Мы в Telegram
Добавить новость
Lenta.ru
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 19.09.2022

Посольство России заявило о «вопиющих требованиях» пограничников Латвии

Lenta.ru 

Россияне при пересечении границы Латвии сталкиваются с различными провокациями и «вопиющими требованиями», рассказали в посольстве России. В качестве примера дипломаты привели требование подписать некое заявление с осуждением российских властей и внесение в черный список в случае отказа.

Количество погибших в результате урагана в Курске увеличилось

Lenta.ru 

Количество жертв урагана в Курсе увеличилось до двух. Об этом сообщила администрация Курской области. «Под упавшим деревом обнаружен еще один погибший», — говорится в сообщении. Подробностей произошедшего не приводится. Ранее сообщалось о гибели студента в Курсе.

Байден заявил о намерении США защищать Тайвань в случае вторжения Китая

Lenta.ru 

Президент США Джо Байден заявил, что Соединенные Штаты будут защищать Тайвань в случае вторжения на остров Китая. При этом американский лидер подчеркнул, что, несмотря на сотрудничество, Вашингтон не поощряет Тайвань к обретению независимости от КНР.



«Многоженец века» поженился 53 раза за 43 года

Lenta.ru 

63-летний Абу Абдулла в течение многих лет женился и разводился с женщинами, число которых достигло 53. Мужчина из Саудовской Аравии рассказал, что поженился такое количество раз попытках найти женщину, способную подарить ему душевный покой. Его прозвали «многоженцем века» из-за большого количество браков.

Женщины назвали самые непривлекательные мужские хобби

Lenta.ru 

Пользовательницы Reddit перечислили самые непривлекательные мужские хобби. Многие женщины назвали непривлекательной любовь к японским мультфильмам в жанре аниме и, в частности, к их эротическому виду — хентаю. Для других девушек неприемлемыми оказались хобби, связанные с азартными играми, а также ставками на спорт.

В ЕС допустили санкции против российской платежной системы «Мир»

Lenta.ru 

Евросоюз не исключает введение санкций против российской платежной системы «Мир», рассказал официальный представитель главы европейской дипломатии Жозепа Борреля Петер Стано. Он уточнил, что по этому вопросу проходят дискуссии. Однако в публичное поле ЕС пока такое предложение не выносит, уточнил он

В Британии захотели заменить китайские институты учителями из Тайваня

Lenta.ru 

Правительство Великобритании захотело заменить китайские институты Конфуция учителями из Тайваня на фоне ухудшения отношений с КНР, передает The Guardian. Как отмечается в материале, на сегодняшний день в Британии работают 30 филиалов института Конфуция, невзирая на многолетние разногласия между странами.

Клинтон вспомнил про разговоры с Ельциным о расширении НАТО

Lenta.ru 

Бывший президент США Билл Клинтон вспомнил про разговоры с российским коллегой Борисом Ельциным о расширении НАТО на восток. По его словам, Ельцин не допускал, что США могут нанести удар по России с военной базы альянса в Польше, но в Москве многие придерживались противоположной точки зрения.



Затравленная за большую грудь девушка разбогатела на продаже откровенных фото

Lenta.ru 

Затравленная за большую грудь англичанка Фенелла Фокс заработала миллионы рублей на продаже откровенных фото и видео на платформе OnlyFans. Девушка рассказала, что во время учебы в старших классах обладала пышными формами, в том числе пятым размером бюста, из-за чего привлекала внимание окружающих.

В Минпромторге раскрыли прогноз на объем параллельного импорта

Lenta.ru 

Вице-премьер, глава Минпромторга Денис Мантуров заявил, что прогноз по объему параллельного импорта в Россию за 2022 год скорректировали в сторону увеличения — с 16 миллиардов долларов до не менее 20 миллиардов. Об этом руководитель ведомства рассказал в интервью «Известиям».

Политолог предрек Великобритании отказ от монархии

Lenta.ru 

Король Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Карл III может стать последним монархом в истории страны, заявил политолог Сергей Марков. В частности, он указал на рост антимонархических настроений в Британии и в мире, а также на тот факт, что республиканские США оказывают большое влияние на Лондон.

Показана продолжительность иммунитета у переболевших COVID-19

Lenta.ru 

Ученые Барселонского института глобального здравоохранения в Испании показали, что у переболевших COVID-19 формируется непродолжительный иммунитет, а вакцины обеспечивают более длительную защиту против коронавируса SARS-CoV-2. Всего в анализ было включено 1076 человек в возрасте от 43 до 72 лет.

В Госдуме оценили «места для русскоязычных» в рижском автобусе

Lenta.ru 

Глава думского комитета по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий оценил появившуюся в соцсетях фотографию якобы объявления из автобуса Риги про «места для русскоязычных» пассажиров на задней площадке салона. «Есть доходчивые устоявшиеся выражения: "обыкновенный фашизм", например», — указал он

Жители 87 населенных пунктов Курской области остались без света

Lenta.ru 

В Курской области произошло массовое отключение электроэнергии и 87 населенных пунктов региона остались без света. Произошедшее обусловлено ухудшением климатических условий. Ранее стало известно о гибели третьекурсника Курского автотехнического колледжа из-за урагана.

Четыре европейские страны запретили въезд россиянам

Lenta.ru 

Эстония, Литва, Латвия и Польша запретили въезд россиянам, в том числе имеющим шенгенские визы, выданные третьими государствами. Согласно ограничениям, вступающим с 00:00 понедельника, 19 сентября, отечественные путешественники больше не смогут посещать четыре европейские страны с целью туризма.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net