Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июль
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 16.07.2020

В Израиле выступили с идеей направлять африканских беженцев в Чечню и Дагестан

Империя 

На территории израильского государства незаконно проживают около 150 тыс. беженцев из Африки, большая часть которых перебралась в страну из Египта – туда же они попали из Эритреи и Судана, спасаясь от войны и экономических невзгод. Данными о численно…

Французские СМИ объяснили, почему начались протесты в Хабаровске

Империя 

После ареста главы Хабаровского края Сергея Фургала на улицы региона вышли тысячи недовольных людей. Российский политолог Федор Крашенинников в интервью французской газете Liberation пояснил, почему начались массовые протесты в Хабаровске.Нельзя искл…

Одесса может отойти России вслед за Крымом, уверены в Китае

Империя 

Власти Украины ничего не делают для того, чтобы предотвратить дальнейший распад страны. Крым уже отошел к России, и на очереди может быть Одесса. Такое мнение высказывают эксперты китайского издания Sohu.Аналитики из Китая считают, что от украинского…



Акция по «сбору подписей» закончилась провокациями и дебошами

Империя 

В эфире «Прекрасной России бубубу» ведущие Бутина, Леонтьев и Серуканов рассказали про шабаш по сбору подписей, устроенный движением «НЕТ!» в Москве на Пушкинской площади и в Петербурге на Малой Садовой.Они связались с журналистом Георгием Бабаяном, …

Немыслимое? Принуждение Украины к выполнению «Минска» может быть и таким...

Империя 

Как может выглядеть российская военная операция по принуждению Украины к миру и к выполнению Минских обязательств Киева?Уже шестой год Донбасс живёт в состоянии войны, под артиллерийскими обстрелами украинских «евроинтеграторов» нацистского разлива. …

Про "афроизбранных" и "недочеловеков" - взгляд с высоты пальмы

Империя 

«Одна из основателей движения Black Lives Matter в Торонто Юсра Хогали поделилась своим видением мира и проблемой расизма в Северной Америке.В своем твиттере она отметила, что белые люди являются „недочеловеками“ с „рецессивными генетическими дефекта…

«Человек разумный»: Мы не европейцы, и в этом наше «конкурентное преимущество»

Империя 

Сегодня, по-моему, только ленивый и не интересующийся темой человек не отметил, что уровень образования деградирует. Это в свою очередь приводит к резкому уменьшению критически мыслящих людей в каждом последующем поколении человеческой популяции, что…

Занавески и лазер: Иисус пострадать не должен!

Империя 

Свято место пусто не бывает! Уже на следующей неделе в Святой Софии начнутся мусульманские богослужения — ритуальные действа, которые не проводились здесь с 1934 года. Когда-то, почти век назад, этот памятник византийского зодчества должен был помири…



Чипизация. Что готовит нам смертным Мировая элита под видом неслыханного прогресса

Империя 

«Мировая закулиса хочет протянуть свои щупальца прямо в ваш мозг, чтобы его программировать, как им надо» - из последнего интервью Аарона Руссо про мировую закулису и планы клана Рокфеллеров. ААрон Руссо и Ник РокфеллерОдним из этапов создания Мирово…

«Геть в Донецк и Ростов!»: «патрiоти» беснуются из-за законопроекта о русском языке

Империя 

Возле здания Верховной рады с утра 16 июля собрались украиномовные «патрiоти», которые протестуют против законопроекта об отсрочке перехода русскоязычных школ на мову на три года, до 1 сентября 2023 г.Соответствующий законопроект внёс в Раду нардеп о…

Дефолт убьёт экономику Украины, — министр финансов

Империя 

В случае дефолта украинская экономика может полностью остановиться в развитии. Об этом заявил министр финансов Украины Сергей Марченко.В этом случае кредиторы окончательно отвернуться от «незалежной», а инвестиции полностью прекратятся, полагает мини…

Мощнейший удар ВКС РФ по захваченному Турцией городу? — что произошло в Аль-Бабе

Империя 

Произошла ожидаемая провокация в отношении Вооруженных сил Российской Федерации в Сирии в противовес теракту на трассе М4, который де-факто нанес не только имиджевый ущерб турецким войскам и их карманным группировкам, в чье ведение входило обеспечени…

