Мы в Telegram
Добавить новость
Lenta.ru
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 19.09.2022

Стала известна причина выбора российским футболистом сборной Грузии

Lenta.ru 

Защитник московского «Динамо» Саба Сазонов выбрал сборную Грузии вместо команды России из-за более активных действий грузинской стороны. РФС вышел на Сазонова с предложением играть за сборную страны раньше грузинской федерации, однако грузинская сторона проявила себя активнее.

Описана реакция Rockstar на слив геймплея GTA VI

Lenta.ru 

Создатели серии Grand Theft Auto были шокированы утечкой ранней версии своей новой игры. Текущие настроения в компании описали источники The Guardian. Инсайдеры рассказали, что Rockstar выступит с заявлением, где подтвердит факт утечки и расскажет о последствиях. Утечка может негативно повлиять на разработку GTA VI.

Женщина похудела на 40 килограммов и стала фитнес-моделью

Lenta.ru 

Николетт Харпер из штата Квинсленд, Австралия, похудела на 40 килограммов и стала фитнес-моделью. 26-летняя австралийка рассказала, что во время учебы в школе она весила около 100 килограммов и носила одежду 18 размера (XXXL). После отъезда в университет, по ее словам, она решила похудеть из-за плохого самочувствия.



Экономисты решили не верить в успехи Китая

Lenta.ru 

Экономисты решили не верить в будущее экономики Китая в среднесрочной перспективе, несмотря на обнадеживающие статистические данные, опубликованные властями страны. В целом UBS понизил прогноз относительно роста китайской экономики по итогам 2022 года с 3 до 2,7 процента, на 2023-й — с 5,4 до 4,6 процента.

Обвиненную в доведении двух медсестер до суицида россиянку объявили в розыск

Lenta.ru 

Бывшую старшую медсестру отделения анестезиологии-реанимации клинической травматологической больницы Сургута (КТБ) Ольгу Матвейчук, обвиненную в доведении до суицида двух медсестер, объявили в федеральный розыск. Об этом рассказал сопредседатель профсоюза работников здравоохранения «Действие» Андрей Коновал.

СКР возбудил дело после обнаружения тела младенца в мусорном контейнере в Москве

Lenta.ru 

Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело по факту обнаружения тела новорожденной девочки на юго-востоке Москвы. Тело младенца было найдено в мусорном контейнере возле многоэтажки на Люблинской улице. Сейчас на месте работают сотрудники СКР. Правоохранители ищут родителей младенца.

Россиянам предложили менять ментальность и привыкать есть личинки

Lenta.ru 

Глава Минпромторга Денис Мантуров считает, что в России необходимо развивать производство альтернативного мяса, для чего потребителям нужно менять «ментальность» по отношению к этому продукту. Например, он предлагает россиянам привыкнуть к идее использования мяса личинок мухи в своем рационе.

Скандальный блогер раскрыл стоимость роскошной квартиры в Петербурге

Lenta.ru 

Блогер Юрий Хованский, замешанный в скандале с оправданием терроризма, показал свою роскошную квартиру в Санкт-Петербурге. Подробности о жилье он раскрыл в интервью Ксении Собчак, которое вышло на YouTube. Площадь квартиры — около 150 квадратных метров. Внутри есть студия с хромакеем и отдельный туалет для гостей.



Литва не впустила 11 россиян в первые часы запрета на въезд в страну

Lenta.ru 

В первые часы действия запрета на въезд граждан России с действующими шенгенскими визами погранслужба Латвии не впустила 11 человек, сообщил начальник Службы охраны госграницы Рустамас Любаевас. Большинство из них намеревались пересечь границу через КПП на границе с Калининградской областью.

Блогерша показала лицо до и после инъекции ботокса и удивила подписчиков

Lenta.ru 

Блогерша natashabally1 показала внешность до и после инъекции ботокса и удивила подписчиков. Вначале на размещенных кадрах она продемонстрировала лицо до трансформации — с глубокими морщинами на лбу, в районе глаз и носогубных складок. Затем она предстала перед камерой после посещения косметолога.

В Польше утвердили ужесточение правил въезда для россиян

Lenta.ru 

В Польше утвердили ужесточение правил въезда для россиян. Как уточняется, глава МВД Польши Мариуш Каминьский уже подписал соглашение о нововведении. Он пояснил, что его распоряжение по правилам въезда для россиян — итог «общих договоренностей Польши, Эстонии, Литвы и Латвии».

Цену на газ для жителей Молдавии захотели поднять на треть

Lenta.ru 

«Молдовагаз» попросила Национальное агентство по регулированию в энергетике поднять тариф на газ для жителей страны на 31,5 процента, заявил председатель правления оператора Вадим Чебан. «Главным фактором стало продолжающееся значительное повышение закупочных цен», — объяснил он.

