Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июль
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 22.07.2020

Эксперт: Доллар может нанести новый сокрушительный удар

Империя 

Накануне решения по ключевой ставке, 24 июля, некоторые россияне пытаются сберечь свои накопления от инфляции, приобретя валюту. Насколько такое приобретение оправданно сейчас, какова вероятность, что курс доллара преподнесёт сюрпризы и какие? Об это…

После успешных переговоров с луцким террористом Зеленского на Украине призывают поговорить с Донбассом

Империя 

Диалог президента Украины Владимира Зеленского с луцким террористом Максимом Кривошом, после которого последний освободил троих заложников, а президент исполнил требование террориста, обратил на себя внимание украинской общественности. В частности, в…



Читатели «Таймс» о российском докладе: нам не нужно никакое иностранное вмешательство, мы и сами прекрасно все делаем через задницу

Империя 

«Долгожданный» доклад по России обвинил правительство в неспособности защитить референдум по Брекситу от внешних воздействий, а спецслужбы — в «чрезмерной осторожности». Читатели газеты с иронией комментируют статью и доклад, отмечая, что спецслужбы …

Водородная энергетика (3): "великая водородная держава"… это Россия в будущем

Империя 

В первых двух частях водородного цикла (раз, два) мы выяснили, что «вопреки здравому смыслу», Европа приняла решение внедрять на своей территории «водородную энергетику», и у нее есть целевой параметр полностью отказаться от использования углеводород…

Лучшая спецоперация в мире: Штурм автобуса в Луцке войдет в сборник анекдотов

Империя 

Что-то абсолютно дикое и невразумительное произошло вчера на Украине в городе Луцке. Был захвачен автобус с людьми, а выдвигаемые требования были абсолютно невменяемы – украинские политики должны были признать себя “террористами в законе”, персональн…

Россия отогнала НАТОвский корабль «братушек», прибывших на учения «Си Бриз»

Империя 

Болгарский военный корабль «Бодрый», прибывший в Одессу для участия в американско-украинских учениях «Си Бриз», во время маневров был вынужден изменить курс по требованию российской стороны.Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает «Украин…

«Вирус Трампа»: почему и за что троллят «бедного» американского лидера

Империя 

Поехавшие заявления Трампа на протяжении всего времени, как только начался коронавирус, забавляли и настораживали всех американцев. Действительно, некоторые спичи никак не назовешь, кроме как – бред сумасшедшего. Неудивительно, что главу США сначала …



Это Украина: «сбушник» из центрального аппарата оказался сутенёром

Империя 

Госбюро расследований при участии военной прокуратуры Центрального региона Украины разоблачило сотрудника центрального аппарата СБУ, который параллельно со службой занимался сутенёрством.По предварительной информации, сотрудник СБУ «систематически тр…

В США силовики напали на российских журналистов

Империя 

Американские силовики напали на съёмочную группу Первого канала, которая освещала акции протеста в Портленде (штат Орегон).Журналисты снимали репортаж о том, как протестующие осаждают здание суда и поджигают вход в него, но на их пути встали двое сил…

Жуткий удар по автобусу с шахтёрами — Киеву нет прощения

Империя 

Шесть лет назад, 10 июля 2014 года, Червонопартизанск обстреляли украинские военные из артиллерии. Автобус с шахтёрами попал под удар, четыре человека погибли на месте, более десяти получили ранения. Жители района в годовщину трагедии собрались на па…

Спецназ ФСБ вступил в бой с террористами ИГИЛ в КБР

Империя 

В ходе совместной спецоперации сотрудники ФСБ и МВД России пресекли теракт, который боевики ИГИЛ готовили в отношении силовиков на территории республики Кабардино-Балкария (КБР).В ходе обысков по месту проживания бандитов в Нальчике найдено готовое к…

В центре Киева прогремел взрыв

Империя 

Сегодня днём, в центре Киева взорвался и загорелся автомобиль, впоследствии огонь перебросился на соседнюю машину.В Сети появились кадры с места происшествия на улице Большой Васильковской около Дворца «Украина», на которых видна горящая машина. Уточ…

