Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июль
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 30.07.2020

Итоги «нефтяной войны 2020-…: Нефть за юани и не только для Китая – теперь это реальность

Империя 

Последние несколько недель нефтяная статистика и сообщения с мест показывают, что избыток предложения на рынке нефти в июле преодолен и мировое потребление «черного золота» стало стабильно выше его добычи.Отсюда и решение стран ОПЕК+ больше не поддер…

60 захватывающих фактов о природе, которые нужно знать

Империя 

В этом мире нет абсолютно ничего, что природа не может дать вам. Природа создаёт жизнь, поддерживает её, и когда приходит время, разрушает жизнь, которую создала. Люди продвинулись далеко вперёд, но всё равно не могут бросить вызов или конкурировать …

Маневры российского спутника-инспектора заставили США пойти на переговоры

Империя 

Америкаканцы подтвердили, что признают только силу Фото: United States Air Force.В Вене впервые за семь лет представители США и России встретились для обсуждения проблемы безопасности в космосе. Переговоры, как сообщили наши и зарубежные СМИ, продолж…



Мухи отдельно, котлеты отдельно: кому в Белоруссии выгодно, чтобы задержанные оказались «вагнеровцами»

Империя 

Разлетевшаяся по всему интернету новость о задержании 33 россиян в Минске уже обрасти многочисленными домыслами и интерпретациями. По мнению некоторых экспертов, в республике всеми силами стараются искусственно создать два лагеря. Один из них горлани…

В Белоруссии могут ограничить доступ в интернет

Империя 

На сегодняшней встрече с кандидатами в президенты Белоруссии в ЦИК секретарь Совета безопасности Андрей Равков заявил, что в стране может быть ограничен доступ в интернет. Об этом журналистам рассказал кандидат в президенты Андрей Дмитриев после окон…

Задержанным в Минске бойцам ЧВК грозит до 15 лет тюрьмы

Империя 

Граждан России, задержанных в Белоруссии, подозревают в подготовке массовых беспорядков. Об этот сообщает Следственный комитет Белоруссии, который объединил материалы дела по задержанным бойцам ЧВК с делом в отношении местных оппозиционеров Николая С…

Зеленский назначил нового главу делегации Украины в Трёхсторонней контактной группе

Империя 

Президент Украины Владимир Зеленский назначил новым главой делегации Украины в Трёхсторонней контактной группе по Донбассу первого президента «незалежной» Леонида Кравчука.О новом назначении сообщает Офис (Администрация) президента Украины.Напомним, …

В США поезд с токсичным грузом рухнул с моста

Империя 

В штате Аризона, США, утром 29 июля на железнодорожном мосту через реку Темпе сошёл с рельсов грузовой состав, после чего возник пожар, в результате чего конструкции частично обрушились. Об этом сообщает Azcentral.Загорелись около десяти вагонов, в п…



В Генштабе ВСУ пожаловались на провокации российских военных во время учений Sea Breeze-2020 в Чёрном море

Империя 

В Генштабе ВСУ пожаловались киевским пропагандистам на то, что российские военные пристально следили за передвижением кораблей, участвующих в американо-украинских учениях Sea Breeze-2020 в Чёрном море, и устраивали провокации.Заместитель начальника у…

Экс-соратник Порошенко рассказал, как финансировался госпереворот на Украине

Империя 

Экс-депутат Верховной рады Давил Жвания, который в 2014 году входил в близкий круг соратников Петра Порошенко, заявил, что источником финансирования захвата власти во время Майдана было в том числе посольство Литвы, а внутренним каналом — «Диамантбан…

Посол России сделал заявление о задержании «бойцов ЧВК» в Белоруссии

Империя 

Посол России в Белоруссии Дмитрий Мезенцев сегодня заявил, что задержанные в Минске россияне направлялись в третью страну.Обвинения в том, что граждане России намеревались вмешаться во внутренние дела Белоруссии, являются безосновательными, подчеркну…

Дачу Януковича превратили в базу боевиков «Азова»

Империя 

На Украине дачу экс-президента Виктора Януковича в Урзуфе превратили в военную базу для боевиков «Азова».Как говорится в сюжете одного из украинских телеканалов, в двухэтажном особняке у побережья Азовского моря осталась бывшая президентская мебель, …

