Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июль
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 17.07.2020

В Индиане 24-летнюю девушку застрелили из-за фразы ‘все жизни важны’

Империя 

В ночь на 5 июля 24-летняя молодая мать из Индианы была застрелена на глазах у своего жениха после того, как произнесла фразу: «Все жизни важны» во время ссоры со сторонниками движения Black Lives Matter, пишет The Daily Mail. Джессика Доти Уитакер п…

Видео дня. Немецких пленных захватчиков 17 июля 1944 года с позором показали Москве, и всему миру

Империя 

17 июля 1944 года - день в день с сегодняшней датой - по Москве провели десятки тысяч пленных немецких вояк, разбитых наголову под Сталинградом и в других районах СССР.Это шествие стало великолепной пропагандистской акцией, санкционированной Сталиным…

Болгарские читатели: как только проснутся, везде им русские мерещатся. Больные люди

Империя 

Национальный центр кибербезопасности Великобритании заявил, что российские хакеры попытались украсть информацию о вакцине от covid-19. Хакеры «почти наверняка» действовали как «часть российских спецслужб». Болгарские читатели не воспринимают эту инфо…



Миллиардеры уходят с фондового рынка: И это не сулит миру ничего хорошего

Империя 

А говорит она о том, что в июне, например, США взяли взаймы 4 из 5 истраченных ими долларов. И это, по-моему, мировой рекорд за все время любых подобных наблюдений. Суммарно в июне Госдеп централизовано потратил около 1 трлн 100 млрд. долларов, из ко…

ФСБ предотвратила теракт в Хабаровске — кадры операции

Империя 

ФСБ предотвратила теракт в местах массового скопления людей в Хабаровске, задержан 32-летний гражданин одной из центральноазиатских республик.Как сообщает Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ, злоумышленник планировал по указанию главарей международны…

Банда похищала и пытала людей в Днепропетровской области

Империя 

В г. Никополе (Днепропетровская область Украины) задержаны члены банды, похищавшей и пытавшей людей.О проведённой спецоперации отчитались в пресс-службе СБУ. В ходе оперативных действий были задержаны главарь и четверо участников организованной прест…

Бои на улицах Лондона: Азербайджанцы атаковали посольство Армении в Британии

Империя 

Сегодня в Великобритании посольство Армении было атаковано представителями азербайджанской общины.В лондонском районе Кенсингтон, где расположено посольство, митинг быстро перерос в беспорядки.Об этом сообщают армянские СМИ со ссылкой на председателя…

Пособничество террористам: в Калмыкии задержан начальник колонии

Империя 

Следственный комитет России сообщил о задержании начальника Исправительной колонии — 2 УФСИН России по Республике Калмыкия Павла Батаева. Он задержан по подозрению в пособничеству террористам.Об этом сообщил официальный представитель Следственного Ко…



«Джокер» армии Белоруссии заступил на боевое дежурство, но козырь в рукаве остался

Империя 

В преддверии Дня независимости Республики Беларусь в рядах белорусских ВВС состоялось самое значимое событие за 28 лет их суверенного существования. На боевое дежурство заступили новейшие истребители Су-30СМ поколения 4+. Такое обновление поднимет на…

Скандал: Соратники Навального раскрывают правду о том, как он бросает своих

Империя 

В команде Алексея Навального разразился очередной скандал. Экс-координатор его штаба в Санкт-Петербурге Денис Михайлов обвинил руководство Фонда борьбы с коррупцией* в обмане. В своём Telegram-канале и на странице в Facebook Михайлов опубликовал пост…

О том как политика порождает новую религию: к Black Lives Matter примыкают миллионы

Империя 

Black Lives Matter (Жизни чернокожих важны) – интернациональное движение активистов, которые выступают против насилия над чернокожими – вполне можно назвать бомбой, бикфордов шнур которой тлел под креслом американского президента еще с 2013 года.Прим…

Статистика нефти говорит: Москва таки «кинула» Саудовскую Аравию, и та это предпочла «не заметить»

Империя 

Вчера вышли данные за май 2020 года очень уважаемой в нефтяном мире организации "Совместная инициатива по нефтяной статистике" (JODI). Согласно ее данным Россия в последнем весеннем месяце добывала не 8,59 млн. барр. нефти в сутки, о которых официаль…

Москва обеспокоена накачкой Украины американским оружием

Империя 

Вашингтон способствует нагнетанию на Украине агрессивных настроений по отношению к Донбассу и истерии вокруг «российской угрозы», чтобы оправдать военную накачку восточного фланга НАТО.Об этом на брифинге заявила официальный представитель МИД РФ Мари…

МВФ не в состоянии заткнуть огромную дыру в украинском бюджете

Империя 

Неадекватная экономическая политика, проводимая Киевом, к концу этого года приведёт к дефициту бюджета настолько огромному, что его не смогут закрыть ни внутренние, ни даже внешние заимствования.Об этом в эфире Youtube-канала «Капитал» заявил экономи…

Я горжусь тем, что я русский!

