Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июль
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 02.07.2020

Козырь в рукаве: ФАН заявил о готовности представить доказательства связи Короткова с боевиками

Империя 

Сегодня, 2 июля, в Петербурге прошли предварительные слушания по иску либерального издания «Новая газета» и её сотрудника Дениса Короткова к ФАН.Коротков и «НГ» подали к ФАН иск о «защите чести, достоинства и деловой репутации». Но либеральное издани…

Комментарии американцев: разве мы не платили афганцам, чтобы они убивали русских?

Империя 

Пытаясь оживить миф о сговоре с Россией в преддверии президентских выборов 2020 года, газета The New York Times, вполне возможно, поставила под угрозу жизни наших военнослужащих и скомпрометировала американскую национальную безопасность, обнародовав …

Казахстан (1991-2020): Почему молодежь покидает "процветающую молодую республику"?

Империя 

После развала СССР Казахстан очень быстро утратил высокотехнологическое наследие бывшего Союза, и благодаря своим колоссальным природным ресурсам буквально за два десятилетия превратился в … классический сырьевой придаток.Без нефти жизни нет.Именно э…



Турция дала официальный комментарий по поводу продажи С-400 США

Империя 

Через двое суток после того как Сенат США внес поправку в военный бюджет, добавив туда затраты на покупку комплекса С-400 у Турции, в размере 10 миллиардов долларов, турецкие власти дали официальный комментарий по поводу происходящего.Так пресс-секре…

Российский посол в ответ на критику: голосование лучше, чем в Швеции

Империя 

Посол России в Швеции не смог промолчать в ответ на критику российского голосования по поправкам и напомнил шведам, что и у них на последних выборах отмечались нарушения. Он уверен, что голосование в России организовано лучше, чем в Швеции, и уж точн…

В Сети опубликованы видеоролики на тему конституционной реформы с переозвучкой эпизодов из популярных фильмов

Империя 

На «YouTube» появились видеоролики от неизвестных авторов на тему конституционной реформы. Главная «фишка» материалов в том, что важные поправки к Конституции наглядно показаны с помощью переозвученных кадров из популярных голливудских и советских фи…

Померимся – кто круче?

Империя 

Прогрессивно настроенная часть мирового сообщества не доверяет американскому президенту Дональду Трампу, но, при этом, доверяет его российскому коллеге Владимиру Путину.Соответствующие выводы сделали сотрудники аналитического центра Pew Research, кот…

Стали известны подробности о состоянии новой жертвы неонацистов на Украине

Империя 

Супруга медиаэксперта и лидера «Партии Шария» Анатолия Шария Ольга сообщила подробности о состоянии сторонника политсилы, жестоко избитого в Виннице 1 июля. «Вчера (пострадавшего) ногами по голове и грудной клетке избивал глава Нацдружин Винницы Андр…



Белоруссия победила коронавирус, — Лукашенко

Империя 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил о победе над коронавирусом. Такое заявление он сделал в ходе вручения государственных наград, отдельно отметив героизм медиков, оказавшихся на передовой сражения с COVID-19.По словам президента республ…

Жестокое избиение сторонника Шария в Виннице — стало известно о первом задержании

Империя 

В Виннице задержан один из организаторов нападения на сторонника «Партии Шария», жестоко избитого неонацистами вчера, 1 июля.Речь идёт о главаре Нацдружин Винницы Андрее Вербецком.«Сегодня ночью провели обыск в квартире и задержали председателя Нацио…

Сильнейший пожар на Тверской — горит дом XIX века

Империя 

Жилой 12-этажный дом постройки конца XIX-го века горит на ул. Тверской в центре Москвы.В здании, расположенном по адресу Тверская ул., д. 24, из окон второго этажа валит густой черный дым, видны языки пламени.В настоящее время дом находится на реконс…

«Спасибо вам за поддержку!» — Путин обращается к россиянам

Империя 

Президент России Владимир Путин перед началом совещания с членами правительства обратился к россиянам по итогам прошедшего голосования по внесению изменений в Конституцию РФ.«Спасибо вам большое за поддержку и доверие. Понимаю и тех, кто проголосовал…

