Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июль
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 03.07.2020

Песни подарков про Россию

Империя 

Вот уже более недели прошло с того памятного интервью, когда Владимир Путин решительно заявил, что страны бывшего СССР ушли с «багажом традиционных российских земель» и не вернули «подарки русского народа». Срок вполне достаточный чтобы выразить свое…

Как Вашингтон намеревается одержать победу

Империя 

За время трёхмесячного режима изоляции на Западе на Ближнем Востоке произошли значительные изменения. Йемен разделён на две части, Израиль парализован двумя Премьер-министрами, которые друг с другом не ладят, Иран открыто поддерживает НАТО в Ираке и …

Фото дня. Президент Украины увидел свою страну, стоя по колено в...

Империя 

Эпический снимок поступил из глубин украинского агитпропа. Не сказано в каком месте - наверно в любом - Украины министр внутренних дел незалежной Аваков демонстрирует президенту одноименной страны Зеленскому подведомственные просторы. Характерна одеж…



Спустя 75 лет Параду Победы равных нет – воспоминания ветерана

Империя 

24 июня происходит самое долгожданное событие года – Парад Победы. На этот день праздник перенесен с 9 мая, но это только заставило нас его еще больше ждать.Накануне события проводились генеральные репетиции Парада. В том же Петербурге по Дворцовой п…

О том, как и когда Путин будет собирать русские земли (версия)

Империя 

Так вышло, что автор, разбирая политическую и социально-экономическую ситуацию в Казахстане, невольно поймал себя на мысли, что где-то нечто подобное он уже когда-то читал.Давно. В детстве. Когда изучал историю. Историю присоединения Крыма к Российск…

Героиня украинского политического секс-скандала записала странное обращение об «инопланетном опыте»

Империя 

Экс-замминистра инфраструктуры Украины Александра Клитина записала новое странное видеообращение, в котором рассказала о своём «инопланетном опыте» в общении с представителями СМИ.В свежем видеоролике Клитина, снова выбравшая для записи откровенный н…

Схиигумен Сергий, захвативший монастырь на Урале, лишён сана

Империя 

Церковный суд в Екатеринбурге лишил сана схиигумена Сергия, отрицавшего реальность коронавируса и захватившего вместе со своими последователями Среднеуральский женский монастырь.«Завершилось заседание церковно-епархиального суда… Постановили: первое …

Посол США объяснил смысл твита о «победе США и Британии» во Второй мировой войне

Империя 

Посол США в России Джон Салливан заявил, что «потрясён» реакцией на сообщение о победе США и Великобритании во Второй мировой войне, опубликованной в аккаунтах Белого дома в Twitter и Instagram 8 мая.По его словам, сообщение, которое раскритиковали р…



Поправки в Конституцию скоро вступят в силу — Путин подписал указ

Империя 

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому поправки в Конституцию РФ вступают в силу уже завтра, 4 июля.Напомним, внесение изменений в Основной закон поддержали почти 78% россиян.…

«Они показали, кто там работает»: Путин высказался о флаге гомосексуалистов на посольстве США

Империя 

Владимир Путин прокомментировал ситуацию с вывешиванием «радужного» флага на здании посольства США в Москве и отношение в стране к так называемым секс-меньшинствам.Во время встречи с рабочей группой по поправкам в Конституцию у сенатора Алексея Пушко…

Нацисты взорвали гранату в офисе «пророссийской» партии

Империя 

В помещение офиса Полтавской городской организации партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) в Полтаве бросили гранату, сообщил депутат Верховной рады от ОПЗЖ Илья Кива.«В офис партии ОПЗЖ в Полтаве только что представители националистически…

Русалочку в Копенгагене обозвали «расистской рыбой»

Империя 

На волне антирасистских выступлений в США и Западной Европе, а также борьбы с памятниками под горячую руку недовольных попала статуя Русалочки у входа в Копенгагенскую гавань. На ее постаменте в виде камня вандалы написали черной краской «Расистская …

Зигзаги социализма. Несостоявшаяся Австрийская социалистическая республика

Империя 

По итогам Первой мировой войны Австрия была наказана территориально. Она потеряла даже часть своих исконных земель. Австрия превратилась в небольшую страну, население которой не превышало 6,7 млн человек. Кроме того, официальная Вена обязана была вып…

Полиция в Европе произвела множество арестов, взломав защищённый мессенджер

Империя 

Европейская полиция провела крупную операцию, в результате которой было произведено множество арестов преступников. Только в Великобритании произведено 746 арестов и обезврежены десятки организованных преступных группировок, а также конфисковано 54 м…

Существует ли рабочий класс в РФ?

