Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июль
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 01.07.2020

«ДНР всем обязана ополченцам первой волны и должна их защищать»

Империя 

Социальная защита ополченцев, а точнее, фактическое отсутствие таковой в народных республиках Донбасса — одна из наиболее острых проблем, о необходимости решения которой говорится уже не первый год. Ситуация становится все более взрывоопасной из-за у…

В украинских вагонах и больницах не стало спасения от дождя

Империя 

Силу ливня, который 30 июня обрушился на Херсонскую область Украины, неожиданно смогли ощутить на себе пассажиры поезда Апостолово — Херсон.На видео, которое разместил на странице в Facebookжитель Херсона Михаил Игнатенко, видно, как вода не просто к…

Казахстан (1991-2020) – от распада СССР к современности (часть 1): Политика

Империя 

География - это приговор для страны (Наполеон Бонапарт). Казахстан находится в самом центре Евразии и на стыке интересов нескольких мировых центров сил. А еще, он является частью сразу нескольких глобальных евразийских проектов. И именно эти факторы …



Нормальные дети нормальной страны

Империя 

Много раз слышал охи и ахи по поводу подрастающего поколения. И не интересуются ничем , и равнодушные. Нет, раз 9-тилетние пишут такие такие глубокие по смыслу картины, то я за нашу смену спокоен.В этой работе Антона можно прочесть правильное родител…

Все что происходит в США уже было... В кино и книгах ...

Империя 

Как-то лейтенант Френк Дрибан снёс ограждение в зоопарке. Его за это отчитывает мэр Бертли : - По вашей вине городом управляют животные.- Да? - отвечал ей бравый коп,- а я думал в этом виноваты люди, голосовавшие за демократов.В момент выхода "голого…

Россияне проявили ответственность: последние данные экзитполов

Империя 

В России проходит финальный этап голосования по поправкам в Конституцию РФ. Многие уже сделали свой выбор, а Центральная избирательная комиссия (ЦИК) предоставила первые данные экзитполов.В Центризбиркоме успели обработать около 1% бюллетеней. Соглас…

В Японии выпущена манга о советских женщинах, участвовавших в войне

Империя 

Первая манга вышла в январе этого года, в 75-годовщину окончания Второй мировой войны. Всего за месяц было продано более 100 тысяч экземпляров. Крайне необычно, что произведение о войне стало хитом. Благодаря этому с полок также пропала и книга Алекс…

Путч "порохоботов"

Империя 

Судебно-уличный бенефис Петра Порошенко был предсказуем, и он таки состоялся. Несмотря на карантин и ограничение передвижений между Львовом (электоральным оплотом пятого президента) и Киевом, в столицу доставили большую партию «порохоботов». Допрос и…



Послали куда подальше: Германия наплевала на интересы США

Империя 

Американская элита предпринимает жесткие меры в отношении Германии и других европейских государств в связи с поддержкой строительства газопровода «Северный поток-2». Но все попытки подчинить себе вчерашних марионеток не достигают положительного резул…

Это фиаско: Виктория Боня попалась на предложения «постели» и критике поправок в Конституцию за деньги

Империя 

Дерьмо останется дерьмом,Хоть ты его укрась цветами...Хоть инкрустируй жемчугами, -Дерьмо останется дерьмом... Пранкеры Лексус и Вован позвонили телеведущей и экс-участнице реалити-шоу «Дом-2» Виктории Боне и от имени живущего в Лондоне бизнесмена Ев…

Чёрные столбы дыма: мощнейший пожар в Подмосковье

Империя 

Мощнейший пожар начался возле подмосковного Красногорска, горит ангар в районе деревни Гольево.Чёрные столбы дыма видны за несколько километров, зрелище напугало многих водителей, оказавшихся на Новорижском шоссе (крупной подмосковной магистрали) в в…

Пир во время чумы: жители одной из европейских столиц «попрощались» с COVID-19

Империя 

Жители Праги устроили массовые гулянья на Карловом мосту. Горожане организовали масштабную вечеринку под открытым небом в центре чешской столицы, на которой «символически попрощались» с коронавирусом.Организаторы «праздника» рассказали, что таким нео…

В России двое заключённых устроили подкоп, чтобы бежать на Украину

Империя 

В Димитровграде в Ульяновской области в Исправительной колонии № 10 была зафиксирована попытка побега посредством подкопа. Об этом сообщили местные СМИ.Информацию подтвердили в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний региона. В ведомстве у…