Каратели открыли огонь по Донецку, ранены мирные жители

Империя 

Сегодня, 16 июля, вечером ВСУ открыли огонь по населённым пунктам Донецкой Народной Республики. В результате обстрела из зенитных установок были ранены мирные жители.По информации представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации пр…

«Наш президент опозорен»: поляки о розыгрыше Дуды русскими пранкерами

Империя 

Российский пранкер Лексус (Алексей Столяров) с коллегой Вованом (Владимиром Кузнецовым) разыграл по телефону вновь избранного президентом Польши Анджея Дуду, представившись генсеком ООН Антониу Гутерришем. «Глава» Организации Объединенных Наций обсуд…

Громкое заявление Тимошенко очень обеспокоило Украину

Империя 

Тимошенко сделала громкое заявление. Юлия Тимошенко выживает как может. Из большой политики ее выкинули. Она является главой партии «Батькивщина» и регулярно делает громкие, но банальные и лицемерные заявления, всячески привлекая внимание к своей персоне.

Троцкизм гуляет по планете

Империя 

Я вот подумала и решила немного вспомнить историю, может это объяснит сегодняшние реалии. Сущность троцкизмаТроцкизмом считают теорию непрерывной революции до полной победы пролетариата на всей планете. Троцкий был не только активным руководителем, н…

Welt: глава Эстонии призвала Европу активнее вооружаться против России и Китая

Империя 

Быть подготовленным к любой ситуации, как и они, считает президент Эстонии Керсти Кальюлайд. В интервью немецкой газете Die Welt она призвала Европу активнее вкладываться в оборону и вооружаться против России и Китая: европейцы должны сами иметь возм…

CNN: к концу века население Земли значительно сократится

Империя 

К 2100 году численность людей на планете сократится до 8,8 млрд, а коэффициент рождаемости упадёт до 2,1 из-за доступности образования и контрацепции для женщин, пишет CNN со ссылкой на исследование Вашингтонского университета. Население 23 стран (вк…

Армяно-азербайджанская «война» 2020. Кому это выгодно и кого на самом деле хотят стравить?

Империя 

Новое военное обострение между Азербайджаном и Арменией, начавшееся 12 июля 2020 года, и, в результате которого уже погибло более 10 человек, вызывает массу вопросов. Причем вопросы возникают не только в связи с географией, но и системной организацие…


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





В Москве заговорили о восстановлении западных границ Советского Союза

Империя 

России, расплачиваясь за геополитические ошибки прошлого, необходимо восстанавливать западные границы СССР.Об этом на пресс-конференции в кулуарах Госдумы заявил лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».«80 ле…

Самолёт-разведчик с офицерами турецких спецслужб врезался в гору

Империя 

Турецкий самолет-разведчик потерпел крушение в провинции Ван на востоке страны. Известно, что самолет разбился на высоте 2200 метров на горе Артос.По имеющимся данным, погибли семь сотрудников органов госбезопасности, среди них два лётчика из разведы…

Американская бронетехника утонула в грязи на Украине

Империя 

Сегодня пресс-служба Военно-морских сил украинской армии отчиталась об успешном проведении командно-штабных учений своих артиллеристов. Отмечается, что на полигоне на юге Украины военные отработали уничтожение условного десанта противника. Однако кра…

Чудовищные кадры: негры в США избивают беременную и 4-летнюю девочку

Империя 

В Бруклине, штат Иллинойс, группа чернокожих подростков жестоко избила беременную женщину и её 4-летнюю дочь. Шокирует то, что обе жертвы также были чернокожими.Один из подростков снимал происходящее на телефон, и видео быстро разошлось по Сети, полу…

Бой на границе Азербайджана и Армении: ВС ударили по селу, в ответ уничтожаются позиции

Империя 

На северном участке армяно-азербайджанской границы сохраняется напряжённая обстановка, о которой ранее сообщала «Русская Весна».Свои заявления о продолжающихся боях представили Минобороны каждой из стран.Версии сторон о том, кто виновен в новой эскал…

Истерика на Украине и в США: Кем же был погибший под Горловкой «медик» из ВСУ?

Империя 

Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба 14 июля неожиданно заявил, что Киев… максимально жестко ответит ДНР за убийство украинского медика на Донбассе.«Мы привлечем всех наших партнеров! Это приобретет максимальную огласку! — разверещался недоминистр ин…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Переехавшему из Латвии в Россию пенсионеру одобрили получение ВНЖ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net