Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июль
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 08.07.2020

В Египте рассказали нюансы уничтожения турецкой ПВО в Ливии

Империя 

Египетский исследователь в области военной авиации Мина Адель рассказал RT Arabic нюансы недавнего уничтожения турецкой ПВО в Ливии.Египтянин отметил, что сначала была получена подлинная развединформация о прибытии на базу «Аль-Ватия» сил и средств т…

Перерастет ли нынешний экономический спад в полномасштабную глобальную депрессию

Империя 

Пока можно утверждать, что центральные банки и правительства в большинстве стран с развитой экономикой действовали правильно, чтобы не допустить перерастания остановки отдельных крупных сегментов экономики в общую экономическую катастрофу. По крайней…

Politico (США): чему Швеция может нас научить о коронавирусе

Империя 

Шведская политика по covid-19 — смертельная глупость, заявляли эксперты по всему миру. Но в действительности она не имеет ничего общего с бесчеловечным подходом Трампа или Болсонару. Шведская модель уходит корнями в национальную историю, и у страны м…



«Замученные луганскими чекистами» братья Ефановы разоблачили своего «спасителя» Васьковского

Империя 

Недальновидность афериста Александра Васьковского очевидна – ему нужен результат здесь и сейчас. Любой ценой. Васьковский готов подставлять шахтёров, подвести под монастырь целые коллективы – ради личной выгоды. Главные пиарщики Васьковского – подкон…

Новый двигатель ОДК пройдет испытания в термобарокамере ЦИАМ

Империя 

Новый двигатель РД-93МА разработки компании «ОДК-Климов» Объединенной двигателестроительной корпорации пройдет испытания в термобарокамере Центрального института авиационного моторостроения имени П.И. Баранова, где силовая установка должна будет подт…

Кровавые преступления Иванушки-дурачка

Империя 

…Эта история смахивает на анекдот, рассказанный алкашом в заштатном баре. Но не, она произошла на самом деле. Есть такой рассказ, написанный в 1967 году югославским писателем Миодрагом Булатовичем — «Герой на осле, или время позора». Главным персонаж…

⚡Три российских Ту-142 отработали поражение кораблей НАТО и сорвали учения «Dynamic Mongoose 2020»

Империя 

✔ Военные учения НАТО «Dynamic Mongoose 2020» были неожиданно сорваны появлением над районом военных манёвров группы российских самолётов Ту-142, которые беспрепятственно отработали поражение большого формирования кораблей потенциального противника (…

Больше - не деревня! Мощь РосАгроПрома и несогласные

Империя 

О том, что так беспокоит наших лучших людей, кто спать ночами не может, размышляя о великой демократической революции, достижениях Илона Маска и конечно… о тех самых несчастных жителях сельской области, у кого Путин, причем лично – отобрал не только …



Шойгу должен уйти! Ксюшадь поднимет армию России!

Империя 

Пока спецпредставитель президента США по вопросам контроля над вооружениями Маршал Биллингсли называл «ужасными» российские проекты ракет «Буревестник» и «Посейдон», что, конечно, безусловно, правда – ведь американское ядерное оружие, как и сжиженный…

Украина расторгла ещё один важный меморандум с Россией

Империя 

Правительство Украины прекратило действие межправительственного меморандума с Россией о сотрудничестве в борьбе с терроризмом, подписанного в Ялте в июле 2012 года.Соответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании Кабмина «незалежной». Та…

Глава ДНР ответил на вопрос об отмене комендантского часа в Республике

Империя 

В День семьи, любви и верности, 8 июля, глава ДНР Денис Пушилин ответил на один из самых актуальных вопросов молодёжи Республики — вопрос отмены комендантского часа.«Я понимаю, что молодёжь волнует вопрос отмены комендантского часа. Ведь всю свою мол…

Русский гонщик объяснил, почему не встал на колено перед стартом «Формулы-1»

Империя 

Большинство гонщиков «Формулы-1» продемонстрировали навязанный протестующими в Соединённых Штатах и демонстрирующий солидарность в борьбе с расизмом жест, встав на колено. Российский спортсмен Даниил Квят участвовать в такой акции не стал.Перед старт…

«Власть начала нас бояться»: Порошенко объявил о своей победе

Империя 

В среду, 8 июля, после решения суда экс-президент Украины Петр Порошенко вышел к своим сторонникам, которых назвал порохобратами и порохосестрами.Пятый президент Украины выступал в приподнятом настроении и заявил о победе.«Сегодняшнее решение означае…

