Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июль
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 21.07.2020

На Украине заявили о «тайном оружии» РФ в Черном море

Империя 

AF-News В России для «тотального контроля» «тайно» разрабатывают системы освещения над Черным морем и под его водами и системы радиомониторинга.Об этом говорится в исследовании при участии экс-командующего ВМС Украины Сергея Гайдука, опубликованном в…

Украина за один день подтвердила звание самой опасной страны в Европе

Империя 

Оксана Шкода В Луцке - взрывы и выстрелы: 44-летний террорист Максим Кривош захватил автобус с заложниками. То, что он вооружен до зубов, ни у кого не вызывает сомнения: помимо стрельбы из автомата и бросания гранат, Кривош угрожает в случае невыполн…

Зеленский выполнил требование луцкого террориста и записал видео «Фильм Земляне 2005 года смотреть всем»

Империя 

AF-News Президент Украины Владимир Зеленский выполнил одно из требований 44-летнего Максима Кривоша («Максим Плохой»), который в сегодня, 21 июля, в 9:30 утра захватил заложников в автобусе на Театральной площади в Луцке.Видео, на котором Зеленский г…



Турция готова задействовать сирийских боевиков в войне Баку с Ереваном

Империя 

После обострения вооруженного конфликта между Арменией и Азербайджаном власти Турции готовы задействовать сирийских боевиков для помощи Баку. Об этом сообщает курдское агентство «Фират».Анкара планирует привлечь для боевых операций против армянских в…

Иностранные наёмники покидают Донбасс после подрыва диверсантов ВСУ

Империя 

Гибель в зоне проведения т. н. АТО иностранных диверсантов серьезно переполошила военное руководство Украины, направившее на Донбасс своих представителей для подробного выяснения ситуации. Об этом сообщила пресс-служба Народной милиции ДНР. Подрыв тр…

Саакашвили - пророк распада Украины

Империя 

Саакашвили обвинил власти регионов Украины в том, что он создают свои местные армии под видом муниципальной охраны, и если это немедленно не прекратить, то Украина может исчезнуть. Сам этот информационный повод говорит о продолжении раскола в украинс…

«В Европу через жопу». Как Черногория отреагировала на легализацию однополых гражданских партнерств

Империя 

В Черногории легализовали однополые союзы. И для многих черногорских граждан — это сродни танцу на шесте во время пасхального богослужения, считает писательница Лера Тихонова, которая живет в Херцег-Нови. Специально для «Сноба» она рассказывает, что …

Названы лидеры среди российских регионов по качеству жизни

Империя 

Опубликован рейтинг качества жизни в российских регионах, который интегрирует десять показателей — от благосостояния населения до климата. Рейтинговое агентство «Национальные кредитные рейтинги» (НКР) по заказу РБК подготовило рейтинг российских реги…



Пригожин подарил бедному блогеру Навальному 1 млн и предложил сделку на 58 млн

Империя 

Предприниматель и владелец компании «Конкорд» Евгений Пригожин оригинально отреагировал на заявление основателя «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК) Алексея Навального о закрытии своей организации. Пригожин пожертвовал 1 000 000 рублей блогеру-оппозицио…

«Особенности природы украинского лыцарства»: На Украине снимают кино о геях-козаках на Запорожской Сечи

Империя 

В воскресенье, 19 июля, начались съёмки короткометражки «Главная крепость Сечи» Евгения Коршунова о гомосексуалистах в украинском козачестве. Главную роль исполнит квир-модельер Михаил Коптев, который одновременно является создателем костюмов для фил…

В Луцке обстреляли здание полиции, где находился Аваков

Империя 

В Луцке обстреляли здание полиции, в котором глава МВД Украины Арсен Аваков проводит совещание по переговорам с захватчиком автобуса.Как сообщают местные СМИ, выстрелом на втором этаже здания пробито окно.Отделение полиции находится неподалеку от Теа…

Вся суть петиций

Империя 

Если кто ещё не знал, то сообщаю: петиции не имеют никакой юридической силы. Американский ресурс собирает данные по настроению граждан России, изучает их и в нужные моменты архитекторы управляемого хаоса делают вбросы по определённым вопросам.Кроме т…