Империя 

Почему я горжусь тем, что я русский? Много что написано о том, что я русский, что я быдло и прочая…И вот я задался вопросом, который звучит так: Я – русское быдло, скотина и свинья. Согласен я с такой постановкой вопроса? Очень нет! А почему?Я понима…

Американец в сети спросил – почему вы гордитесь тем, что русские. Ему дали ответ

Империя 

Промониторил я недавно “буржунет” и наткнулся в одной из соцсетей на такое обсуждение – американец спросил, почему вы гордитесь тем, что русские? Ответов было много, но я привел самые интересные, ну или наиболее типичные, чтобы имели представление…Вл…

Ответ России на издевательские насмешки США над Су-57 удивил

Империя 

США и западные военные аналитики могут пожалеть о своих насмешках над российским истребителем Су-57. К таким выводам пришли аналитики из Вьетнама.Автор: Станислав Блохин, издание «ПолитРоссия»Разработка и испытания новейшего российского истребителя С…

России плевать на лозунги оппозиции

Империя 

Несколько тысяч человек вышли в поддержку губернатора Хабаровского края. Они скандируют «Путина в отставку» и всё такое. Вот она, настоящая воля народа!Примерно так сейчас выглядят все соцсети наших оппов, предполагает автор ТГ-канала Саваничи.Ребята…

В ПФР раскрыли подробности о получении надбавок за работу во времена Советского Союза

Империя 

Размер дополнительных выплат составит один процент за каждый год службы во время существования Страны СоветовРоссияне, имеющие трудовой стаж еще до развала Советского Союза, получили право на надбавку к пенсии. Она составит один процент за полноценны…


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Пулково

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку





С учётом войн: Лукашенко рассказал о серьёзном изменении армии Белоруссии

Империя 

Белоруссия модернизировала свои вооруженные силы с учетом войн и конфликтов, которые происходили в мире в последние десятилетия, заявил в четверг президент республики Александр Лукашенко в ходе посещения 103-й Витебской отдельной гвардейской воздушно…

«Мне эти люди не интересны»: Зеленский цинично ответил на вопрос о нападениях на активистов Партии Шария

Империя 

В четверг, 16 июля, журналисты издания «Страна» задали вопрос президенту Украины Владимиру Зеленскому о нападении на активистов Партии Шария.Вопрос звучал так: «по всей стране уже почти месяц идут нападения на представителей партии Шария со стороны Н…

Мечты сбываются: В США полицейские прибыли спасать самоубийцу и застрелили его

Империя 

Жительница Колльервилля в штате Теннесси Элис Хоул обратилась в суд после убийства ее мужа полицейским, которого вызвали из-за желания супруга покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщает WMC5.Так, адвокат женщины Джеффри Розенблюм рассказал, что …

Почему осетины с оружием в руках встали на защиту Донбасса

Империя 

Один из руководителей осетинской диаспоры ДНР — Елена Баззаева рассказала «Русской Весне», почему ее земляки так близко к сердцу восприняли русское восстание в шахтерском крае.— Уже весной 2014 года те, кто интересовался событиями, происходящими в ДН…

Тот, кто будет защищаться от толпы, сядет за решётку - новости США

Империя 

Пресса США: того, кто будет защищаться от толпы – арестовать. Соединенные Штаты поглотила не только волна беспорядков, но и беззакония. Привычные устои рушатся, на их место воздвигаются новые идеалы, которые разъяренная толпа готова защищать. И в этой борьбе либерализм и демократия отошли на второй план.

Бой на Донбассе: эстонский боевик ВСУ снял свою смерть на камеру

Империя 

В Сети появились кадры, на которых, как утверждается, показан момент гибели «военного медика» ВСУ Николая Илина под Зайцево на Донбассе. Видеозапись опубликована в Telegram-канале JokerDNR.«Не нужно было ехать на Донбасс, от этого умирают», — гласит …

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

"Диктант Победы" триумфально прошел по Поморью, по стране и миру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net