Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июль
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 15.07.2020

В Азербайджане возбудили уголовное дело против «группы провокаторов»

Империя 

В связи с ночными событиями вокруг Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана возбуждено уголовное дело, говорится в распространённом сегодня, 15 июля, совместном сообщении МВД и Генеральной прокуратуры республики. Указывается, что в ходе несанкциониро…

В России торговые сайты-агрегаторы обязали принимать к оплате карту «Мир»

Империя 

В России крупные торговые сайты-агрегаторы будут обязаны принимать к оплате карту «Мир». Соответствующие законодательные поправки были приняты сегодня, 15 июля, в третьем, окончательном чтении.Сейчас такая обязанность есть только у продавцов с годово…

Песков: Россия не будет вмешиваться в выборы в Белоруссии

Империя 

Москва не собирается вмешиваться в ситуацию с президентскими выборами в Белоруссии. Об этом сегодня, 15 июля, заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.«Мы действительно ближе друг к другу, чем другие страны, в силу особого характера наш…



Санду: Голоса за отставку правительства есть у Демпартии, но она — против

Империя 

Лидер оппозиционной парламентской партии экс-премьер Молдавии Майя Санду заявила, что правительство Иона Кику может быть отправлено в отставку, только если ее поддержат депутаты коалиционной Демпартии.«Голоса за отставку правительства можно найти тол…

«Роскосмос» рассекретил документы по программе «Союз-Аполлон»

Империя 

Госкорпорация «Роскосмос» опубликовала сегодня, 15 июля, ранее засекреченные документы по первой стыковке советского космического корабля «Союз-19» и американского корабля «Аполлон».15 июля исполнилось 45 лет со дня начала первого в истории человечес…

Армения не будет просить размещения миротворцев в регионе — посол

Империя 

Ереван не намерен запрашивать у Москвы дополнительных поставок оружия, имеющихся вооружений достаточно для обеспечения безопасности закавказской республики. Об этом заявил сегодня, 15 июля, РИА Новости посол Армении в Москве Вардан Тоганян.«Необходим…

В Польше потребовали выслать посла США, сравнив его с русским дипломатом

Империя 

Польское политическое движение «Конфедерация» потребовало объявить персоной нон-грата посла США в Варшаве Джорджетт Мосбахер.С такой крамольной инициативой выступил лично президент ультранационалистической партии «Рух народовый», входящей «Конфедерац…

Товузский фронт: Алиев ставит на место «зарвавшихся» генералов?

Империя 

Вооружённый конфликт Армении и Азербайджана на границе двух республик на удалении от зоны карабахского конфликта, где можно было бы ожидать очередного крупного столкновения, по данным на утро 15 июля, значительно потерял былую остроту, но продолжает …



В Польше споткнулись о Россию. Не поставленная в речи точка стоила президентства

Империя 

Мизерность преимущества национал-консерватора Анджея Дуды над либеральным мэром Варшавы Рафалом Тшасковским позволяет считать, что польский президент переизбрался лишь потому, что смог убедить избирателей: "современные ценности" и политические вождел…

Что круче хабаровской осады Фургалы?

Империя 

Вопрос к Катару:Что Вы думаете о событиях в Хабаровском крае, связанных с арестом тамошнего губернатора от ЛДПР Фургала?Ответ:Очень грамотные действия власти одним ударом убившей сразу нескольких зайцев. Путину можно аплодировать своим спецслубам, не…

Sina (Китай): кругом обман? Новая резолюция ООН иррациональна, Россия воздержалась от голосования

Империя 

Россия должна была полностью поддержать предложенную странами Запада резолюцию о продлении трансграничной помощи Сирии, но она выступила против. Почему? На это есть две причины, утверждает пользователь «Сины», и несогласие России — правильный поступо…

Последний киевский монархист

Империя 

Олесь Бузина навсегда в истории РоссииСегодня 13 июля – день рождения выдающегося писателя, историка, журналиста, общественного деятеля Олеся Бузины. Его жизнь оборвалась в результате подлого убийства. Исполнители не просто на свободе, они трудоустро…

Провокация в Зайцево - безрезультативные попытки поднять рейтинг Зеленского

Империя 

Глядя на происходящее на Украине, приходит лишь одна мысль на ум — неважно, какое лицо является номинальным главой государства, неважно, кто сидит в Верховной раде, неважно, что было сказано до, и вообще не столь важно, что говорят. В любом случае по…