Стало известно, когда на Земле исчезнут белые медведи

Империя 

Популяция белых медведей на Земле может почти полностью исчезнуть к 2100 году из-за глобального потепления и связанного с ним таяния льдов. Об этом говорится в совместном исследовании американских и канадских ученых, которые накануне, 20 июля, опубли…

Черные в Америке начали извиняться за белизну, это не шутка

Империя 

И это вовсе не шутка - это один из самых явных признаков распада государства. Но смешнее всего то, что заставил извиняться именно Трамп.Есть в США, в Вашингтоне, округ Колумбия, Национальный музей афроамериканской истории и культуры (НМААИК или прост…

Босс в нефтедобыче Техаса: Сланцевая революция США накрылась тазом - нам никогда не вернуть былые объемы

Империя 

Сланцевая революция США была глубокоубыточной всегда, и в самые лучшие свои годы даже когда разрабатывались и бурились самые лучшие места, и, тем более, теперь. В этой топке уже сгорело сотни миллиардов сбережений иностранцев и пенсионных фондов сами…

"Теневое правительство" Джозефа Байдена

Империя 

@ТАСС/Михаил ПалинчакОбозреватель ТАСС Андрей Шитов — о людях, которые могут прийти к власти в США в случае ноябрьской "смены режима" в ВашингтонеЕще месяц назад исполнительный директор Ассоциации сторонников контроля над вооружениями США Дэрил Кимбо…

Зачем Юмашев ездил в США и кому это выгодно

Империя 

Поездка Валентина Юмашева в США, где тот вёл переговоры о судьбе «одного известного олигарха, который испытывает страх за свою судьбу так же, как и вся остальная российская верхушка», освещается как многоуровневое предательство за спиной президента. …

Новая идеология Украины – Киев против Львова?

Империя 

Уже очевидно, что в Украине обанкротились не только ее политики, но и действующая модель общества и государства. Украину нужно пересобирать на новых принципах, и к сожалению уже не как хочется, а как получится. Альтернатива - уничтожение. Сегодня поя…

Дети лейтенанта Шмидта в Верховной Раде Украины

Империя 

Ильф и Петров рассказали о жуликах, которые выдавали себя за детей лейтенанта Шмидта. Отличительной чертой их было то, что: " Дети подобрались какие-то грубые, жадные, строптивые..."Ну, хамлюги, жадюги и строптюги...Банда, которую после выборов мы ув…


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





Американской мечты больше не существует. В США наступила махровая нищета. Факты

Империя 

В продолжение нашей заметки "Трамп бессилен исправить ситуацию в США, поэтому единственное, что ему остаётся — строчить твиты":Kyle Cisgender Согласно официальному органу US Census Bureau, медианная зарплата после вычета налогов в месяц составляет 25…

Владимир Путин: подписал указ о национальных целях развития России на период до 2030 года

Империя 

Президент России Владимир Путин подписал указ о национальных целях развития страны до 2030 года. Об этом сообщили во вторник в пресс-службе Кремля. В целях осуществления прорывного развития Российской Федерации, увеличения численности населения стран…

Наше мрачное будущее: возрожденный неолиберализм или гибридный фашизм?

Империя 

Западные правящие элиты будут применять бесчисленное множество тактических приемов, призванных закрепить пассивность населения, едва начинающего выходить из-под фактического домашнего ареста, включая массированную кампанию «дисциплинарного преследова…

Российско-китайские отношения как модель для крупнейших мировых держав

Империя 

Внезапное ухудшение отношений между Соединенными Штатами и Китаем до уровня открытой конфронтации является, возможно, самым важным геополитическим событием, которое произошло в период пандемии коронавируса.Судя по всему, процесс уже прошел точку нево…

Перспективы экономического коридора Китай-Монголия-Россия

Империя 

Монголия – страна с населением около 3,3 миллионов человек, не имеющая выхода к морю, граничит только Китаем и Россией. Основной статьей экспорта Монголии является минеральное сырье, что затрудняет торговлю с партнерами, которые не являются ее непоср…

Когда начнется «лечение» русофобной Украины….

Империя 

Недавно я обещал, что буду потихоньку расписывать контуры нового мира после падения американской гегемонии. Это один из таких контуров. Русофобия киевского оккупационного режима будет лечиться. Всеми необходимыми мерами.Давненько я не писал ничего пр…

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net