Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Империя
Июль
2020
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 13.07.2020

«Сепарские твари множатся»: Ницой впала в бешенство из-за русского языка детского тренера

Империя 

antifa У Ларисы Ницой, которую на Украине называют детской писательницей, но которая приобрела известность в статусе пламенного борца за доминирование в стране украинского языка и за вытеснение из неё русского, вновь плохое настроение.Настроение Ницо…

Колонна американской техники сожжена по дороге на базу в Ираке

Империя 

На юге Ирака была сожжена колона американской техники. Об этом сообщил местным СМИ источник в иракской службе безопасности.Источник уточнил, что колонна снабжения американской армии в составе четырех грузовиков подверглась нападению, когда перевозила…

Путин считает, что отношения между РФ и Украиной испортились не из-за Крыма

Империя 

Владимир Путин в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1» рассказал, что первопричиной ухудшения отношений между Россией и Украиной является не желание жителей Крыма присоединиться к РФ.«Что касается хронологии событий: то сначала п…



Мендель опровергла, что она беременна от Зеленского. Кто её тянул за язык?

Империя 

Пресс-секретарь Владимира Зеленского оказалась под стать президенту. Недалёкой и глуповатой выглядит Юлия Мендель, когда решилась записать видео, в котором попыталась опровергнуть, что она беременна от своего босса.Слухи и сплетни о романах глав госу…

Алиев получил первый мощный удар: миропорядок устанавливается

Империя 

Баку и Ереван обмениваются взаимными обвинениями из-за военного инцидента на границе двух стран, приведшего к человеческим жертвам. Обозреватель Lragir пишет, что армянская армия в ходе боевой операции решила военно-политические задачи. Кроме того, А…

На выборах в Польше победил действующий президент Анджей Дуда

Империя 

В Польше действующий президент Польши Анджей Дуда выиграл второй тур президентских выборов и останется на посту на второй срок.Государственная избирательная комиссия там подсчитала пока 99,69% и еще не получила протоколы с пяти избирательных участков…

Есть вакцина! Мы первые!

Империя 

Клинические испытания вакцины, разработанной Центром Гамалеи, прошли в столичном Сеченовском университете и подтвердили ее безопасность для здоровья, сообщили ученые. Проблем с самочувствием у добровольцев нет В Сеченовском университете завершились и…

Запрезидентился Зеленский: Вторая мировая война началась с нападения на Львов

Империя 

Володя ну ты чего, перегрелся? Владимир Зеленский сделал громкое заявление, что Вторая мировая война началась с бомбёжки Львова. О как! А вы и не догадывались, что 42-летний Зеленский эксперт в истории и побольше нашего знает. Уже давно не новость, ч…



Палас против Килафлы: на Донбассе произошёл конфликт трёх украинских батальонов

Империя 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам брифинга офицера пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Олега Никитина.По данным наблюдателей СЦКК ДНР, за прошедшие сутки вооружённые формирования Укр…

В Самаре локализовали масштабный пожар

Империя 

Пожар на складе в Самаре локализован, сообщает МЧС России.Как ранее сообщала «Русская Весна», на улице Профильной, 6 в Самаре загорелся склад лакокрасочных материалов. Площадь пожара достигла 10 тысяч квадратных метров.«В 18.39 локализация пожара на …

Японские читатели: это что еще за вторжения в наше пространство?!

Империя 

Внастоящее время у общественности возникают к нашему правительству вопросы: «Может ли оно обеспечить суверенитет японских территорий? Может ли оно хоть что-то сделать для возврата принадлежащих нам земель?»Речь идет об островах Сенкаку (префектура Ок…

Арест Фургала и процесс смены местных элит в России: на примере Хабаровска и Севастополя

Империя 

Вчера я провел ПРЯМОЙ ЭФИР на «внешнем канале». Главной темой его стали события в Хабаровске, которые я попытался осветить в том свете, в котором, как мне кажется, его и нужно рассматривать.Приятного просмотра самого важного отрывка:А полная запись П…

За Вучича и отечество, проблема восприятия: беспорядки в Сербии продолжаются, но только в последней серии откроется судьба Балкан

Империя 

В Белграде вновь идут протесты. Но на этот раз ситуация опаснее. Больше насилия и готовности к открытой конфронтации. Несомненно, одной из причин протестов является президент Вучич с его позицией «и вашим, и нашим». А ведь Сербия — это пересечение ин…