Синие жизни против черных

Империя 

Синие жизни против черных. Когда сторонники полиции встретились с BLM.Мы, кажется, перешли в новую фазу протестов, когда жители Нью-Йорка долго наблюдавшие за всем по телевизору и из своих окон, наконец, вышли на улицы города, чтобы выразить свое нес…

Запад, Гуд бай! РФ пересмотрит все международные договоры, подписанные в течение 90-х годов

Империя 

Спикер Госдумы Вячеслав Володин на заседании Совета законодателей выступил с инициативой проанализировать международные договоры России на соответствие Конституции. Он напомнил о принятых недавно поправках, одна из которых устанавливает верховенство …

Покойся с миром: В США и России приняли решение по Петру Порошенко

Империя 

Ледокол, гетьман, величайший политик современности, отец нации, великий полководец, а на деле законченный барыга списан со счетов как в США, так и России – пишет издание Elise Journal.Для Порошенко это хуже смертного приговора, поскольку именно курат…

“Когда эмигрировал, тоже народ не устраивал?”: Журналист припомнил о метаниях Леонидова

Империя 

Журналист Сергей Мардан иронично поддел Максима Леонидова, который оскорбительно отозвался о российских гражданах. Он напомнил, как исполнитель попытался эмигрировать, но, видимо, что-то у него не получилось, и пришлось вернуться – пишет издание “Цар…

Израиль. Черные флаги по всей стране, толпы протестующих: «Это война! Дайте денег!»

Империя 

В субботу вечером площадь Рабина в Тель-Авиве не смогла вместить тысячи демонстрантов, потерявших надежду дождаться от правительства помощи в безвыходной ситуации. Полиция формально призвала протестующих соблюдать дистанцию, но это требование неиспол…

Подготовка к свержению Батьки идет полным ходом

Империя 

Запад создал в Белоруссии целую систему социальных инструментов, которые позволяют дестабилизировать ситуацию в стране накануне президентских выборов.Такое мнение в интервью «Московскому комсомольцу» высказал покинувший из-за угрозы политических прес…


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Сатановский: фантасты и будущее

Империя 

Какое будущее описывали писатели-фантасты и какие из этих описаний мы видим вокруг нас сегодня? Выборка по определению неполная, иначе пришлось бы устраивать разбор полётов страниц на триста. Ночь на дворе, сил нет. Хотя самые мрачные варианты ещё не…

Спецслужба превратилась в рэкетиров: в застенках СБУ погибает пожилой россиянин, бывший спасатель

Империя 

Ни для кого не секрет, что СБУ давно превратилась в рэкетиров. С появлением возможности шить политические статьи прямо, что называется, «на коленке», для этих «романтиков с большой дороги» открылось фактически неограниченное поле деятельности.В нашем…

ПВО обнаружила цели, летящие к границам России: истребители вылетели на перехват

Империя 

14 июля 2020 года российскими средствами контроля воздушного пространства над акваториями Баренцева и Черного морей были обнаружены воздушные цели, выполняющие полет в направлении государственной границы Российской Федерации.Об этом сообщает Миноборо…

Брат за брата: ВКС России нанесли массированные удары по объектам врага после подрыва БТРа в Сирии

Империя 

Самолёты ВКС России нанесли серию мощных ударов по объектам террористов в зоне деэскалации Идлиб.После утреннего подрыва российско-турецкой военной колонны с помощью начинённой взрывчаткой машины со смертником, днём во вторник боевая авиация ВКС РФ н…

Страшное столкновение поездов в Чехии: множество пострадавших

Империя 

В Чехии не менее 35 пассажиров получили травмы в результате столкновения пассажирского и товарного поездов рядом с г. Чески Брод в центральной Богемии.Машинист одного из поездов, который проехал на запрещающий сигнал семафора, погиб. По словам минист…

Белоруссию охватили массовые протесты

Империя 

В Белоруссии вечером 14 июля началась масштабная акция гражданского неповиновения в связи с решением Центральной избирательной комиссии отказать оппозиционному кандидату Виктору Бабарико в регистрации на выборах президента.Как отмечают массмедиа с ме…

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

«На подходе»: Синоптик Леус рассказал о похолодании и дождях вечером 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net