«Вперёд, арии Билецкого»: начинается шествие неонацистов к СБУ

Империя 

На Софиевской площади в Киеве собираются участники анонсированного марша неонацистов к зданию СБУ и Министерству юстиции Украины.Главное требование «патрiотiв» на этот раз — запрет политсил «Партия Шария» и «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ)…

Переболевший коронавирусом Том Хэнкс стыдит нежелающих носить маски

Империя 

Звезды Голливуда призывают носить маски и соблюдать социальную дистанцию в условиях пандемии коронавируса. В частности известный актер Том Хэнкс, который переболел вместе с супругой коронавирусом и стал донором крови для создания вакцины, пристыдил т…

Статистика участия не поражает, — известный военкор о голосовании ЛДНР за поправки в Конституцию

Империя 

Журналист Александр Сладков в своем Telegram-канале рассказал о том, как голосовали жители Республик Донбасса на всенародном референдуме за поправки в Конституцию Российской Федерации, и почему статистика участия оказалась не очень высока.«Статистика…

Красавица-полицейская раздавала защитные маски противникам изменения Конституции

Империя 

Журналисты нашли девушку-сержанта, которая смогла обезоружить противников изменения Конституции своей добротой, раздавая участникам несанкционированной акции в центре Москвы защитные маски.О том, что на Пушкинской площади в день голосования за поправ…

Трагедия на озере Ван: глава МВД Турции прибыл на место инцидента

Империя 

Министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлуприбыл сегодня, 1 июля, на озеро Ван, на востоке страны. Здесь ранее произошла большая трагедия, передаёт телеканал CNN Türk.Лодка с нелегальными мигрантами, где находилось, по разным данным, от 55 до 60 че…

Быстрые и опасные: российские военные гоняют американских разведчиков

Империя 

Американский военные не прекращают попыток узнать хоть какую-то информацию о действиях Министерства обороны РФ в Крыму и в акватории Черного моря. Там регулярно появляется разведывательная авиация США. Вот только в итоге наши заокеанские «партнеры» п…

Итоги голосования за обновленную Конституцию показали большую поддержку россиян

Империя 

Как заявила политолог Наталья Елисеева, голосование по конституционной реформе показало отличный результат по явке избирателей и количеству поддерживаемых нововведений. Центризбирком после обработки более 99% протоколов заявил о 75% граждан РФ, прого…


Музыкальные новости
Земфира

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





COVID, говорите? А в Монголии - чума

Империя 

Вчера наблюдал, как выглядит отмена мер по самоизоляции в нашем городе. Народа на улицах заметно больше (впрочем, их количество плавно росло в течение пары недель), люди сидят в летних кафе, работники «Бургер Кинг» в торговом центре сбиваются с ног, …

CNN (США): подавляющее большинство избирателей поддержали маневр президента Путина, который позволит ему править до 2036 года

Империя 

Автор называет победу Путина на референдуме о поправках в Конституцию оглушительной и подчеркивает, что россияне проголосовали за сохранение политического статус-кво в стране. При этом в статье приводятся мнения оппозиционеров, не доверяющих результа…

Продолжаем разоблачать вбросы СБУ после заявления Путина о воврате территорий

Империя 

Кто и зачем убеждает русских отказаться от своих территорий на УкраинеЗаписки киевлянки: «Украину Россия потеряла навеки!» Как Украина отметила день своей Конституции, которой «отродясь не было»ЖИВЕМ КАК В ПЛЕНУВо дворе разговариваем с соседом, на ли…

Россия преподала Китаю жесткий урок на Байкале

Империя 

Озеро Байкал является одним из ценнейших природных объектов России, и некоторое время назад над ним нависла угроза загрязнения. Об этом в своей статье сообщают китайские журналисты.Пресная вода весьма неравномерно размещена на планете Земля, крупнейш…

Какие страны могут войти в состав России? Точный прогноз Жириновского

Империя 

Лидер ЛДПР предложил внести в Конституцию поправку, предусматривающую вхождение в состав России других государств.«АиФ» обратился к Владимиру Жириновскому за разъяснениями, а заодно попросил его прокомментировать последние события в мировой политике.…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net