Забастовка в Киеве: между шахтёрами и полицией произошли стычки

Империя 

В ходе акции протеста у Администрации президента Украины в среду, 1 июля, произошел конфликт между шахтерами и полицией. В Сети появились кадры столкновения горняков с полицейскими.Как сообщил глава Независимого профсоюза горняков, нардеп Михаил Волы…

Полиция США разогнала «автономную зону» Сиэтла

Империя 

Полиция американского Сиэтла в ходе разгона так называемой «автономной зоны» задержала по меньшей мере 23 человека. Об этом сообщает местное управление полиции в Twitter в среду, 1 июля.В ночь на 1 июля мэра города Дженни Деркан издала указ, после че…

«Шавки Венедиктовой»: Депутаты и прокуроры поссорились на суде над Порошенко

Империя 

В Печерском райсуде во время избрания меры пресечения бывшему президенту Украины Петру Порошенко депутаты от партии «​Европейская солидарность» поссорились с прокурорами. Прокуроры попросили приобщить к материалам расследования документы о влиянии По…

Несмотря на пандемию: Казахстан с размахом отметит день Нур-Султана

Империя 

Несмотря на переполненность больниц и отсутствие парацетамола в аптеках, Казахстан готовится к празднику. В понедельник, 6 июля, республика будет отмечать День столицы — города Нур-Султан. В этот же день 80 лет исполнится лидеру нации НурсултануНазар…

В Минске настаивают на полном равноправии в Союзном государстве

Империя 

Белоруссия и Россия должна обладать одинаковыми правами в рамках Союзного государства. Об этом сегодня, 1 июля, заявил белорусский посол в РФ Владимир Семашко.По его словам, в случае введения общей валюты в Союзном государстве, независимо от размеров…

Эсминцы ВМС США Zumwalt оснастят МБР для глобального удара

Империя 

Руководство ВМС США сообщило, что планируют интегрировать межконтинентальную баллистическую ракету с боеголовкой в неядерном оснащении на свои тяжёлые стелс-эсминцы класса Zumwalt. Данный шаг предпринимается в рамках программы CPS (Conventional Promp…


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Твоя страна везде с тобой – в Японии началось голосование по поправкам в Конституцию РФ

Империя 

На территории Японии стартовало голосование по поправкам для российских граждан. Об этом сообщило российское посольство в Токио. Организовано четыре избирательных участка, расположенные в российских консульствах в Токио, Саппоро, Осаке и Ниигате.В го…

Мог ли один из экипажей жахнуть из пушек по супостату?

Империя 

Это кадры из эпичнейшего кинофильма "Случай в квадрате 36-80". Именно здесь впервые показали широкой публике дозаправку самолётов Ту-16, что называется сейчас модным словом "in side". По сюжету фильма американский экипаж получил приказ сорвать дозапр…

Думаю, вы справитесь: в Сеть утекло видео инструктажа провокаторов «Голоса»

Империя 

Сотрудники признанной иностранным агентом организации «Голос» продолжают отрабатывать задачу по дискредитации голосования. В последний день процесса прозападные «наблюдатели» по традиции резко активизировались. Из разных уголков страны поступают сооб…

Как показывает практика, в белорусском банке ничего дороже гвоздя держать не стоит

Империя 

Ограбление по белорусски?В ходе "следственно-розыскных мероприятий" Комитета госконтроля Беларуси и Департамента финансовых расследований депозитарные ячейки клиентов "Белгазпромбанка" были вскрыты. Некоторые клиенты этого крупнейшего коммерческого б…

Время гаджетов, компьютеров и соцсетей стёрло целую эпоху!

Империя 

Никто не штопает носки. И уж если совсем поглубже в историю - никто из тех, кому меньше шестидесяти, не знает, что такое перелицевать костюм или пальто. Никто уже не чистит ковры первым снегом или соком от квашеной капусты.Никто уже не протирает трой…

Представитель ВОЗ Мелита Вуйнович похвалила ЦИК за организацию голосования по поправкам

Империя 

Представитель Всемирной организации здравоохранения в РФ Мелита Вуйнович высоко оценила организацию голосования по поправкам в Конституцию РФ с точки зрения санитарно-эпидемиологической безопасности. Отлично продумана система прохода людей, дезинфекц…

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net