Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июль
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 10.07.2020

Русофобская политика литовских властей может обернуться экономическим крахом для балтийского государства

Империя 

В свете последнего события, связанного с тем, что литовский Сейм запретил трансляцию пяти передач на телеканале RT, многие политики выступили за принятие жестких ответных экономических мер в отношении страны-соседки. Ситуацию прокомментировал сотрудн…

Возвращение Халифата*

Империя 

Зачем США отстраивают Исламское Государство в АфганистанеВ прошлый раз мы остановились на том, в чем состоит уникальный характер Афганистана и какую роль он играет во внешней политике Вашингтона на Ближнем и Среднем Востоке. А поскольку эта роль наст…

Сатира и юмор. The Babylon Bee (США): атеисты запустили движение «Ничьи жизни не важны»

Империя 

Группа атеистов и агностиков объявила о создании нового общественно-политического движения. В соответствии с их мировоззрением оно называется No Lives Matter («Ничьи жизни не важны»), потому что все жизни одинаково бессмысленны, шутит сатирический са…



На Украине вандалы осквернили памятник командиру Красной Армии

Империя 

На Украине вандалы осквернили памятник командиру дивизии РККА (Рабоче-крестьянской Красной Армии) Михаилу Богомолову в г. Ровно.В ночь на 10 июля неизвестные злоумышленники выкрасили памятник в розовый цвет, а на мемориальную доску нанесли изображени…

Губернатору Фургалу избрана мера пресечения

Империя 

Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, обвиняемый в организации убийств и покушений на бизнесменов в середине 2000-х гг., доставлен в Басманный суд.В ближайшее время задержанному изберут меру пресечения, обвинение просит для подозреваемого арест…

«Нелегитимное правительство»: Саакашвили спровоцировал международный скандал

Империя 

Беглый грузинский экс-президент Михаил Саакашвили спровоцировал международный скандал, назвав «нелегитимным» нынешнее правительство Грузии.В Тбилиси возмущены этим заявлением украинского чиновника (Саакашвили, напомним, занимает в настоящее время пос…

Расстрелы, взрывы и массовые побоища: в рядах карателей на Донбассе сложная обстановка — сводка

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшую неделю по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР.По данным наблюдателей СЦКК ДНР, за прошедшие сутки вооружённые формирования Украины 12 раз нарушил…

Странная попытка побега из Украины в Россию была снята на видео

Империя 

В Харьковской области пограничники задержали очередного нарушителя государственной границы Украины. Опубликованное пресс-службой Госпогранслужбы Украины видео преодоления инженерных заграждений позабавило пользователей в Сети.Сообщается, что нарушите…



Операция СБУ: Выявлена стратегия отмены мирного договора и возврата Венгрии украинских земель

Империя 

Контрразведчики СБУ в провели операцию в Закарпатской области и отчиталась о задержании организатора сбора подписей за отмену заключённого в 1920 году Трианонского мирного договора, по которому Венгрия утратила часть своих земель, включая ряд районов…

Россия и Китай не намерены мириться с ядерным превосходством США

Империя 

Геополитика с большим шумом вернулась в центр внимания мировой общественности, хотя тема Covid-19 по-прежнему очень популярна, и многие ожидают второй волны заболевания. Спецпредставитель президента США Дональда Трампа по контролю над вооружениями Ма…

Бывший экономист JPMorgan: нас ждет инфляция, сравнимая с временами Веймарской республики

Империя 

Многие ожидают, что в ближайшее время лопнет финансовый пузырь, который снова стал раздуваться сразу после 2009 года. Беспрецедентно мягкая денежно-кредитная политика в сочетании с дефляционным давлением, порожденным увеличением совокупного предложен…

Виктория Нуланд бьет тревогу: Америка должна усилить конфронтацию с Россией, чтобы сдержать Путина

Империя 

Трудно найти что-то хорошее, что можно было бы сказать о Дональде Трампе, но справедливости ради, следует признать, что он не начал ни одной новой войны, хотя был опасно близок к этому в Венесуэле и Иране. Кроме того, в ближайшие четыре месяца он буд…

