Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июль
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 27.07.2020

Частная жизнь в Америке закончена - власти исследуют методы тотального контроля

Империя 

Министерство обороны США оплатит научные исследования, которые будут посвящены изучению манипулирования поведением людей в интернете. Ведомство рассчитывает поддержать два проекта с бюджетом до полутора миллионов долларов каждый – об этом говорится в…

Помпео бьет Россию по больному месту: по ее истории

Империя 

Госсекретарь Майк Помпео 22 июля нашел общую тему для выступления с коллегами из Прибалтики. Они заявили, что оправдывать присоединение Прибалтики к Советскому Союзу в 1940-м - неприемлемо. Автор, однако, предлагает своим читателям и те факты,которые…

Хомяка Низовцева никто не бил - навальнята провалили свой фейк

Империя 

Годы идут, а навальнята не меняют своих убогих методов работы. Хайп, тупость, разговоры о насилии, которого не было. Помните, как в 2017 году хомяки устроили истерику по поводу якобы избиения Николая Ляскина, координатора московского штаба Навального…



Допрыгались: YouTube придется ответить за цензуру в суде. Истец – PolitRussia

Империя 

Главред интернет-издания PolitRussia Руслан Осташко заявил о блокировке монетизации своего издания на YouTube. Чтобы восстановить справедливость он даже готов обратиться в Калифорнийский суд, потому что YouTube уже не в первый раз совершает подобные …

«Выстрелил и забыл» - девиз эстонской армии

Империя 

Прибалтийские власти то и дело просят увеличить военный контингент НАТО на территориях своих стран. Поэтому сейчас в Прибалтике уже более 6 000 иностранных военных. Вооружению прибалты тоже рады, не понимая (или не желая признавать), что Литва, Латви…

Турция: Разбалованные дети Европы должны забыть о византийской мечте

Империя 

Правительства Греции и Турции обмениваются жёсткими заявлениями в связи с проведением 24 июля пятничной молитвы в соборе Святой Софии (Айя-София) в Стамбуле, который по решению турецких властей стал мечетью. В момент, когда президент Турции Реджеп Та…

Признание экстремистскими книг татарских националистов: поворот Татарстана?

Империя 

Верховный суд Татарстана признал экстремистской книгу «Запрятанная история татар» писателя, главного редактора газеты «Мадани жомга» («Культурная пятница») Вахита Имамова. Изданная в 1994 году в Набережных Челнах на деньги сепаратистов Рафиса и Нафис…

России стали интересны выборы президента Белоруссии. В чем причина?

Империя 

Идущая к своему логическому завершению президентская кампания в Белоруссии долгое время не вызывала серьёзной реакции в России. Несмотря на неоднократные заявления властей республики о том, что сегодня именно с востока наблюдается основное вмешательс…



Иерарх раскольников Епифания Думенко призвал народ к свержению власти, а также к убийству Зеленского и руководства ВСУ

Империя 

Всем известно, что раскольники СЦУ (Святейшая церковь Украины - именно так Патриарх Варфоломей в томосе призвал называть раскольников, которых он пытается легализировать) под управлением Епифания Думенко всецело поддерживают Петра Порошенко, и весьма…

Биологическая природа человеческих конфликтов

Империя 

Основной движитель живых существОсновным движителем всех живых организмов является стремление оставить как можно больше копий самих себя. Этот движитель хорошо известен, легко заметен и, вероятно, является наиболее важным принципом, понимание которог…

Зачем Шнур прилетел в Хабаровск? — ответ достаточно прост

Империя 

Публицист Станислав Яковлев в своем авторском Telegram-канале Ortega разбирает причины выхода на дальневосточную политическую арену Сергея Шнурова.«Сергей Шнуров, конечно, мужчина популярный, талантливый и обаятельный.Единственная проблема — к Хабаро…

«Хезболла» атаковала армию Израиля, в воздух поднята авиация

Империя 

Подразделения ливанского шиитского ополчения «Хезболла» нанесли удары по армии Израиля. Управляемой ракетой поражён танк Merkava в районе Хар Дов.Сообщается, что в ходе боестолкновений на ливано-израильской границе ЦАХАЛ поднял боевую авиации и приме…

