС России от 01 июля 2019 года N° 56 «Об обеспечении пожарной безопасности избирательных участков на выборах Губернатора Оренбургской области, дополнительных выборов Законодательного собрания Оренбургской области шестого созыва по избирательному округу №3 и выборов депутатов представительных органов муниципальных образований Оренбургской области 08 сентября 2019 года» на базе Главного управления созданы комиссии, осуществляющие контроль... Читать дальше...

Какой будет погода в первый рабочий день

МЧС России 

Завтра смолян и гостей города ожидает переменная облачность. Существенных осадков не предвидится. Ночью и утром на территории региона местами слабый туман. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха по области: ночью +8°C…+13°C, местами до +5°C, днем +21°C…+26°C. В Смоленске: ночью +10°C…+12°C, днем +23°C…+25°C. Атмосферное давление 749 мм рт. столба, будет слабо падать.

МЧС России призывает отдыхающих соблюдать правила поведения на воде!

МЧС России 

Благодаря оперативным действиям Крымских спасателей, а также неравнодушных граждан в акватории Черного моря было спасено 5 человек, к сожалению 6 человека получили травмы не совместимые с жизнью.

Сотрудники пожарного надзора провели встречу с учащимися МОБУ СОШ с. Тирлянский Белорецкого района.

МЧС России 

В День знаний в рамках Месячника безопасности сотрудники Белорецкого межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан совместно с работниками Отдельного поста ППС ГБУ АСС РБ с. Тирлянский провели встречу с учащимися МОБУ СОШ с. Тирлянский Белорецкого района.

Сотрудники МЧС продолжают нести дежурство на избирательных участках

МЧС России 

В рамках Единого дня голосования с целью контроля за противопожарной обстановкой и оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации (происшествия) сотрудники Главного управления МЧС России по Оренбургской области продолжают осуществлять дежурство на объектах, задействованных в проведении выборов губернатора Оренбургской области, дополнительных выборов Законодательного собрания Оренбургской области шестого созыва по избирательному округу №3 и выборов депутатов представительных органов... Читать дальше...

Гидрологическая обстановка на реках Хабаровского края по состоянию на 8 сентября 2019 года

МЧС России 

На участке Хабаровск – Нижнетамбовское и у села Мариинское уровни воды сохраняются в пределах опасных отметок, у села Циммермановка и на участке с. Богородское - с. Тахта - категории неблагоприятного явления. В связи с выпадением дополнительных осадков, повышенной водности рек, озер и сильным переувлажнением почвы гребень паводка сохраняется в Нанайском районе у сс. Троицкое, Малмыж. В Комсомольском, Ульчском, Николаевском районах продолжается подъем уровня воды. На Нижнем Амуре в Ульчском районе... Читать дальше...

Открытый урок «ОБЖ»

МЧС России 

В первые школьные дни нового учебного 2019-2020 года для учащихся Омутинской школы №2 прошёл открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», который прошел на базе ФГКУ 26 ОФПС по Тюменской области.

Пожарная безопасность в Единый день голосования под контролем МЧС России

МЧС России 

Сегодня в Биробиджане проходит единый день голосования. На всех избирательных участках организовано дежурство сотрудников МЧС России с целью обеспечения пожарной безопасности, а также предупреждения чрезвычайных ситуаций во время выборов.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Выборы прошли без происшествий

МЧС России 

Сотрудниками УНД и ПР ГУ МЧС России по РД организовано дежурство в местах проведения выборов в Единый день голосования, а также со всеми присутствующими проводились профилактические беседы о предотвращении пожаров и гибели на них людей.

Парад профессий на аллее первоклассников

МЧС России 

Торжественные мероприятия, посвященные Дню города, обеспечили для челябинцев насыщенные выходные. Наиболее яркими и красочными уже не первый год являются «Аллея первоклассников» и «Парад профессий». Площадкой для их проведения традиционно становится Центральный парк культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина.

Пожарная безопасность в период единого Дня голосования на особом контроле Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан.

МЧС России 

В период с 6 по 9 сентября силы и средства Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан переведены в режим «ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ».

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Портал «Свадьба в Подмосковье» запустят к лету

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net