В Москве задержан сексуальный маньяк: кадры допроса

Империя 

В Москве был задержан 29-летний местный житель по подозрению в серии нападений на женщин и попытках их изнасиловать. Об этом сообщили в управлении столичного Следственного комитета.По данным ведомства, извращенец орудовал с 3 июля 2020 года в районе …

Волочкову наказали за нарушение карантина

Империя 

Тверской суд Москвы оштрафовал на 20 тысяч рублей балерину Анастасию Волочкову за нарушение правил при угрозе возникновения ЧС при посещении Серафимо-Дивеевского монастыря в Нижегородской области, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.«Постановлен…

Сапёры у Кремля расстреляли опасную сумку, и вдруг пришёл её хозяин

Империя 

В центре Москвы спецслужбы перекрыли улицы из-за подозрительного предмета. В ходе операции взрывотехники обследовали и расстреляли из водяной пушки большую бесхозную сумку.Подозрительный предмет был обнаружен недалеко от Кремля на дороге по адресу: у…

«Зерновой ОПЕК»: почему Россию пытаются втянуть в новый картель

Империя 

В самом ближайшем будущем у Кремля может появиться новое «оружие». Это будут не «ракеты Путина» и даже не газ с нефтью, а зерно. Во всяком случае, так считают аналитики специализированного американского издания The National Interest, которые ожидают,…

FP: «Путинский трубопровод» не окажет никакого влияния на Европу

Империя 

Глава Госдепа США Майк Помпео в ярости из-за российского газопровода «Северный поток-2». Однако «путинский трубопровод» вряд ли можно считать удачным проектом, так что он не окажет никакого влияния на Европу, пишет американский журнал Foreign Policy.…

Армяне и азербайджанцы перенесли «боевые действия» в США

Империя 

Сотни проживающих в Лос-Анджелесе армян накануне, 21 июля, провели акцию протеста перед зданием Генерального консульства Азербайджана, выкрикивая «агрессивные лозунги», передаёт в среду азербайджанское информагентство Turan.В свою очередь, находившие…


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Простая русская девушка Надя Курченко

Империя 

Подвиг, ценою в жизнь, или печальная история Надежды Курченко Фото: Надежда Курченко. Бортпроводница из Удмуртии, погибшая при захвате самолета в 1970 году. ВПЦ «Школа юных летчиков»15 октября 1970 года 19-летняя бортпроводница, бывшая пионервожатая …

Лукашенко плох? Дайте оценку этим данным и подумайте ещё раз

Империя 

Кандидат в президенты Белоруссии Канопацкая выступила за денонсацию Союзного договора21 ИЮЛ, 18:51... Кандидат в президенты Белоруссии Анна Канопацкая выступает за нейтральный статус республики и денонсацию Союзного договора Белоруссии и России."Я вы…

Памяти Евгения Родионова

Империя 

-Сними свой крест и отрекись от ВерыЯ гарантирую: тогда ты будешь жить!Все будет у тебя: и деньги и карьера,Красивых женщин будешь ты любить.Так Русского солдата дьявол искушал,Представ пред ним в обличье полевого командира.Как только он его не убежд…

Роскосмос разработал «сверхбыстрый» полет к МКС

Империя 

В Роскосмосе запланирован полет к МКС по «сверхбыстрой» схеме. Предполагаемый старт намечен на 23 июля.Накануне в монтажно-испытательном корпусе космодрома Байконур завершилась общая сборка ракеты-носителя «Союз-2.1а». Ей предстоит доставить на около…

Отчеты американских банков

Империя 

Плюс 6 трлн долларов от ЦБ развитых стран создают хорошие условия для рекордной прибыли распределителей этих 6 трлн. Инсайдеры и маркетмейкеры на коне. Первичные дилеры, как и следовало ожидать, в лучшем состоянии, чем когда-либо. JPMorgan, Goldman S…

Сегодня 80 лет со дня вхождения Прибалтики в состав СССР

Империя 

Сегодня у нас знаменательный день, кстати. Ровно 80 лет назад по результатам всенародных референдумов Литва, Латвия и Эстония вошли в состав СССР на правах союзных республик. После чего эти гордые республики стали жестоко угнетать. Делать из аграрных…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Shot: Ивлеева удалила фотографии и видео из запрещенной в России соцсети

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net