Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июль
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 07.07.2020

ПНС Ливии: Хафтар и его покровители ответят за атаку на авиабазу

Империя 

Правительство национального согласия (ПНС) Ливии осудило ночные воздушные налёты на недавно отбитую у Ливийской национальной армии (ЛНА) маршала Халифы Хафтара базу «Аль-Ватия», расположенную в 140 километрах к югу от Триполи. В командовании ПНС указ…

National Review (США): «президент Байден» — это музыка для ушей русских и талибов

Империя 

Кому-кому, а Байдену утверждать, что администрация Трампа была подарком для Путина, нелепо, считает автор. Он поддерживает действия Трампа против России и гневно осуждает администрацию Обамы-Байдена за «сговор» с Россией. Профессиональный русофоб из …

Почему Германия отказалась от участия в G7 в Вашингтоне и как Трамп говорит по телефону

Империя 

Со времен династии Бушей Трамп пока что наиболее уникальный президент США не только в плане количества информационных поводов, но и потому, что позволяет себе то, о чем другие и помыслить не пытались. Причем большинство выходок ему явно в плюс не игр…



Шоу должно продолжаться: известный американский рэпер Канье Уэст объявил о желании баллотироваться в президенты

Империя 

Свою кандидатуру в президенты США намерен выставить известный рэпер Канье Уэст. Это может повлечь за собой конкретные последствия. Демократы помнят свое поражение 20 лет назад, когда человеку со стороны удалось изменить ожидаемый результат. Чтобы сце…

Газовые войны XXI века: Как американские инвесторы вынесли ПРИГОВОР своим сланцевикам

Империя 

Газовая война началась много раньше войны нефтяной, а потому и результаты ее по логике должны проявляться намного раньше. Так все и происходит. 5 июля в США объявили о ликвидации проекта по строительству крупного магистрального газопровода на востоке…

Украина - «аграрная сверхдержава»

Империя 

После победы Майдана в Украине с завидным постоянством продолжают сбываться прогнозы скептиков евроинтеграции. Страна продолжает погружаться в пучину хаоса и беззакония. Экономическая и финансовая системы находятся в плачевном состоянии, и на сегодня…

Facebook – орудие пропаганды США и вот почему

Империя 

США используют Facebook для блокировки неугодных страниц без видимой причины – так считает сотрудница МИД России Марии Захарова. Во время участия в онлайн-конференции на тему «Мир глазами СМИ в 2020 году» она заявила, что Америка идет по пути глобали…

Вторжение России на Украину? — Командующий «ООС» неожиданно опроверг главу ВМС Украины

Империя 

Командующий оккупационной операцией на Донбассе генерал-лейтенант Наев прокомментировал заявление об угрозе вторжения российской армии на территорию Украины со стороны Крыма, которую озвучил командующий Военно-морских сил Украины контр-адмирал Алексе…



«США, вон из Сирии!» — народ выступил против американских оккупантов

Империя 

6 июля 2020 года в городе Талль-Тартаб в провинции Хасека прошла акция протеста против незаконного присутствия США на территории Сирии. Об этом в новом репортаже «Русской Весны» из Сирийской Арабской Республики.Во время акции протестующие выкрикивали…

Взрыв метеорита в небе над Токио

Империя 

В ночь на второе июля в небе над Токио произошел мощный взрыв, который осветил весь горизонт.Оказалось, что в атмосфере японской столицы сгорел метеорит. Об этом сообщает Japan Times.Так, в 2:30 ночи по местному времени жители Токио могли наблюдать в…

Советник Рогозина работал на спецслужбу одной из стран НАТО, — ФСБ

Империя 

В Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ подтвердили, что советник главы «Роскосмоса» Иван Сафронов задержанпо подозрению в государственной измене.По данным следствия, советник Дмитрия Рогозина собирал и передавал представителю спецслужбы одной из стра…