Макаревич выехал за МКАД. Что из этого вышло

Империя 

Макаревич, со своей новой израильской женой Эйнат Кляйн, сел в машину и решил посмотреть, напоследок (?), красивое увядание заМКАДной России. Но что-то пошло не так. Итог у него в Фейсбуках: В комментариях- Адъ и Израиль. Вернее так: часть, обобщая, …

«Американцы говорили, что они самые умные»: Кедми раскрыл подробности величайшего провала спецслужб США

Империя 

Известный израильский политолог Яков Кедми заявил, что самый крупный террористический акт в мировой истории, произошедший 11 сентября 2001 года в США, можно было предотвратить, однако плохая координация американских спецслужб не позволила принять все…

Опрометчивое решение Парижа, стоящее целого состояния в пользу России

Империя 

Многие люди, увлекающиеся политической обстановкой в мире, помнят, какое происшествие случилось в 2011 году. Давайте освежим память. Контракт на поставку вертолетоносцев был заключен между французской DCNS/STX и Рособоронэкспортом в 2011 году. Франци…

«В Одессе ты не будешь на нем разговаривать» – поборник украинского языка остался ни с чем

Империя 

На фронтах борьбы за чистоту украинской расы: пришедший в магазин поборник украинского языка остался ни с чемВ Одессе сотрудница магазина накричала на покупателя за то, что тот разговаривал с ней на украинском языке. Об этом в пятницу, 17 января, соо…

Сланцевая революция закончилась катастрофой: Россия нанесла США сокрушительное поражение

Империя 

Американские сланцевые корпорации, потратившие триллионы долларов в попытке потеснить Россию на европейском энергетическом рынке, в конце концов, столкнулись с мощным инвестиционным и производственным кризисом.Так называемая сланцевая революция лишь …

Захарова рассказала, почему США потеряли интерес к Сирии

Империя 

Представитель МИД РФ Мария Захарова объяснила, почему западные страны больше не уделяют ситуации в Сирии особого внимания.Официальный представитель Министерства иностранных дел России (МИД РФ) Мария Захарова в эксклюзивном интервью RT объяснила, поче…


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю





Шах и мат: “сверхзвуковой спиртовоз” ждет в Крыму американцев с ракетой Х-32

Империя 

С ракетой Х-32 самолет “угробит” эсминцы ВМС США.После того как телеканал “Звезда” показал фильм про модернизированный Ту-22М3М, американский журнал The National Interest по традиции опубликовал статью про российский бомбардировщик, в которой подробн…

ВШЭ в шоке: Замглавы Минобрнауки Марину Лукашевич арестовали за “отмыв” 50 млн рублей

Империя 

Судя по всему, силовикам все-таки начали понемногу развязывать руки. Наша либеральная братия уже даже не знает, кого защищать первым.Вслед за исполнительным директором «Открытой России» Ходорковского Андреем Пивоваровым и бывшим журналистом «Коммерса…

Накипело: о запрете въезда в Россию некоторым “особо одаренным” артистам

Империя 

Странная и неприятная ситуация в одном вопросе давно уже возникла в России. Вот приезжают к нам некоторые артисты, как из дальнего, так и из ближнего зарубежья, неплохо зарабатывают, и тут-же обливают грязью Россию. Многим гражданам России это не нра…

Чего испугался Гордон, спрятав интервью с Владимиром Жириновским: “Война будет страшной…”

Империя 

Украинский журналист Дмитрий Гордон не стал обнародовать интервью с депутатом Госдумы Владимиром Жириновским. Однако в СМИ появилась расшифровка их беседы. В одном из ответов лидер ЛДПР предупреждает украинца: “Война будет страшная…”Лидер ЛДПР Владим…

Сатановский назвал самый эффективный ответ России Западу на линию фронта в Донбассе

Империя 

Политолог Евгений Сатановский считает, что власти РФ должны пересмотреть свою позицию по отношению к бывшим советским республикам, которые Запад планомерно превращает в военные плацдармы против России.Эксперт придерживается мнения, что Соединенные Шт…

Мы наглые русофобы, но вы обязаны нам помогать

Империя 

В Прибалтике проживают удивительные люди, некоторые из них становятся политиками, другие вагоновожатыми трамвая в аэропорт Таллина, а третьи выбирают профессию журналиста. От политиков из Прибалтики мы слышим много всего против России, вагоновожатые …

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

Суд арестовал пятерых поджигателей вертолёта Ка-32 на аэродроме Остафьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net