Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июль
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 24.07.2020

Власти Сербии продолжат помогать гражданам финансово

Империя 

Государство выплатит сербским предпринимателям и всем работникам малого и среднего бизнеса по 60% от минимального размера оплаты труда за июль и август. Кроме того, на месяц будет отсрочена уплата налогов и бюджетных отчислений, а дополнительный мора…

Калягин — Беглову: Сокращайте чиновников, а не разрушайте культуру

Империя 

Председатель Союза театральных деятелей России Александр Калягин в открытом письме на имя губернатора Александра Беглова назвал готовящееся в Петербурге десятипроцентное сокращение сотрудников городских учреждений культуры «совершеннейшим абсурдом».«…

Литовский политик: Путин придет и запустит «атомного монстра»

Империя 

Парламентарий от партии «Союз Отечества — Христианские демократы Литвы» (консерваторы) Жигимантас Павиленис отреагировал на заявление российского Министерства иностранных дел, опубликованное по случаю 80-летия присоединения республик Прибалтики к Сов…



Эстония получила от США 92 ракеты Javelin

Империя 

В Эстонию прибыли 92 противотанковых ракеты Javelin, которые США передали местной армии с целью «повышения обороноспособности», пишет err.ee.За ракеты заплачено по программе Европейского командования, в задачи которой входит совершенствование арсенал…

Россия выиграла 30-летний спор с ЕС во Всемирной торговой организации

Империя 

Сегодня, 24 июля, вынесено решение третейской группы в рамках Всемирной торговой организации (ВТО) по спору между Россией и Европейским союзом (ЕС). Спорная ситуация была связана с применением Евросоюзом методики «энергокорректировок» и продолжалась …

Ставка на террор ослабляет Зеленского и усиливает врагов

Империя 

Последние события в Украине свидетельствуют: «зеленая» команда президента Украины Владимира Зеленского и он сам попали-таки в крутой политический цугцванг. Что бы они в последнее время не делали для укрепления своей власти, все ведет к ее ослаблению …

Почему Китай называют «Поднебесной»?

Империя 

Китай – самая загадочная страна на востоке планеты. Ученые бесконечно спорят о ее возрасте, причинах стремительного развития, предрекая мировое господство в будущем. Сложности создает многое: трудности понимания языка, запутанность и необычность миро…

Как саудовские прЫнцы своими «эффективными инвестициями» свое королевство разорили

Империя 

Большая нефтяная война, начатая в марте текущего года, вероятно будет иметь очень большие последствия не только для нефтерынка, но и окажет существенное влияние на мировую геополитику. Саудовская Аравия страна во много ключевая на рынке нефти. И пуст…



Призрак кружевных трусиков бродит по Белоруссии

Империя 

Призрак кружевных трусиков бродит по Белоруссии. Некий ресторатор, Вадим Прокопьев, заявил следующее: «Я смотрю на свою Белоруссию и вижу, что у нас есть маленький, даже малейший шанс вытащить ее в Европу из этого постсоветского морока». Прекрасный п…

Денежный дождь не для нас. Как ЕС за 2 триллиона евро будет спасать свою экономику и убивать украинскую

Империя 

Европа идет на беспрецедентные меры по спасению своей экономики от последствий пандемии и коронакризиса.На днях на саммите ЕС был утвержден пакет по бюджету на 2021-2027 годы и фонду восстановления после коронавируса с рекордным финансированием в 1,8…

The Washington Post (США): речь Окасио-Кортес об «извинениях» Теда Йохо как напоминание о том, чего быть не должно

Империя 

Бывшая барменша из Бронкса, член Конгресса США Александрия Окасио-Кортес (АОК) стала настоящей Немезидой для республиканцев-консерваторов и лично президента Трампа и не дает им спуску. На этот раз ей на зубок попался конгрессмен Тед Йохо, высказавший…

Financial Times (Великобритания): почему Путину приписывают чрезвычайные способности?