Александр Вучич: Макрон не на нашей стороне, но он понимает позицию Сербии

Империя 

Президент Сербии Александр Вучич вечером 9 июля обсудил с французским коллегой Эмманюэлем Макроном три ключевые темы: диалог по Косово, двусторонние отношения Белграда и Парижа, а также евроинтеграцию Сербии, сообщает «Политика». Закрытая встреча в Е…

Песков: Путин нетерпимо относится к гомофобским перегибам

Империя 

Сравнение «радужного» флага движения ЛГБТ со свастикой — это перегиб, к такому Владимир Путинотносится нетерпимо. Об этом сегодня, 10 июля, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.«Это же, скорее, относится к перегибам, — отметил пре…

В Беларуси объяснили, почему Лукашенко неизбежно пойдет на поклон в Кремль

Империя 

Запад не навязывает Минску военные базы и «углубленную интеграцию», а вот Москва держит в рукаве дорожные карты и обстоятельства складываются так, что президент Белоруссии Александр Лукашенко неизбежно поедет на поклон в Кремль к российскому лидеру В…

Иран сушей перебрасывает дизельные субмарины к Персидскому заливу

Империя 

Обострение обстановки на Ближнем востоке, а также выпады США и Израиля в отношении Ирана, вынуждает того готовится к военному конфликту.На днях Тегеран перебросил к атакованному израильской авиацией ядерному центру, приобретенные у России, зенитно-ра…

Четкий сигнал Турции – Египет провел военные учения на границе

Империя 

«Решительность 2020» – так называются военные учения вооруженных сил Египта на ливийской границе. Это ответ на эскалацию «гибридной войны», которую с некоторых пор в регионе проводит Турция, возомнившая себя «реинкарнацией» Османской империи. Именно …

Сатановский: единственный способ отбить у США желание “гадить” России

Империя 

Политолог Евгений Сатановский рассказал, как Россия может отбить у США желание всесторонне “гадить” Москве по всем направлениям.Эксперт обратил внимание на попытки Штатов остановить “Северный поток-2” на финальном этапе его строительства. Он возмутил…

Срок от шести до десяти лет: жёсткий “удар” по либералам

Империя 

Срок лишения свободы за нарушение территориальной целостности России может составить от шести до десяти лет. За публичные призывы к таким действиям может грозить тюремное заключение на срок до четырех лет – об этом сообщает ТРК “Звезда”.Уголовный код…


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Российские МиГ-29 опозорили американские истребители F-16, взлетев в стратосферу

Империя 

Американцам, гордящимся своими истребителями 4-го поколения F-16, напомнили о неприятном инциденте, который произошёл несколько лет назад. Тогда ВВС США опозорились перед русскими в небе: наш МиГ-29 поднялся на недосягаемую высоту и достиг стратосфер…

Пушков потребовал наказать артистов, клевещущих на Россию

Империя 

Россия должна ввести персональные санкции в отношении своих артистов, эмигрировавших в разные страны и поливающих свою Родину грязью из-за рубежа.Об этом в эфире телеканала ТВЦ заявил сенатор Алексей Пушков.«Мы находимся в современном мире, где персо…

Зеленский продал свой дом под Киевом и переехал на госдачу

Империя 

Президент Украины Владимир Зеленский переехал жить на государственную дачу в Конча-Заспе. Об этом сообщили украинские СМИ.17 апреля 2019 года на тот момент еще кандидат в президенты Зеленский в одном из интервью в ответ на вопрос, планирует ли он п…

Подростки убили и расчленили иностранца под Одессой

Империя 

В городе Белгород-Днестровский Одесской области двоих несовершеннолетних — парня и девушку — подозревают в убийстве 68-летнего гражданина Турции. В полиции говорят, что 17-летние подростки проникли в квартиру будущей жертвы и учинили жестокую расправ…

В России заложили ещё одну уникальную газодобывающую платформу

Империя 

В России заложили ещё одну уникальную платформу. На прошлой неделе в Астрахани началось строительство уникальной ледостойкой платформы для арктической добычи газа.В это же время продолжается строительство ещё более поразительного проекта — ледостойко…

Российского миллиардера подвел под санкции единственный пункт в контракте

Империя 

Английский суд разрешил британскому банку не платить по долгу российскому миллиардеру Виктору Вексельбергу. Все дело в американских санкциях, поясняет суд – есть риск, что банк-кредитор сам попадет на крупный штраф. Неужели теперь любой западный кред…

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net