Поляки подожгли хостел с украинскими заробитчанами

Империя 

В польском селе Погожице (Малопольское воеводство) сгорел хостел, в котором жили украинские заробитчане. Как сообщает местный портал Radiokrakow, речь идёт о поджоге, виновники происшествия уже установлены и задержаны.СМИ уточняют, что в хостеле, рас…

Страшное наводнение в Японии, множество погибших

Империя 

В Японии число погибших в результате проливных дождей продолжает расти, оно увеличилось по меньшей мере до 50 человек, более десяти человек числятся пропавшими без вести.Как сообщает информагентство Kyodo, рост числа жертв стихии наблюдается по мере …

«Горловка подверглась варварскому обстрелу», — мэр Приходько

Империя 

Мэр Горловки Иван Приходько рассказал о последствиях варварского обстрела украинских карателей, в результате которого сотни жителей остались без электричества и водоснабжения.«Вчера Горловка подверглась очередному варварскому обстрелу. ВСУ били исклю…

«Справились с бедой», — Лукашенко поздравил самый проблемный город

Империя 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в Минске «справились с бедой», имея в виду распространения коронавируса Covid-19.Он поздравил с этим жителей города. «Я с Натальей Ивановной (председатель Совета Республики Беларусь Наталья Кочанов…

На Москву и Киев надвигаются опасные ураганы — экстренное предупреждение

Империя 

В Москве и Киеве в ближайшее время ожидаются ураганы. Столичные управления МЧС РФ и ГСЧС Украины распространили экстренные предупреждения.«По прогнозам синоптиков Росгидромета, до 22.00 7 июля по городу Москве местами ожидается кратковременный дождь,…

Страшный пожар на Донбассе: горит лес и село, есть жертвы, население эвакуируют

Империя 

На оккупированной территории ЛНР, в Боровском и Ахтырском лесничествах загорелся лес на площади 60 га. О ЧП сообщает украинская Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.Затем пожар перекинулся на село Смоляниново, уничтожив там 30 жилых домов…

«Невиновный» убийца: Ефремов шагнул в бездну

Империя 

Российский актер Михаил Ефремов решил бесславно завершить свою жизнь. Его актерская карьера оказалась разрушена, причем активную помощь в этом деле ему оказали близкие люди с друзьями-коллегами. Теперь он перешел на следующий этап, окончательно утрат…

Схиигумен Сергий и его неправославный нефундаментализм

Империя 

Людям внешним иногда кажется, что Церковь – это армия, в которой все беспрекословно повинуются приказам. На самом деле – к добру или к худу – но это не так.Церковный суд Екатеринбургской епархии лишил сана схиигумена Сергия (Николая Романова). Этот с…

Для Ефремова есть наказание хуже тюрьмы

Империя 

Похоже, от Михаила Ефремова в его деле уже ничего не зависит. Человек, который мнил себя вершителем судеб и гласом поколения, оказался тряпочной игрушкой, и с ним теперь играют, как раньше он играл другие роли.Адвокат Михаила Ефремова ни с того ни с …

Погоня в Одессе: СБУ ловила членов этнической банды

Империя 

В Одессе сотрудники СБУ после автомобильной погони по улицам города задержали членов этнической банды.Как уточняют местные СМИ, автомобиль Audi с молдавскими номерами был блокирован микроавтобусами СБУ на Ярмарочной площади.В машине находились четыре…

Задержан советник главы «Роскосмоса»

Империя 

Задержан советник главы «Роскосмоса»Советника главы "Роскосмоса" задержан в Москве. Его имя Иван Сафронов, сообщает Life Shot.Он занял этот пост около двух месяцев назад. В его задачи входило выстраивание информационной политики внутри госкорпорации,…

Украина сделала неожиданное заявление по паспортам РФ на Донбассе

Империя 

Киевские власти считают большинство людей, которые, проживая в Крыму или на Донбассе, получили российские паспорта, заложниками. Вице-премьер-министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территории Алексей Резников заявил, что к таким люд…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

В России отмечают День пожарной охраны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net