Империя 

Читатель «Файнэншл таймс» по сути обвиняет правительство Великобритании в цензуре и недоверии к демократии и своим избирателям. Ему не понятно, почему британские власти стали бояться правдивой информации, если она опубликована другими источниками, и …

Нефтяное соглашение: вероятный разрыв между Россией и Саудовской Аравией

Империя 

По мнению экономического аналитика Кирилла Видершовена, России и Саудовской Аравии необходимо найти долгосрочное решение, если они хотят увидеть реальное восстановление нефтяных рынков. А пока заявления принца Абдулазиза ибн Салмана в этой связи конт…

The Conversation (Австралия): кому принадлежит Крым? Взгляд юриста

Империя 

С 2014 года Крым стал огромным камнем преткновения в отношениях России с Украиной, ЕС и США. Известный французский ученый-юрист Норбер Рулан рассказывает, что именно говорит на этот счет международное право, и вспоминает прецедент с исчезновением Вос…

Читатели «Дейли мейл» о «космическом оружии» России: жаль, что их никто не разбомбит превентивно

Империя 

США и Британия обвинили РФ в запуске космической ракеты, которая «обладает характеристиками оружия». Россия, по мнению газеты, рискует спровоцировать войну в космосе. Читатели в основном поддерживают критику в адрес России. Но есть и иронизирующие: о…

deVolkskrant: основатель «Белых касок» перед смертью признался в мошенничестве

Империя 

Во время войны в Сирии спасатели организации «Белые каски» были провозглашены чуть ли не героями, однако внутри фонда Mayday Rescue, который их спонсировал, было не всё в порядке с финансовой документацией. Как пишет издание deVolkskrant, за нескольк…

В Израиле: Путин захватил часть Голанских высот

Империя 

Россия активно, но без лишнего шума, вытесняет иранцев и проиранские вооруженные формирования из провинций Кунейтра, Дераа и сирийской части Голанских высот. Контроль над освобожденной территорией она передает бойцам пророссийской группировки «Армия …

Посол Ирана в России: "В Сирии мы столкнулись с новым поколением террористов"

Империя 

Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Иран в России Казем Джалали дал развернутое интервью журналу «Международная жизнь». В частности, отвечая на вопрос: «Какое влияние на Иран оказали эпидемия коронавируса и санкции США?», он сказал:…

Россия вытеснит США с азиатского молочного рынка

Империя 

На днях американский бизнес-аналитик Марк Буш заявил, что молочная промышленность в Штатах в скором времени лишится огромной доли рынка в Японии, так как тысячи фермеров страны стали банкротами. Разумеется, в России решили воспользоваться этой ситуац…


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Унижения и оскорбления: как Трамп протаптывает себе дорожку к успеху на выборах президента США

Империя 

В США грядут очередные президентские выборы. Дональд Трамп рассчитывает удержаться во главе Белого года, однако далеко не факт, что это ему удастся.Так, недавно были опубликованы результаты социологических исследований Университета Монмута. Из них ст…

В РФ предрекли Украине новый майдан после серии терактов

Империя 

За прошедшую неделю на территории Украины произошло сразу два теракта, что может предвещать настоящий народный бунт и новые массовые беспорядке в стране. Такое мнение высказал политолог Сергей Марков.По его словам, несмотря на то, что теракты случили…

Ночью в Москве избивали армян, задержаны десятки нападавших

Империя 

Минувшей ночью в Москве начались нападения на армян, полицейские пресекли неправомерные действия группы молодчиков, нападавших на людей по принципу национальной нетерпимости.В соцсетях очевидцы пишут, что группа азербайджанцев избила пожилого армянин…

Иностранец прикинулся украинским пограничником, чтобы сбежать в Польшу

Империя 

Во Львовской области на границе задержали иностранца, который пытался нелегально попасть в Польшу в камуфляже украинского пограничника.«Вчера во время патрулирования участка отдела Рава-Русская наряд пограничников обнаружил мужчину в похожем на их ка…

Уникальный отлично сохранившийся мамонт найден в России

Империя 

В Ямало-Ненецком автономном округе найден уникальный, отлично сохранившийся взрослый мамонт. Фрагменты скелета с мягкими тканями вымершего животного обнаружили местные жители в окрестностях села Сеяха, на берегу озера Печевалавато.Несколькими днями р…

Нардепы предлагают наказывать за пропаганду гомосексуализма на Украине

Империя 

В Верховной раде зарегистрирован законопроект, авторы которого предлагают ввести административную ответственность за пропаганду гомосексуализма на Украине.Законопроект № 3917 внесли в Раду народные депутаты из фракции «Слуга народа» Георгий Мазурашу …

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта



Москва

Юные полярники из Москвы вернулись из Большой арктической экспедиции - Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net