Мощный ураган бушует в США: разрушена стена Трампа на границе с Мексикой

Империя 

Мощный атлантический ураган «Ханна» бушует в США. Дональд Трамп даже ввел режим чрезвычайной ситуации в штате Техас.Шквальный ветер разрушил часть стены на границе США и Мексики.Ураган «Ханна» бушует в США25 июля в США образовался первый в 2020 году …

Одесса в выходные: провидец Жванецкий и диагност Зеленский

Империя 

Сначала о классике. Давным-давно великий одессит Михал Михалыч Жванецкий написал миниатюру «Горит пирожковая».Ее, конечно, можно и прослушать в исполнении Романа Карцева, но лучше прочитать самому. Медленно, вдумчиво и со вкусом…"Лето. Одесса. Аркади…

Власти Франции извинились перед мигрантом, который сжег собор святых Петра и Павла

Империя 

Пока юмор...Правительство Франции официально принесло извинения мигранту из Руанды, который поджег собор святых Петра и Павла в городе Нант. Как выяснилось, он пошёл на противоправные действия, поскольку испытывал стресс из-за недостаточно высокого у…

США. Крови и беспорядков всё больше и больше

Империя 

В Сиэтле после беспорядков задержали 47 человек Сотрудники правоохранительных органов в Сиэтле (штат Вашингтон) задержали уже 49 человек в связи с субботними беспорядками, в них пострадали 59 полицейских. Об этом говорится в заявлении, опубликованном…

"Дыра" в бюджете Украины - 300 миллиардов

Империя 

Дефицит бюджета достиг рекордного значения за последние пять лет. Что сейчас происходит с его финансированием, какие риски есть для страны и что мешает Минфину проводить взвешенную долговую политику.(укр)До начала нового политического сезона, утвержд…

Бубочка, нейтральная Швейцария и импотенция украинской власти

Империя 

Президент Зеленский привез президенту Швейцарии в станицу Луганская. В самую гущу войны с Россией, так сказать - и этот визит был настолько великолепным, что о нем невозможно не поведать.Фрау Соммаруга - крайне опытный и осторожный политик, к слову. …

Мародерство сирийских террористов на ливийской земле – доказательства американской журналистки

Империя 

Американская журналистка Линдси Снелл опубликовала в своем аккаунте в Twitter доказательства мародерства и грабежей мирных ливийцев со стороны наемников так называемого Правительства национального согласия, выходцев из террористических кругов Сирии. …


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Цифровое предсказание 2017 года о ковиде, Китае и конце света

Империя 

Американский программист (1969-2018), создатель TempleOS Терри Дэвис, самым умный и талантливый программист, который когда-либо жил на Земле, считавший себя способным говорить с сущностями с помощью различных программ, которые он создал с помощью ген…

Мошенники звонят от банка, знают имя и номер карты. Откуда?

Империя 

Ваша карта заблокирована. Вам поступил перевод, но для этого вам нужно назвать номер карты, срок её действия, CVV и PIN-код заодно. Нет, Иван Васильевич, я вас не обманываю, я сотрудник банка и всё про вас знаю. Вот доказательства…Знакомая история? К…

Узбекистан (1991-2020): из «великой аграрной» в среднеазиатские «тигры»

Империя 

В первой части нашего исследования, посвященного политическим трансформациям Узбекистана с момента распада СССР до наших дней мы выяснили, что узбекские элиты видят себя лидером Центральной Азии, к которой кроме бывших среднеазиатских постсоветских р…

Монтян – Зеленскому: Ты бы так, тварь, не перед посольством США прогибался

Империя 

Владимиру Зеленскому глубоко плевать на пылающий Донбасс, однако, как только посольство США в Киеве «выразило озабоченность» поджогом дома грантоеда-«антикоррупционера» Виталия Шабунина, марионеточный украинский президент тут же отреагировал.Об этом …

Это только последний год: Власть и дикий криминал в Хабаровске…

Империя 

Благодаря кому в высоких кабинетах народной столицы Дальнего Востока расцвела коррупция…В 90-е газеты присвоили Санкт-Петербургу название «криминальная столица России». При изучении новостных заголовков последних лет кажется, что этот статус можно пе…

Сатановский: Индия намерена хранить свою нефть в США

Империя 

Решение Индии хранить значительную часть стратегических резервов нефти в США, с точки зрения её экономистов, логично.Точно так же, как для российских экономистов 90-х было логично похоронить отечественное авиастроение, в пользу закупок иностранных са…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net