Империя 

На ресурсе имеется некоторое количество товарищей, отрицающих существование пролетариата, как в РФ, так и в мире. Некоторые в своём заблуждении идут дальше, полагая, что факт наличия квартиры или машины в собственности упраздняет классовую принадлежн…

Крупнейший в мире пенсионный фонд за квартал потерял годовой доход

Империя 

Крупнейший в мире пенсионный фонд объявил о рекордных убытках за первые три месяца 2020 года. Виноват как сейчас принято несчастный коронавирус.Государственный пенсионный инвестиционный фонд Японии потерял 11%, или 17,7 трлн иен ($ 164,7 млрд), за тр…

По одежке встречают- по уму провожают. Но ведь могут и не встретить?

Империя 

Помните у Жванецкого? «Встретили по одежке, проводили тоже не очень». Среди творческих людей одежду и вообще внешность принято недооценивать. Вот еще, я гений, я усилием своего воображения создаю миры, с чего бы это я буду думать о такой ерунде, как …

Израильские врачи забили тревогу: Зимой нас ожидает катастрофа

Империя 

Руководители израильских больниц обеспокоены тем, как скажется новая волна эпидемии коронавирусной инфекции и необходимость в повторном открытии реанимаций для больных Covid-19 на и без того бедственном положении терапевтических отделений в стране. О…

Наглость зашкаливает: Соседов врезал по полной обнищавшей Ротару

Империя 

Новость о том, что София Ротару из-за пандемии коронавируса потеряла как минимум 42 миллиона рублей, активно обсуждают в российском шоубизнесе.Из-за закрытия границ артистка не может прилететь на гастроли и заработать. Хотя выступить на корпоративе б…


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Привычку паразитировать за счёт России, так просто не изжить

Империя 

Одна только картинка поясняющая кто и за счёт кого жил в Советском Союзе. Не правда ли весьма наглядная, и в чём то даже неприглядная картина вырисовывается?Со “времён оно”, со времён СССР, наши бывшие “союзные республики”, а ныне вот как уже 27 лет,…

Настало время России бить по наглой рыжей морде: В Европе обвинили Советский Союз в победе над нацизмом

Империя 

Какая то нездоровая тенденция наметилась последние годы. Если раньше этой темы никто не касался и для всех всё было ясно, то сейчас многие в Европе стали задавать непонятные вопросы.Вот например испанские СМИ пожалели гитлеровцев. Испанский журналист…

Новая Конституция и территории вокруг России

Империя 

ЭпиграфВот кто-нибудь вменяемый подскажите всем нам – что это за округ Свеа, находящийся где то в европейской заднице, который может судить российскую компанию Газпром?Теперь же к теме.Если вы думаете, что принятие поправок в Конституцию, а по сути п…

Стало понятно, почему США не показывают спутниковые снимки по делу MH17

Империя 

На спутниковых снимках нет доказательств вины России в крушении малайзийского Boeing и американцы просто не хотят себя подставлять, считает Виктор Мураховский – пишет издание “Ньюинформ”.Спутниковые снимки США не подтверждают вины России в крушении м…

Жуткая авария: десятки украинцев пострадали в ДТП в Польше

Империя 

В Польше, вблизи города Богуславице Силезского воеводства, 2 июля произошла масштабная авария с участием нескольких машин, в том числе и пассажирского автобуса из Украины. Последний следовал из Тернополя в Варшаву, сообщают польские правоохранители.П…

АУЕ: Украинский министр хочет сделать из СИЗО гостиницу

Империя 

Министр юстиции Украины Денис Малюська рассказал о своем видении судьбы Лукьяновского следственного изолятора, где в ближайшем будущем планируется открыть VIP-камеры для женщин. Глава ведомства хотел бы переселить его обитателей за город, а в историч…

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net