Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июль
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 28.07.2020

Почему вместо Азербайджана Армения начала воевать с русским языком

Империя 

Конфликт между Арменией и Азербайджаном получил неожиданное продолжение. Ереван нанес сокрушительный удар… по русскому языку. Целью законопроекта «Об аудиовизуальных медиа» является избавление от «иностранного влияния». Под «влиянием», судя по всему,…

Идлибский фронт приходит в движение: сирийцы наносят тяжелые удары по противнику

Империя 

В последнее время значительно участились обстрелы с подконтрольной исламистам территории в районе Идлиба. Не только ночью, но и днем террористами применяются РСЗО, минометы, а также артиллерийское вооружение. Во второй половине дня в воскресенье 26 и…

Украина практически полностью лишилась российского транзита

Империя 

Из-за политико-экономических просчетов украинской власти страна в 2014 году лишилась российского транзита, теряя при этом огромные деньги из-за недополученной прибыли. Об этом заявил бывший заместитель министра инфраструктуры Украины Александр Кава в…



Система управления государством: грандиозный проект СССР могут воплотить в России

Империя 

На днях Правительством РФ было принято постановление о создании подсистемы, построенной на базе автоматизированной системы «Управление» и предназначенной для анализа реализации нацпроектов. Решение важное и своевременное. При этом идея не нова и возн…

Израильские СМИ: Путин без лишней огласки захватывает Голанские высоты

Империя 

В последние недели русские проявляют повышенную активность в юго-западной части Сирии, выдавливая из районов Кунейтра, Даръа, а также из сирийской части Голанских высот без лишней шумихи иранцев и Хезболлу. Об этом рассуждает израильский журналист Эх…

Турецкая РЭБ «Коралл» не справилась с авианалётом МиГ-29 в Ливии

Империя 

В ходе налета истребителей МиГ-29 и Мираж-2000 на позиции войск ПНС и протурецких сил были уничтожены три зенитно-ракетных комплекса средней дальности Hawk. Турецкая РЭБ «Коралл», не справившись с воздействием со стороны боевых самолетов ЛНА, просто …

ВСУ поставили жёсткий ультиматум: "Если хоть один гадёныш выстрелит"

Империя 

Известный инсайдер "Джокер ДНР" поставил украинским воякам в Донбассе жёсткий ультиматум. Блогер пообещал рассекретить информацию о подготовке снайперов ВСУ, "если хоть один гадёныш выстрелит даже из рогатки в сторону позиций ДНР".В соцсеть слили фот…

Лукашенко приказал милиции не нянчиться с протестующими

Империя 

Попытки нападения на правоохранителей должны моментально пресекаться. Об этом президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, посещая войсковую часть 3214 внутренних войск МВД.В бригаде спецназа президента страны встретили министр внутренних дел Юри…



Боксёр одним ударом убил прохожего, заступившегося за инвалида в Барнауле

Империя 

В Барнауле случайный прохожий попытался вступиться за мужчину с тростью, которого избивала агрессивная компания, однако попытка остановить уличную драку закончилась для 40-летнего Павла Рохлова гибелью.О подробностях произошедшего в тот роковой вечер…

Два поезда столкнулись в Петербурге

Империя 

Два грузовых поезда столкнулись во Фрунзенском районе Петербурга днём 28 июля.Как уточняет пресс-служба ГУ МЧС РФ по Санкт-Петербургу, пострадавших в результате столкновения электровозов двух грузовых составов нет. Движение пассажирских поездов было …

В Мариуполе преступник с топором напал на синагогу

Империя 

28 июля неизвестный злоумышленник совершил нападение на синагогу в Мариуполе. О ЧП сообщила Объединенная еврейская община Украины со ссылкой на заявление лидера еврейской общины Мариуполя раввина Менахема Мендл Коэна. Неизвестный ворвался в здание си…

«Великий пророк»: Иран отработал атаку на авианосец США

Империя 

В Иране военные отработали атаку на американский авианосец в ходе учений, проходящих в Персидском заливе и западной части Ормузского пролива.Для этого они использовали копию корабля, сообщает агентство Tasnim во вторник, 28 июля.Указано, что Корпус с…