В Нидерландах нашли морские контейнеры, переоборудованные в пыточные камеры

Империя 

В Нидерландах правоохранители обнаружили морские контейнеры, переоборудованные в тюремные камеры с инструментами для пыток и звуконепроницаемыми стенами. Об этом сообщила пресс-служба местной полиции в среду, 8 июля.Отмечается, что полиция получила и…

⚡Первый в мире: в России зарегистрирован препарат для лечения коронавирусной инфекции

Империя 

Группа компаний «Р-Фарм» завершила процесс регистрации препарата для терапии коронавирусной инфекции COVID-19 легкого и среднетяжелого течения — Коронавир (МНН: фавипиравир). Производство препарата, организованное при участии Фонда развития промышлен…

Львовский пропагандист Дроздов заявил, что ненавидит украинцев и считает их неполноценными

Империя 

Украинцы – это неполноценные люди, которые справляет нужду в своей стране, но не являются носителями независимости. Об этом в эфире телеканала «UA:Первый» заявил львовский журналист-русофоб Дроздов.Дроздов признался, что ненавидит украинцев и хотел б…

Анатолий Шарий движется уверенной поступью на эшафот?

Империя 

На прошлой неделе, в эфире телеканала “7 канал” поясняя своему собеседнику, взаимосвязь между нападениями на активистов “партии Шария” и кураторами самого же Анатолия, я намекнул на то, что все факты, всплывут на поверхность. Тогда мой оппонент назва…

Турция уничтожает независимость Ливии – в стране большая концентрация террористов

Империя 

Турецкие власти вшиваются в дела Ливии, уничтожая независимость республики. Об этом сообщил депутат Палаты представителей Мухаммад Амир Абани. Анкара сотрудничает с боевиками так называемого ПНС Ливии, незаконно поставляя для них сирийских наемников,…

Либералы России в унынии: Все видели? Я уезжаю!

Империя 

4 июля 2020-го года Россия «содрогнулась» от внезапной новости о трагическом отъезде таких «выдающихся» деятелей как Андрей Макаревич и Леонид Парфёнов. Мгновенно по старой методичке и руководствуясь, увы, прижившимся мифом, либеральная общественност…


Музыкальные новости
Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





«Поколение ЕГЭ» знает в 10 раз больше, чем советские ученики 4 доказательства. Да неужели?

Империя 

Современная система образования подвергается критике со всех сторон: от педагогов, студентов, школьников, родителей и прочих «экспертов». Считается, что система ЕГЭ, сворованная у Запада, в России вовсе неприменима и плодит шаблонное мышление у молод…

Распространение коронавируса в мире только ускоряется, пик ещё не достигнут, — ВОЗ

Империя 

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус констатировал, что темпы распространения COVID-19 ускоряются. Также он подчеркнул, что пандемия коронавирусной инфекции еще не достигла пика. Об этом чиновник расска…

Спецоперация в Киеве: Задержаны россияне

Империя 

В Киеве задержаны двое россиян, которые якобы планировали «серию тяжких преступлений», сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.«Оперативники управления стратегических расследований в Киеве получили информацию о том, что в столицу прибыли г…

В Москве вспыхнул пожар в НИИ, где разрабатывают вакцину от коронавируса

Империя 

На юго-западе Москвы произошло возгорание в бюджетном учреждении науки «Институт биоорганической химии имени академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова Российской академии наук» по адресу: Миклухо-Маклая, д. 16/10, к. 1.Об этом сообщили в пресс-служ…

Кровавый хаос в США: Убийства детей ради свободы

Империя 

Возвышенные цели движения Black Lives Matter омрачаются бесконечными беспорядками и насилием: 4 июля в Атланте в ходе перестрелки неизвестные застрелили 8-летнюю девочку. Убийство произошло после того, как группа вооруженных людей перекрыла дорогу ав…

Любопытный факт из биографии Путина — почему Трампу нужно быть осторожным

Империя 

Почему Владимира Путина хотят видеть президентом в 29 странах мира? Вероятно, за его прагматизм, холодный расчет и умение показать своё «Я» в отстаивании государственных интересов. Многие мировые лидеры понимают, что на фоне российского лидера они вы…

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

«Раз в сто лет они приходят». На Поклонной горе выставили трофейную технику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net