Королеву Елизавету II похоронили в семейной усыпальнице в Виндзорском замке

Lenta.ru 

Гроб британской королевы Елизаветы II погрузили в семейную усыпальницу в Виндзоре. Этому предшествовала заупокойная служба в Мемориальной часовне святого Георгия на территории Виндзорского замка. Годом ранее в усыпальнице был погребен покойный супруг Елизаветы II — принц Филипп.

Полиция задержала обещавших россиянам «обнулить» кредитную историю мошенников

Lenta.ru 

Полиция в Ростовской области задержала мошенников, обещавших россиянам за деньги «обнулить» кредитную историю. Мошенники предлагали помощь, ссылаясь на наличие ряда договоренностей у их организации. Стоимость услуг аферистов зависела от суммы, которую клиент планировал взять в долг у банка.

Турция договорилась с Axiom Space об отправке своего первого астронавта в космос

Lenta.ru 

Турция договорилась с американской компанией Axiom Space об отправке в космос первого турецкого астронавта. Отбор продолжается. После 2023 года Турция планирует запустить собственную программу подготовки астронавтов. На реализацию этого проекта могут потратить 6 миллиардов долларов.

Популярный российский блогер совершил каминг-аут

Lenta.ru 

Популярный российский блогер и автор проекта «Что бы мне поделать, только бы не почитать» Евгений Калинкин совершил каминг-аут. «Я гей из России, и я не определяю себя исключительно через свою сексуальную ориентацию, но на протяжении всей своей жизни слышу какие-то ужасные вещи», — высказался он.

Названы гонорары Дацика и Алексадра Емельяненко за бой

Lenta.ru 

Глава промоушена Hardcore FC Анатолий Сульянов назвал размер гонораров российских бойцов смешанного стиля (MMA) Александра Емельяненко и Вячеслава Дацика за поединок по правилам бокса. Каждый спортсмен заработает более 10 миллионов рублей. Встреча пройдет 24 сентября в Москве.

В Запорожской области захотели запустить один из энергоблоков ЗАЭС к зиме

Lenta.ru 

Глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий сообщил, что власти региона планируют снова запустить один из шести энергоблоков Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) к зиме. Последний работающий энергоблок атомной станции остановили 11 сентября. Ранее была приостановлена работа пятого блока.

США внесут летающие в Россию самолеты авиакомпаний Ирана в реестр нарушителей

Lenta.ru 

Министерство торговли США внесет в реестр нарушителей экспортного контроля три самолета иранских авиакомпаний, заключивших контракты по перевозке грузов в Россию. В начале сентября сообщалось, что иранские грузовые самолеты начали массово прибывать в Москву с неизвестными грузами.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Карл III оставил послание для Елизаветы II в траурном венке

Lenta.ru 

Венок на гробе Елизаветы II сделали из цветов, которые символизируют память, счастливый брак и силу любви. По просьбе нового короля Великобритании Карла III венок выполнен из экологически чистых материалов. Сообщается, что Карл III оставил послание в венке для покойной королевы.

Мэр Нью-Йорка предложил размещать беженцев на круизных лайнерах

Lenta.ru 

Правозащитники, занимающиеся вопросами мигрантов в США, раскритиковали мэра Нью-Йорка Эрика Адамса за предложение размещать беженцев на круизных лайнерах. Политик выступил с такой идеей в связи с огромным наплывом нелегалов, из-за которого в городе заканчиваются места для размещения прибывших.

Турецкий банк отказался принимать и обслуживать карты «Мир»

Lenta.ru 

Крупнейший частный банк Турции Is Bankasi отказался принимать карты российской платежной системы «Мир». Is Bankasi больше не принимает карты «Мир» в своих банкоматах, а также не обслуживает их в торговых точках и предприятиях сферы услуг, в которых выступает эквайером на основании соответствующего договора.

В пробе российского олимпийского чемпиона обнаружили допинг

Lenta.ru 

В пробе российского олимпийского чемпиона по волейболу Александра Бутько обнаружили допинг. Всемирное антидопинговое агентство (WADA) обвинило спортсмена в употреблении запрещенного препарата в 2014 году. Информация об этом сразу же была предоставлена в Российское антидопинговое агентство (РУСАДА).

Клиентка едва не ослепла после популярной процедуры у косметолога

Lenta.ru 

Меган Фрэнсис из Англии едва не ослепла после популярной процедуры у косметолога. Согласно информации, 14 декабря 2021 года женщина записалась на коррекцию и окрашивание бровей к специалисту, которая работала на марке Superdrug. Однако, по ее словам, спустя три дня у нее началась аллергическая реакция в виде жжения.

Захарова вывела мораль из истории с королем Карлом III и протекшей ручкой

Lenta.ru 

Представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала историю с королем Великобритании Карлом III и протекшей ручкой, из-за которой тот выругался и попал на видео. Она вывела мораль в своем Telegram из этой и похожей истории в Лаосе — «ходить в британские официальные органы со своей ручкой».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net