«Клон Пушилина» призвал шахтёров бастовать и требовать у России деньги

Империя 

Диверсии против главы ДНР на информационном фронте не прекращаются. Клон страницы Дениса Пушилина появился в социальной сети «Одноклассники», там распространяется недостоверная информация. Об этом сегодня, 28 июля, заявил глава Республики.«Буквально …

В администрации Ялты зафиксирована вспышка коронавируса

Империя 

Среди сотрудников городской администрации Ялты зафиксирована вспышка коронавирусной инфекции, заразились более 20 человек. Об этом заявил глава республики Крым Сергей Аксёнов.«У нас в Ялте заражения в органах власти. Более 20 человек сегодня в ялтинс…

От Украины требуют отказаться от советской энергоинфраструктуры

Империя 

Украина «достигла значительных результатов в экономическом развитии», однако для дальнейшего развития стране необходимо кардинальное изменение подхода к ценообразованию в распределении электроэнергии.

Украина без России и Приднестровья – лёгкая добыча для Румынии

Империя 

Украинско-приднестровские отношения сложно назвать дружественными, и виновата в этом отнюдь не приднестровская сторона. Контакты Киева с Тирасполем от почти нейтральных стали стремительно перетекать в конфликтное русло сразу после госпереворота в Кие…

Гудбай, Америка – коронакризис показывает «кузькину мать»

Империя 

Экономика США считается самой динамичной в мире, но теперь все больше сомнений в том, что она быстро оправится от кризиса, вызванного пандемией коронавируса, пишет немецкий журнал «Шпигель». По мнению аналитиков, Европа и, в частности, Германия, лучш…

Япония: пенсионный возраст сдвигают к 80 годам...

Империя 

Ритейлер электроники Nojima решил позволить сотрудникам работать до 80 лет, повысив пенсионный возраст с 65. На такой шаг руководство пошло, чтобы в компании было больше опытных работников.Предложение распространяется на все 3000 сотрудников в Иокога…

Прославленная "трехлинейка" Мосина возвращается в строй российской армии

Империя 

Выставка военной техники, вооружения и дополнительного оборудования "Армия-2019" шокировала собравшихся одним ярким экспонатом. Всё дело в том, что была представлена винтовка Мосина, ее новый образ. Существовала версия, что на новую винтовку немедлен…


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Кандидат в президенты Беларуси ответила, чей Крым. Комментарии беларусов

Империя 

Кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская в эфире "Еврорадио" на вопрос ведущего о принадлежности Крыма высказала ему своё мнение. Не путайте её с Анной Канопацкой, которая в своей предвыборной программе обещает выйти из договора о Союзном …

К Дегтяреву прислали Шнурова, но без ансамбля – он оказался на.. не на

Империя 

Шнуров в Хабаровский край приехал якобы в качестве журналиста RTVi, хотя Михаил Дегтярев ясно сказал: «Приедет Серега Шнуров, вместе с ним выйдем к протестующим». Протестующие, кстати, сегодня Дегтярева больше не звали. Ну а зачем врио губернатора зв…

Не нужен нам берег турецкий – страна становится опасной для отдыха

Империя 

С 1 августа Россия частично восстанавливает международное авиасообщение, открыв для путешественников первые три страны – Великобританию, Танзанию и Турцию.По поводу последней директор Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Т…

Председательство Германии в Европейском Союзе покажет, присоединится ли Европа к новому мировому порядку

Империя 

Отношения между Соединенными Штатами и крупнейшими европейскими державами, такими как Германия и Франция, в настоящее время близки к историческому минимуму. Это мнение, которое разделяют большинство наблюдателей, получило новое подтверждение, когда п…

Пентагон разрабатывает космическую станцию, которую можно использовать в качестве передового космического блокпоста

Империя 

Министерство обороны США негласно заключило контракт с корпорацией «Сьерра-Невада» (SNC) с целью того, чтобы ее специалисты преобразовали разрабатываемый ими грузовой космический корабль «Падающая звезда» (Shooting star) в небольшую экспериментальную…

Израиль наносит авиаудары в Сирии, предупреждая Россию о недопустимости развертывания в стране иранских ракет

Империя 

В то время как Израиль наращивает авиаудары по иранским войскам и их сателлитам в Сирии, в результате которых погибли, по крайней мере, пять человек, израильтян все больше беспокоит то, что Иран может развернуть там свою систему ПВО «Хордад». Посколь…

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net