Индийский политолог: военное поражение может положить конец китайской мечте

Империя 

В девяностые годы прошлого столетия, после того как распался Советский Союз, Индия потеряла около 9 миллиардов долларов (в ценах 1993 года), согласившись на искусственно завышенный курс российского рубля в двусторонних расчетах. Примечательно, что он…

Первоисточник «досье Кристофера Стила»: загадочный русский сотрудник аналитического центра Демократической партии, чье алкогольное прошлое проигнорировало ФБР

Империя 

Таинственный «первичный источник», который Кристофер Стил долго скрывал, чтобы защитить свое полностью дискредитированное досье о сговоре предвыборного штаба Трампа с Россией–- бывший аналитик Брукингского института Игорь Данченко, гражданин России, …

Нью-Дели призывает Москву присоединиться к Индо-Тихоокеанской инициативе

Империя 

Индия хочет, чтобы Россия присоединилась к возглавляемой Вашингтоном Индо-Тихоокеанской инициативе. Нью-Дели видит в этом логичный очередной шаг в укреплении двусторонних стратегических связей с Москвой, который мог бы ознаменовать двадцатилетие возо…

«Газпром» перевел флот «Северного потока — 2» на «антисанкционный поводок»

Империя 

Чтобы не попасть под американские санкции, «Газпром» больше не является собственником трех судов, которые будут участвовать в достройке «Северного потока — 2». Однако, судя по базам данных, компания оставила контроль над трубоукладчиком «Академик Чер…

Ефремов в суде заявил, что он индивидуальный предприниматель

Империя 

Актер Михаил Ефремов, обвиняемый в совершении ДТП со смертельным исходом, заявил в суде, что он индивидуальный предприниматель. Об этом сегодня, 29 июля, сообщил журналистам адвокат потерпевших Александр Добровинский.«У него нормальное состояние, спо…

В ЕАЭС выстроилась длинная очередь — эксперт

Империя 

В Евразийский экономический союз стоит длинная очередь, заявил генеральный директор Института ЕАЭС Владимир Лепехин, комментируя переговоры Израиля и ЕАЭС о зоне свободной торговли.По словам Лепехина, Евразийский экономический союз, как и любое эконо…


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





США: Чернокожий из Коннектикута отрубил голову пенсионеру, когда не смог ему заплатить за аренду хаты

Империя 

В США, на фоне целования кроссовок, унижения ментов и обнищания масс, очевидно, лишь вопрос времени когда психически неуравновешенные начнут массово размышлять "я не тварь дрожащая, а право умею", ну и беспределить по результатам размышлений.Историй …

Его топили, а ему хоть бы что: Аргентинцам рассказали о превращении российского танка в "подлодку"

Империя 

Аргентинцам рассказали о превращении российского тонка в "подлодку". T-72Б3 топили, а ему хоть бы что. И это несказанно удивило журналистов.Журналисты из Аргентины внимательно (и наверняка не один раз) посмотрели видео с демонстрацией усовершенствова…

Жеглов, Шарапов и Фургал

Империя 

Безусловно, хабаровчане имеют право на протест, и поводы для недовольства властями у них есть. Но почему они защищают Фургала, преступника, по которому тюрьма рыдает? Не мы ли всегда хотели, чтобы любое преступление было наказано? Не мы ли повторяли …

Почему украинцы никогда не победят

Империя 

В своей книге «Былое и думы» А.Герцен рассказывает о встречах в сибирской ссылке с активными участниками национально-освободительных восстаний в Польше. Один из бывших повстанцев, проникшись к нему глубокой симпатией и чувством личной приязни, как-то…

Сухой продолжает «приземлять» самолёты НАТО

Империя 

Мериться достижениями, одерживать победы, иметь превосходство заложено, видимо, в человеке. Иначе не было бы спорта, да и войн было бы поменьше. Мериться силами, в том числе военным потенциалом, так же забава из древности. В последнее время, в частно…

Андрей Фурсов: началась схватка глобальных элит за посткапиталистическое будущее

Империя 

2020 год обернулся для мира множеством неприятностей. Эпидемия коронавируса нового типа охватила все континенты, вызвав крупнейший экономический кризис со времён Великой депрессии, а главная мировая держава – США – погрязла в беспорядках. Своё мнение…

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Индекс МосБиржи на открытии растет, покупают "НОВАТЭК" и "Сургутнефтегаз"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net